Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите какими способами можно разработать анальное отверстие, для его увел...
    от Марина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 27.03.2011, 19:55
  2. можно ли со временем разработать парня для пассивного секса
    от westa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 13.08.2005, 04:00
  3. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 15:58
  4. Чувствуете ли вы ущербность, когда нет парня девушки, секса, . .. я да. Хот...
    от Лиля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 02:59
  5. После секса у парня покраснела крайняя плоть и на головке появились красные...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 18:27
  1. mercuriy
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Так как член напрямую стимулирует простату или типа этого(не силен в анатомии),и,раз познав это,мужчина уже посажен на такой вид секса,и автор статьи пишет,что таким образом можно управлять мужчиной-грозя при неподчинении не трахать его так.На полном серьезе,такая вот статья.



    Ерунда это все, это вызывает "привыкания" не больше, чем обычный секс. Так что если ваша подруга может привязать вас к себе угрозами о лишении секса, то это незавсимо от того, вагинальный секс или анальный.

  2. kapacb
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    кто-нибудь добивался такого?

    можно абсолютно без проблем.

    У меня это получилось очень легко, я пробовал неоднократно то, о чем здесь пишут (уже более 10 лет), если что интересует - спрашивайте.


  3. ирина козлова
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    На обычную, или на такую здоровую с томатным соусом, которые в армии применяются?

    Да какая разница,даже если бы на банку из-под пива-это что не показатель?

  4. Костикова
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя, народ...

    Согласен с Декартом, что анальный или вагинальный - какая разница? Я, думаю, все поняли ЧТО я имею в виду (а если кому-то непонятно, перечитайте последний пост Декарта http://www.nedug.ru/Forum14/HTML/003514.html#15.) Просто весь его перепечатывать нехотца - авторские права и т.д.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •