Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сексуальность
    от Крис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 51
    : 15.08.2005, 11:50
  2. Сексуальность
    от andrey0346 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 11.08.2005, 05:14
  3. Сексуальность :))
    от Викккккккккка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 11.08.2005, 03:04
  4. Сексуальность.
    от милочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 52
    : 10.08.2005, 07:42
  5. как развить сексуальность мужчины
    от gerrholz в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 17
    : 08.08.2005, 06:19
  1. toshi
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Сексуальная женщина- это женщина, которая любит мужчин и их достоинство (особенно).

    Это та женщина, которая спокойно выбирает себе половых партнеров, открыто говоря о своих желаниях и предпочтениях, активно направляет действия партнера для получения наибольшего наслаждения.

    Это женщина, которой от мужчины нужны не пустые комплименты и ухаживания, а крепкие руки, острый глаз и твердый член.

    Но в то же время это и женщина, понимающая основы устройства патриархального общества, готовая иногда подыграть некоторым мужским стереотипам и прихотям!

    Внешность, кстати, тоже имеет значение и немалое!

  2. Iran
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    А не наоборот "острый член и твердый глаз"?







    Надо говорить не "пахаю", а "пашую".


  3. galina_h
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    И вот так, благодаря Случайно сюда попавшему, львиная доля nedug.ruйщиц лишена чести называться сексюальными.

    Грустно, господа.

  4. Malgbv
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Solushka



    Да, Pratoria , и в самом деле смешно И почему мужики любят говорить о фригидности женщин ?



    Не люблю я об этом говорить. Но удовольствие женщины в сексе зависит не только от мужчины, но и от женщины. От ее свободности и раскрепощенности.



    Green Manalishi



    Вообще-то сексологи считают, что, скажем так, поздно дебютировавшие женщины в среднем более сексуальны (в том числе и по перечисленным тобой пунктам).



    Читайте современную зарубежную литературу, и не пишите такую

    (как бы высказаться помягче, не знаю).



    Сесилиа



    Легко достигает оргазма, с любым мужчиной, и в любой ситуации"

    Развить у себя комплекс неполноценности чтоли



    Да нет, лучше избавиться от комплексов, которые в ряде случаев мешают достигать оргазма.



    Сравнительно рано начала заниматься сексом.

    Испытала оргазм в половом акте в самом начале половой жизни."

    Ну все, пи**ец. Не быть мне сексуальной.



    Лучше поздно, чем никогда.



    Аннушка.



    Который любит доставлять удовольствие, и получать его - не постельный эгоист. А то бывало или я пахаю, пахаю, мужчинка доволен, а чтобы воздать сторицей, т.ск., ни руки ни язык не доходят. А бывало, я порываюсь что-то сделать, а мне говорят, нет, твое дело тут лежать, а мое дело трудиться.



    Не уважаю я таких мужчин-эгоистов. Вы все меня неправильно поняли.

    Я совершенно не призываю мужчин к эгоизму. А совсем наоборот. Но вопрос был о ЖЕНСКОЙ сексуальности, и я изложил свою точку зрения. Мне с одной стороны хочется доставить удовольствие женщинам, у которых трудности в сексе. А с другой стороны - симпатия к женщинам, раскрепощенным в сексе. Требования к мужчине от женщины доставить ей удовольствие вполне законные. Но, повторяю, очень многое зависит и от женщины, причем все сексуальные проблемы женщин вызваны исключительно тем, что культура остается до сих пор враждебной по отношению к женской сексуальности. А для смеха я повода не вижу. Тут скорее плакать хочется.



    Пута-Ник, какое достоинство вы имели в виду ?



    Так что, продолжаем опрос?

  5. aura-chel
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Случаино сюда попавшии ! Ето xорошо, что Вы xотите доставить удовольствие тем женщинам, которые испытывают трудности в постели , но милеишии, обьясните мне такую вот вешь,- почему ети " некоторые " женщины испытывают трудности с одними мужчинами, а с другими нет ? Стереотипы... Xолодная женщина / неумелая, нераскрепощенная / она такая со всеми ? Неудачныи секс, причинои которому женская " зажатость " только ли ее вина ? Или все - таки танго танцуют вдвоем ?

    Вообще, есть ли фригидные женщины ? И отчего ето бывает ?

  6. Arzt
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Легко достигает оргазма, с любым мужчиной, и в любой ситуации.

    Ой злая я наверное, но это выглядит как прикрытие мужских комплексов, а женские тут не причём!

    Если он в постели неумеет ничего кроме как членом тыкаться, то я ещё окажусь и несексуальной?



    По моему, сексуальность это когда заметно что от тебя желание исходит, а вот что получится в постели - уже другой вопрос.

  7. Galina
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Да, есть у меня одна знакомая, которая на каждом углу кричит, что достигает оргазма с каждым. При " разборе полетов " выяснилось, что для нее " кончаю " и " оргазм " не одно и то же... Жаль, что при всеи гиперсексуальности, мужчины у нее долго не задерживаются

  8. Log
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Случайно сюда попавший

    Достоинство у мужчины может быть только одно и расположено в передней части организма (выше колен и ниже груди)

  9. Vadim Dell
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Девчата, абсолютно согласна с

    Если мужик неумеxа, то нечего от девчонки требовать невероятного... это уже из области фэнтази! Случайный, ты не забывай, что секс - это акт ОБОИX... да будет тебе известна статистика, согласно которой лишь 20% женщин испытывают оргазм в самом начале сексуальной жизни!!!!! И нечего нас кормить своими "стереотипами" по этому поводу! А что касатся ранней половой жизни, то спешу сообщить тебе еще один факт: женщины, начавщие свою половую жизнь позже 18... более вероятней, что будут испытывать регулярный оргазм... а натренированные малолетки, скорее, быстрее научатся симулировать...

  10. eviktorova
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    ...а сексуальность мужчин для меня проявляется прежде всего в умении доставить удовольствие женщине...

  11. Sobaka
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, но почему-то "сексуальность" женщины у меня с сексом почти не вяжется. Я бы назвал женщину сексуальной, если она вызывает во мне желание смотреть на нее, наблюдать, как двигается, как слушает, как говорит ( правда иногда лучше не слышать что именно она говорит ) и тд. Если есть желание любоваться ею - сексуальна, нет желания - извините, пусть она хоть королева красоты, и в постеле тайфун , но ....

  12. ЛАНА
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, говорят, сексуальная женщина - это женщина, жаждующая секса.... и это скорее всего будет видно по ее образу поведения...так что ЗУЛ ваши мысли очень даже обоснованы... но это еще и поведение в постели...голос, взгляд, touch......

  13. Пациент
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Случайно сюда попавший Вообще-то сексологи считают, что, скажем так, поздно дебютировавшие женщины в среднем более сексуальны (в том числе и по перечисленным тобой пунктам).

    Абсолютно солидарна!

    Можно читать до потери сознательности зарубежную литературу, а я вам без литературы скажу - да, поздно дебютировала по нонешним стандартам, но: первый любовник был гиперсексуален, очень опытен, нежен, страстен, посему (благодаря ему, незабвенному) от секса удовольствие получаю с первого раза, на эксперименты иду без особого страха, вообще - люблю, люблю, люблю секс!!!

    А от периодов воздержания женская сексуальность мало зависит! Если у меня нет постоянного партнера - воздержание для меня не составляет проблемы, но с окончанием периода... с появлением желанного мужчины... меня трудно удержать! Аппетит, как говорится, приходит во время еды.

    Ну, а уж оргазм с ЛЮБЫМ мужчиной и в ЛЮБОЙ ситуации - это, простите, откровенный бутор!!! Нафига мне при такой сексуальности вообще мужчина?!!! И вибратор сойдет!




  14. imported_ак
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    "Легко достигает оргазма, с любым мужчиной, и в любой ситуации."



    "Если он в постели не умеет ничего кроме как членом тыкаться, то я ещё окажусь и несексуальной?"





    Сексуальный мужчина умеет глядеть на женщину так, чтобы она почувствовала себя единственной для него, чтобы от его взгляда ее пронизывал ток, он должен уметь разговаривать с ней так, чтобы от его слов у нее теплело внизу живота, прикосаться так, чтобы она взмокла в трусиках. К сексуальному мужчине непременно хочется залезть в постель, сексуальному мужчине все прощается. Если мужчина сексуален, женщина получает оргазмы легко и быстро. Внешность имеет немаловажное значение. Особенно - плоский живот и крепкая задница. И запах, очень важен запах - пота, одеколона и изо рта. Сексуальный мужчина изобретателен и всегда рад заняться сексом.




  15. ТОМА
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    , и почему мне так нравится не дочитывать до конца твои фразы?

    И вот так, благодаря Случайно сюда попавшему, львиная доля nedug.ruйщиц лишена чести







    Достоинство у мужчины может быть только одно и расположено в передней части организма (выше колен и ниже груди)

    Эт живот чтолева?



    ------------------

    Пятнышко на потолке

    Вдpуг побежало к окну...

    Чем бы убить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •