Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексуальность
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 15.08.2005, 11:50
  2. Сексуальность
    от andrey0346 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 05:14
  3. Сексуальность :))
    от Викккккккккка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.08.2005, 03:04
  4. Сексуальность.
    от милочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 10.08.2005, 07:42
  5. как развить сексуальность мужчины
    от gerrholz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 08.08.2005, 06:19
  1. MаринA
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    "Да нет, лучше избавиться от комплексов, которые в ряде случаев мешают достигать оргазма."

    Ну вот.

    Вот у меня, оказывается, уже и комплексы есть.



    Дайте же мне срочно любого мужчину, можно резинового, я с ним буду сейчас кончать в любой ситуации, прям щас на работе в приемной за компом.

    А то повешусь, если не получится.




  2. omarat
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Важные результаты получены относительно женской сексуальности. Вопреки представлениям о биологической обусловленности пониженной (по сравнению с мужчинами) половой активности женщин, выяснилось, что физиологически и психологически половые реакции женщин близки к мужским. Это не снимает проблемы биологических половых различий, но подчеркивает, что свойственная многим женщинам сексуальная заторможенность, не связанная с конституциональной патологией, может в значительной мере объясняться условиями воспитания и определенными психосексуальными установками.



    Игорь Кон, статья «Сексология» в Большой Советской Энциклопедии, 1976 год.



    Последнее предложение вообще-то мне не очень нравится. Причем тут биологические различия, если в начале все сказано ясно? Какая еще «конституциональная патология»? Почему в «значительной мере», если из первых предложений следует, что в полной мере?



    pissed



    Случайный, ты не забывай, что секс - это акт ОБОИX... да будет тебе известна статистика, согласно которой лишь 20% женщин испытывают оргазм в самом начале сексуальной жизни!!!!!



    Статистика вещь сложная. К тому же по отношению к женской сексуальности она очень сильно зависит от территории и эпохи.

    Это подтверждает, что сексуальные проблемы женщин носят не биологический, а социальный характер. В каком году и в какой стране это было получено? По данным того же Игоря Кона, для западных женщин, в отличие от российских, характерно быстрое наступление оргазма если не в первом половом акте, то в течение короткого срока после начала половой жизни. Если патология встречается чаще, чем норма, это не значит, что патологию можно называть нормой. Было бы абсурдно, если бы инстинкт размножения проявлялся через некоторое время после вступления в контакты с противоположным полом. Видели ли вы хоть одну "фригидную" кошку? В течке орут так, что будь здоров.

    И вообще у них без оргазма невозможно оплодотворение. Овуляция происходит у них точно так же, как и выброс спермы у самцов. Такие животные не поддаются искусственному осеменению. В отличие, например, от собак. Зато женщина, это, простите, единственная самка млекопитающих, у которой всегда "течка" и способность к оргазму.

    Извините, я не выступаю за примитивный животный секс, но я против того, чтобы идти против природы.



    Только убедительная просьба, не комплексуйте вы по этому поводу. Извините, если то, что я говорю, звучит для вас обидно. А старайтесь избавиться от комплексов, осознав свои проблемы. Не надо зацикливаться на том, что сейчас не получается. А наоборот сделать положительную установку на секс.

  3. Оксанка
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    Дайте же мне срочно любого мужчину, можно резинового, я с ним буду сейчас кончать в любой ситуации, прям щас на работе в приемной за компом.

    А то повешусь, если не получится.



  4. Elenka3
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    А если я и без мущщины кончать начну??

    Ниче??

    Это значит я сиксюальная, или где??


  5. Владлена
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    "Только убедительная просьба, не комплексуйте вы по этому поводу. "



    Уж нет уж. Буду теперь комплексовать, всю жизть буду комплексовать.

    А потому что не кончила я в начале половой жизни. Эххх. Не кончила.

    Вы же, уважаемый Случайный, сами сказали - кто в начале не кончил, то сколько потом не кончай, сиксюальной все равно никогда не станешь, ни в жисть.




  6. Полечка
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    А наоборот сделать положительную установку на секс.



    (медитируя)

    Аммммм.....

    Положительная установка на сеееексссс.........



    Вы что, и правда считаете, что для секса устанавливаться еще надо??

    Вот жеж, а??

    А кто-нить прочитает и поверит???

  7. minclinic.ru
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    "Видели ли вы хоть одну "фригидную" кошку? В течке орут так, что будь здоров"



    О!

    Вот в чем дело-то.

    Это ж в течке надо делать-то.

    Так (листая календарик) когда у нас тут ближайшая течка.

    Пойду яичек сырых попью.

    Буду орать и кончать в любой ситуации с любым мужчиной.

  8. xvost2001
    #38
    Читатель Недуг.Ру


    [б]Случайно сюда попавший[/б]

    [и]Было бы абсурдно, если бы инстинкт размножения проявлялся через некоторое время после вступления в контакты с противоположным полом[/и]





    а при чем тут инстинкт размножения и оргазм?

    у меня такого инстинкта еще не проявлялось... а оргазм впервые испытала во сне, даже не ведя половой жизни... Может, и это мне так-то по-научному растолкуете?????


  9. интерн
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Сексуальная женщина - это та, которая любит секс. И вообще жизнь во всех ее проявлениях. ИМХО.

    Сексуальный мужчина:

    1. сексуально привлекательный (для меня)

    2. темпераментный

    3. с немелким крепким членом

    4. внимательный (хотя это не так уж важно...)

  10. Lolo's
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Pratoria , медитация ои, помогите не могу

  11. глеб
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Во всем согласна с Pratoria



    Кроме того, для меня сексуальный мужчина - это мужчина, на которого приятно смотреть, за ним приятно наблюдать, просто получать эстетическое удовольствие. Таких довольно много.



    Мужчина, хороший в сексе (чаще всего - это уже совсем другое, чем то, о чем писала выше) - это мужчина, с которым во время секса забываешь вообще обо всем, вплоть до потери сознания. Таких мужчин очень мало. От них идет необыкновенная сексуальная энергия. Т.е. еще до постели уже ясно, что с ним будет очень хорошо.

  12. korol-anna
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    ой, какой вопрос интересный!

    Можно я тоже скажу?



    Вот бывают такие мужчины, такие мужчины, что когда ты смотришь на него, то...

    Нет!

    Когда ОН смотрит на тебя (краснеет, смущается и убегает)

  13. luber
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Случайно сюда попавший



    "Легко достигает оргазма, с любым мужчиной, и в любой ситуации."



    Даже кобылы должны быть очень осмотрительными, чтобы копулировать непременно с жеребцом, а не с ослом.

  14. роман XXL
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Все мы знаем, что мужики бывают импотентами, а вот бывают женщины фригидными ?

  15. Tumac
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Даже кобылы должны быть очень осмотрительными, чтобы копулировать непременно с жеребцом, а не с ослом.



    А откуда тогда берутся мулы или лошаки, точно не помню, кто из них кто ?



    а при чем тут инстинкт размножения и оргазм?



    Объясняю по научному, как вы просили. Если бы не было оргазма, самцы и самки не вступали бы в отношения, которые приводят к появлению потомства. Только человек делает это обычно исключительно для удовольствия, против чего я ничего не имею. А оргазм во сне наступает обычно во время периода воздержания, когда организм регулирует сам свою потребность в сексе. У всех людей и животных существует потребность, заложенная природой. Направленная опять же на получение потомства.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •