Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 22.05.2012, 13:58
  2. А насколько важен женский размер?
    от Tusia в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 35
    : 10.08.2005, 11:31
  3. Как на глаз определить женский размер?
    от НАТА@ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 82
    : 07.08.2005, 21:06
  4. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 14:07
  5. А размер презерватива, который мне подходит как определить?...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 00:13
  1. danaya1961
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Самая надёжная закономерность это признаки мужества: мужественное поведение, размер носа, потеря волос на голове...



    ...занятие спортом.

  2. Orsik
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Я все к тому, что был у меня случай в жизни - добивался очень одной девушки, а как оказались наконец в постели - ощущения были, что (кто встречался с такими - меня поймет). Разочарование было полнейшее, потом правда применяли разные позы и мышцы у нее были тренированы, но как она расслабляется - все, ощущения пропадают, можно два часа двигаться без всяких результатов.

    Про себя скажу, что никто на меня не жаловался и я себя считаю обычным средним мужчиной, не маленький и не очень большой.

    Правда, девушка она была выше среднего роста, ну так это длина влагалища - с трудом, но до дна я доставал, даже иногда больно ей делал, а в ширину - ...

    Рождение детей здесь ни при чем: была у меня с тремя детьми - то что доктор прописал, маленького роста (1.60), а трение такое, что долго с ней не получалось, даже если хотел растянуть удовольствие.

    И еще насчет размеров рта - в предыдущих двух случаях - похоже, справедливо, но была у меня как-то дамочка с восхитительными губами, крупными, полными, рот большой, а "там" оказалось очень узко и мелко - никакого секса, если приходилось следить за собой, чтобы не сделать больно, да и удовольствия мало, если нельзя "по самые нихочу"


  3. Elena_M
    #48
    Читатель Недуг.Ру


    ...занятие спортом. -я писала усиленное занятие спортом

    хватит прикалываться над моей наивностью , я лишь сказала, что я это прочитала, и не одним словом не пыталась это утверждать




  4. osta
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    Самая надёжная закономерность это признаки мужества: мужественное поведение, размер носа, потеря волос на голове...

    а вот это точно не показатели, у меня живой пример есть

  5. smirnovtov
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    потеря тестостерона из-за изнемозжающего упражнения это научно-доказаный факт. Тестостерон также утрачивается у мужчин от секса из-за потери спермы, факт чего жизненно важен атлетам мирового уровня потому что это является пагубным для их результатов. Кстати наверно если впитывать сперму через влагалище, то женщины становятся сильнее от мужских эякуляций, нет?

  6. Одалиска
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Опишите пожалуйста ваш живой пример; мне это было бы очень интересно, потому что если это действительно так, то может он инопланетянин с космоса.



    (Гляньте пожалуйста на мои перечисления мужества в ветке о девственности).

    http://www.nedug.ru/...3419-6.html#144


  7. Conrad
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    Кстати наверно если впитывать сперму через влагалище, то женщины становятся сильнее от мужских эякуляций, нет?

    а то!!! и не только через влагалище!!! а как бы вы думали?!!! ещё как!!! и чем чаще тем лучше!!! сильнее становимся, стройнеее, красивее!!!

    и ещё настроение поднимается и лицо счастьем светиться и тебе пожалуйста обед и удин и завтрак сварен, и рубашки поглажены, и мусор за вас выброшен, и мягкая подушечка вам перед телевизором, где футбол кажут, постелена

  8. anna_r
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Психоаналист может определить размер члена невидя никого и ничего. Нужно просто определить уровень мужества, вот и всё.

  9. kuziaart
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Самая надёжная закономерность это признаки мужества: мужественное поведение, размер носа, потеря волос на голове...

    про мужественность соглашусь, но не со всеми аспектами, перчисленными вами в той ветке

    про нос и кол-во волос не совсем понятно?


  10. kSw
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    "...и тебе пожалуйста обед и удин и завтрак сварен, и рубашки поглажены, и мусор за вас выброшен, и мягкая подушечка вам перед телевизором, где футбол кажут, постелена".



    , если это ваш, то он по определению мужества.

  11. enya_mii
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    ,



    Нос больше по размеру у мужчин чем женщин из-за тестостерона; он растёт одновремено с членом и является сравнительно мягкой тканью (даже хрящ)...



    Повышеный тестостерон в теле вызывает затвердевание скальпеля головы, и тем самым препятствует нормальному питанию корней волос, от чего они вымирают...

  12. Selina
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    если это ваш, то он баба по моим стандартам мужества.

    я буду бить вас кулаками, не позволю!!!

    безусловно, я утрирую, я имела ввиду настрой женщины, когда мужчина удовлетворяет её

    но я с вами не соглашусь, что мужчина должен быть крайне агрессивный, это не показатель мужественности, это признаки нарушений психического здоровья

    про то, что мужественный мужчина должен быть ревнивым, это тоже признаки неуверенности


  13. да@нет
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Нос больше по размеру у мужчин чем женщин из-за тестостерона; он растёт одновремено с членом и является сравнительно мягкой тканью (даже хрящ)...

    ни разу не видела носа размером с член


  14. Liath
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    ни разу не видела носа размером с член



    У японцев такой.



    Тестостерон вызывает агрессию у мужчин и у женщин. Что является только можно определить по отдельным примерам...





    является функцией полового влечение. По существу это жадность и беспокойство по поводу того что кто-то другой имеет ваш источник секса.

  15. Olga K
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Тестостерон вызывает затвердевание скальпеля головы, и тем самым препятствует нормальному питанию корней волос, от чего они вымирают...

    если у вас на голове нет волос и с членом все в порядке, то это лишь ваша физиология и ещё нескольких парней

    точно не нужно всех зачесывать под одну гребенку

    может быть и так, что у вашего соседа нет волос, а член как не стоял, так и не встанет

    я сейчас всем скажу, что у меня волосы на голове не жирняться, потому что всё в бока уходит

    по моему, все индивидуально

    и мужественное(не мужественное) поведение мужчины ни как не отражает его сексуальное поведение, имхо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •