Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. прошлое
    от ПРошлое в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.05.2006, 20:11
  2. Сексуальное прошлое партнера
    от Tansha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 227
    : 13.08.2005, 19:39
  3. Прошлое
    от lakes в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 13.08.2005, 18:30
  4. Институтское прошлое
    от Ром99 в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 54
    : 01.08.2005, 04:04
  5. Прошлое предательство
    от solnco в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 01.09.2004, 19:30
  1. AlexCY
    #151
    Читатель Недуг.Ру
    2 Di Star. Еще раз тебе говорю, верь своему сердцу. А ее поведение, фразы и пр., что может показаться тебе глупостью, может на самом деле непреднамеренность, нечаянность с ее стороны... Это, скорее всего, отголоски прошлой жизни. И со временем это у нее пройдет. Например, катал ее кто-то на хорошей машие, а у тебя жигуль, положим, и она возьми да ляпни по этому поводу чего-нибудь, а ты уже раскомплексовался, расстроился, грузишься, а у меня... а вот у него...с ней... Я утрирую.

    Если она любит тебя, то будет так, что если ты ее попробуешь бросить, ей все равно будет милее твой жигуль, потому что именно ты за рулем. Со временем она просто должна забыть все предыдущее. Та, с которой я сейчас, раньше тоже часто "додумывалась" сравнивать, вспоминать как у нее что было, но со временем перестала, теперь она говорит что все было давно и неправда и ей противно вспоминать.



    Я бы на твоем месте влюбил бы ее в себя, если есть чем, привязал бы. Своей любовью, сексом, деньгами, цветами, словами, а лучше всем этим вместе, да чем угодно, лишь бы зацепило покрепче да подольше. Ты попробуй. Способов привязать, влюбить множество. И спустя время она нафиг все забудет. И насчет комплексов - п. 2 и п. 3 - копия моей крошки.



    ------------------

  2. TanK
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    2tale quale

    Зарплата у меня ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, должность тоже. Хобби тоже интересное - не могу сказать что на ее фоне бледно выгляжу.

    2Курлыбор

    "указывать словами или поведением на ошибки, или стараться показать иные, более светлые и глубокие отношения чем у нее были до тебя." - это долгий путь, не знаю хватит ли у меня терпения, жизненного опыта и мудрости.

    2ALF

    "Например, катал ее кто-то на хорошей машие, а у тебя жигуль, положим, и она возьми да ляпни по этому поводу чего-нибудь" - было и такое.

    "Способов привязать, влюбить множество" - пока пробовал только своею любовью, сексом, деньгами, цветами, словами %)

  3. Думка
    #153
    Читатель Недуг.Ру
    А ты не думай, хватит или нет. Начни - а там затянет.



    Все же лучше чем думать сколько раз она стонала под другим телом. Если же чувствуешь что не сможешь преодолеть - то представь что вы расстались, а может быть даже расстанься на время, и пойми что тебе более важно. И выбери это.

  4. 56prg01
    #154
    Читатель Недуг.Ру
    ди стар, я не про тебя. У тебя действительно проблема, но шлюхой ты ни разу ни ее, ни собеседниц не называл...

    оставь ее. с собой бороться труднее, чем с ней. и с ее прошлым. себя ты не переломаешь. И надо ли?



    ------------------

    все фигня, что не марксизм

  5. LD54
    #155
    Читатель Недуг.Ру
    2Курлыбор, tale quale

    Скорее всего действительно лучше расстаться. На время. Или навсегда. Комплексы это или просто у меня особый взгляд на жизнь - незнаю; но ломать себя очень трудно. Может быть я просто не стал достаточно взрослым для того чтобы воспринимать жизнь такой как она есть и придумываю себе свой мир. Свой придуманный мир (где все чисты и невинны, но с богатым опытом ) и хочу других заставить в нем жить по его правилам. Но вряд ли это возможно.


  6. Lisanat
    #156
    Читатель Недуг.Ру
    Курлыбор, образно пишешь, меня аж передернуло :-/

    ALF: Вы молодец, умница. Полностью согласна.

    ------------------

    не мучьте своих женщин, мужики!

    И еще: уходя - уходи.

    Точка.

  7. stalk
    #157
    Читатель Недуг.Ру
    2Курлыбор, ALF и всем остальным

    Еще раз спасибо что поделились своим личным опытом не срываясь в нотации и не развешивая ярлыки и диагнозы.



    И еще один вопрос можно ли как нибудь удалить эту тему?

  8. саш
    #158
    Читатель Недуг.Ру




    Позвольте выразить Вам восхищение. Оказывается, взгляды у нас очень похожи.

  9. westa
    #159
    Читатель Недуг.Ру
    Di Star: уже нельзя, дискуссия давно вышла за рамки личного вопроса.

    Вы что же, хотите отправить в трэш 7 страниц?

  10. ggan32
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    DiStar, если ты с ней расстанешься из-за того, что кто-то у не был до тебя и при этом она тебя во всем удовлетворяет - сделаешь глупость. Если ты ее любишь, то нужно ее воспринимать такой какой она есть, потому что не бывает идеальных людей. Если бы у нее не было бы сексуального опыта, то она и в постели не была такой, какя есть. А сели не любишь, а просто с ней секс - так вообще какая разница, сколько у нее было партнеров. У меня такая же проблема - очень трудно воспринимаю что угодно про прошлую жизнь моей любимой. Но я нашел способ с эти бороться - одно время меня любое упоминание про ее прежнего друга просто доводило до исступления, я готов его был тут же пристрелить. Я подумал, раз она его любила, значит у него есть какие то положительные качества, и раз она сейчас говорит мне, что он не идет ни в какое сравнение со мной, то я лучше. Я решил познакомиться с ним поближе, узнать, что он за человек. И когда я увидел, что он проигрывает мне и по внешним качествам (на мой чисто субъективный мужской взгляд ) и по содержанию, и по сексуальным возможностям - я сразу же успокоился. Настолько, что вся ревность к нему куда-то делась, и я не прочь посидеть втроем в ресторане и поболтать.

  11. serg10d
    #161
    Читатель Недуг.Ру
    Шпион -- тут вообще могут быть две причины (как мне кажется) ревности...ну три:



    1. Боязнь соперничества и сравнивания

    2. Просто ... э... ну как Курлыбор написал "представлять, как она стонала под другим телом"... Моя ревность -- этого порядка. Сейчас я просто запрещаю себе это представлять. Хотя было трудно -- вот это все, вся его нежность, тепло и его тело -- и не мне, кому-то другому. ужжжас.. представляю -- он был молоденький, юный совсем, и с кем-то неумело, впервые, страстно ..(все, хватит!).



    3. И просто закидоны в плане самоощущений...а-ля мачо. Тут я подробно не могу объяснить. не понимаю.

  12. Юрий
    #162
    Читатель Недуг.Ру
    May - вторую ревность я бы назвал... даже не щзнаю как она происходит от того, что ты хочешь, чтобы твой любимый человек принадлежал тебе полностью и все, что ни происходит в его жизни происходило бы с твоим участием. А когда ты осознаешь, что какая то часть его тебе не принадлежит (его воспоминания, ощущения) то это то и бесит больше всего

  13. Аскет
    #163
    Читатель Недуг.Ру
    2Wired Woman

    Жаль, на ixbt, например, я могу удалять свои темы. Мне кажеться это мое право. К тому же как я понял данные проблемы мучают меньшинство участников конференции - у остальных их либо никогда и не было, либо они с ними уже самостоятельно справились.

  14. valya_efimova
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Di Star, твой опыт и рассуждения участников конфы будут иметь значение для тех кто придет и начнет опять задаваться вопросами мироздания. Или тебе стыдно за то что ты разоткровенничался? Будь проще. Это всего лишь виртуальность в которой никто никого не знает...

  15. Анастасия-И
    #165
    Читатель Недуг.Ру
    2Бекара

    Нет мне не стыдно за откровенность. Я вообще считаю что способность к откровенности это большой плюс к личным качествам любого человека. И не только в вирт. конференции но и в реале.

    А тему хотел удалить по следующей причине, да впрочем вы и сами эту причину сформулировали:

    "Парень! У тебя комплексы. Большие. Тебе надо лечить себя, а не устраивать гимор тут нам всем. Диагноз тебе поставили уже не раз. Тема становится скучной потому что переливается из пустого в порожнее."

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •