Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я не хочу изменять своей жене, но мне мало секса с ней. А без секса я нахож...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 24.07.2012, 10:19
  2. Все проблемы человечества из за секса. Нет секса- нет проблем. После появле...
    от Грин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 17.10.2010, 01:47
  3. Во время секса начались боли справа и слева от живота, а после секса - забо...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 20.08.2009, 00:02
  4. Секса до свадьбя зя?
    от Natalina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 98
    : 07.08.2005, 22:55
  5. У мння во время секса очень быстро пропадает эрекция, иногда до секса и нед...
    от Andrej в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 03:23
  1. Fox
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Лана2, да почему ж терпеть-то??к чему эта жертвенность?"уже все..отдала"...зачем свою жизнь пускать коту под хвост?!зачем себя мучать если вам не понравится что-то??

    ну не пойму я никак...



    Боже ж мой, как мне жаль бедных советских женщин воспитанных на такой вот "морали"...это же во что жизнь свою превращать-то?и, главное, чтоб все было по "морали"..чтоб никто не дай бог блудом не назвал...чтоб не осудил..

  2. shram
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    То бишь 2 раза женились? А у ваших жен до вас кто-нибудь был?

    У первой - до меня никого не было. У второй - были. И мне было оба раза это фиолетово - я ж не с гор спустился, там это есть пункт важный.



    А инфекции - это другой вопрос, их и в сауне подхватить можно.

    Про предохранение ничего не слыхали ?



    ======



    А вообще, по сабжу - поступайте так, как Вам хочется. Хочется - занимайтесь до, не хочется - ... и тут я задумался, может, посоветовать вообще расстаться с таким человеком, которого не хочешь ? :-)

  3. Назира
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    всё течёт, всё изменяется......и каждый идет своей дорогой.....

    семья - да, но понятия семья и брак немного всё же разнве.....

    мои знакомые решили пожениться после 20 лет совместной жизни, и у них уже 3-е детей было .почему решили пожениться? да они и сами не знают



    Я боюсь, что попаду в зависимость от этого человека. Пересплю с ним, а для меня первый - значит единственный и обязательно муж должен быть первым. А он-то абсолютно может делать что угодно, а я это буду терпеть, аотому что уже все, отдала себя только ему, и вот если после этого он меня бросит...

    вот этого никогда не понимал и не смогу понять, как будто не замуж выходишь а в рабство продаёшься.....мдя......

  4. Negative
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Но я все равно не знаю что делать. Я себя на самом деле успокаиваю... и пытаюсь все же решить - трагедия может быть или нет.



    Зачем так мучить себя. Поступи просто - спроси у своего молодого человека, как он считает - до или после.



    Мое мнение - если нет совместимости в постели - вся любовь коту под хвост. Прежде чем выходить замуж, нужно узнать человека, а особенно как вам будем вместе в постеле.

    У меня была такая ситуация. Любила и в постеле было все супер. Потом что-то произошло - не стал устраивать в постеле и ВСЕ. Все стало плохо. Люблю его, но занятия любовью превратились в муку. Ему хорошо, мне плохо. Он переживает, я переживаю. Чего только не пробовали. Ни как не могу получить удовольствия в постеле. Вот так. Может разлюбила его. Незнаю. Но факт - отдалились мы друг от друга. Реже стали встречаться.

  5. prestige
    #20
    Читатель Недуг.Ру


    если нет совместимости в постели - вся любовь коту под хвост

    И я об том же.

  6. Scornake
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Нусик

    >Зачем так мучить себя. Поступи просто - спроси у своего молодого человека, как он считает - до или после.



    Достаточно прикольно у него спрашивать, понятно, что до, а иначе бы не было этой ветки )))) Но как объективно? ))))



    Я если честно, думала, фигня это - совместимость, всегда можно поведение подкорректировать :-/

  7. Provizor
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    всегда можно поведение подкорректировать

    и да и нет. Не хочу вас пугать, но есть вещи, которые не поддаются коррекции, хотя бы оттого, что вашему партнеру этот "изъян" может быть дороже отношений с вами. А то и просто физическая несовместимость (хотя это как раз довольно редкое явление).



    Короче. Если единственное, что вас сдерживает - это мнимая ценность девственности для мужа, то расслабьтесь - она по настоящему ценна только для очень странных людей. А зачем нам с вами такие?!



    Если же причины в другом - вы говорите, что боитесь привязаться к первому партнеру... Так выйдя за муж (особенно девственницей) вы привяжетесь еще больше. И отвязываться будет еще труднее.



    И коли решитесь, помните о контрацепции. Это важно.

  8. Sashka
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    In Dust Real

    Моя темка под ником Королина как раз "Предохранение" )))) Я всегда была умницей, блин, а вдруг этот 1 % ненадежности (((( А мне ну никак залетать сейчас нельзя

  9. Terena
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Достаточно прикольно у него спрашивать, понятно, что до, а иначе бы не было этой ветки )))) Но как объективно? ))))



    Я наверное чего-то не поняла.

    Ты спрашивала или нет.



    Я боюсь, что попаду в зависимость от этого человека. Пересплю с ним, а для меня первый - значит единственный и обязательно муж должен быть первым. А он-то абсолютно может делать что угодно, а я это буду терпеть, аотому что уже все, отдала себя только ему, и вот если после этого он меня бросит...

    А на счет того что бросит и все такое - не уверенна не выходи.

    И вот еще - кольцо на пальце и штамп в паспорте - это еще не семья. (мое личное мнение).

    А он-то абсолютно может делать что угодно,

    что угодно? объясни. чего ты боишься: попасть в зависимость или "какие угодно" действия мужа по отношению к тебе.


  10. ess_sergey
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати, мужчины, говорят, не особо привязываются, а вот женщины... Вот и получится, для меня это важно, я к нему еще и привяжусь, а ему по фигу будет, наоборот поспокойнее. Будет делать что захочет и будет знать, что я никуда не денусь.



    И спасибо большое всем за ответы, меня эта проблема мучает уже очень давно, а выхода никак не находится.

  11. birte
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Меня больше всего покоробило отношение к проблеме "мамулика"

    , а че Вы так удивляетесь, что похожи на девушку из деревни ?Ну может не из деревни, но на девушку из 60-годов в Совке это точно...Ну ведь кругом столько литературы(даже тупых Космополитенов), все об одном и том же, ну нет, все одни и те же грабли..

    А ваще топика предыдущего Вам разве недостаточно ??


  12. Cardiolog
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    М-да, тяжелый случай! Я даже не думала, что такое количество девиц до сих пор волнует такая ерунда. И при чем тут родители? У них своя жизнь, у детей - своя. Да и поколение наших родителей особой псевдоморальностью не отличалось. Мой папа не был у мамы первым. А все-таки женился. Или мне моего половина сюда пригласить для очной ставки. Таких мужчин как Doomer совсем не много, просто они кричат гораздо громче, чем те, кому это неважно.

    Вот об этом я и писала Софьечке в ее посте. Гордиться что ли больше нечем больше кроме девственности? А еще я не понимаю стремления замуж чтобы было. Девушки, которые берегут свое сокровище для мужа рассматривают себя не как отдельную самостоятельную личность со своими желаниями и потребностями, а как приложение к мужу. Почти как вещь. Мне также интересно, почему так многие радостно идут по жизни в кандалах запретов и тащат на себе крест правил, нежели прислушиваются к себе, к собственным ощущениям.

  13. алис
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нет слов!...

    ответ однозначен и очевиден: спать до свадьбы, причем много раз.

    У меня другая проблема: я еще девушка, а моему парню это не нравится, т.к. я ничего не умею. Может быть, странно, но именно поэтому мне кажется, что он мне и Не дает

    ...

    Так что отбросьте убеждения вашей мамы и...

  14. N_Y_C
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    така проблема тоже существует.. я лично знаю 2 парней, которые не сталиб иметь дело с девственницами...

    Хотя нормальному мужику должно быть фиолетово...

    Так что СПАТЬ, СПАТЬ и ещё раз СПАТЬ!!!


  15. allochka
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    "Так что СПАТЬ, СПАТЬ и ещё раз СПАТЬ!!!"



    Правильно! Отдыхать надо. А натрахаться после свадьбы успеете...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •