Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Можно ли глотать ФГДС
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 16.03.2012, 18:57
  2. Глотать?
    от Fibber в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 64
    : 07.08.2005, 00:52
  3. Не могу глотать теблетки
    от B.SE в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 01.08.2005, 15:14
  4. сложно глотать
    от Дмитрий в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 12.12.2004, 22:13
  5. глотать сперму
    от Соня в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 29.07.2004, 15:09

Тема: Глотать?

  1. Fibber
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Даже не знаю как начать...вообщем я не веду регулярную половую жизнь, но у меня есть молодой человек, с которым время от времени мы встречаемся и просто наслаждаемся друг другом...



    Так вот, я не раз уже делала минет своему мужчине, но всегда немного до того как он кончит мы занимались обычным сексом...а вчера он сказал, что хочет вот так кончить, спросил буду ли я глотать...я аж дар речи потеряла, никогда этого не делала...немного боязно, но и приятно любимому сделать хочется...



    Милые девушки, скажите! а вы глотаете сперму? и как вам? И еще, как долго вы обычно делаете минет? Мужчины, а вам нравится когда долго или нет?



    Заранее спасибо!

  2. Ленок
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У многих с этим проблемы.Не сразу получается обычно.Срабатывает рвотный рефлекс.Не можешь проглотить-не мучайся.Было у меня такое.Лет 6 первых,как жить с мужчинами начала.-))А теперь вот все классно.Главное,чтоб партнер очень притягивал,когда ощющение у тебя такое,что съесть его готова.А продолжительность...По разному.Наверное в среднем минут 10-15.Если устаешь,то старайся делать это в первый половой акт,так как вторичные обычно гораздо продолжительнее.--)))

  3. Оля Е
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Амаллия,

    спасибо! но а мужчин это не обижает, если у меня такой рефлекс сработает?


  4. any
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Не накручиваейте заранее про рвотный рефлекс. У меня такое чувствительное горло, что даже на щетку зубную рвотная реакция. А при минете ни разу не поперхнулась. Главное делать все с удовольствием. Если у мужчины спермы немного, можно даже не почувствовать вкуса, проглотив сперму как таблетку, помещенную на корень языка. Если количество больше одного глотка, дышите носом, затем задержите дыхание и проглотите в два приема, тем более сперма часто извергается тоже в несколько толчков.

    Милые девушки, скажите! а вы глотаете сперму? и как вам? И еще, как долго вы обычно делаете минет?

    Когда происходит семяизвержение, я не думаю о том, как бы половчее проглотить, мой мужчина над этим не заморачивается и не заморачивает меня. Очень приятно ощущать толчки самого члена, слышать томное постанывание партнера, еще губками помассировать потрудившийся орган.

    И по поводу времени. В сексе все регулируется удовольствием

    Все ИМХО

    Удачи!

  5. GUlchexra
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Представь что тебе этого хочется! Очень хочется. Порнуху насмотрись в конце концов. Должно помочь.

  6. Tolsya
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое!

  7. Татьяна_PA
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    спасибо! но а мужчин это не обижает, если у меня такой рефлекс сработает?



    а ты доведя процесс до логического конца, не выпуская член изо рта, приоткрой рот - оно все и вытечет (предполагается что мужчина снизу), глотать ниче не надо будет, а он и не заметит (если только не шпиен)

  8. Edward12
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Вы что, с ума сошли - глотать?!! Внематочную беременность захотели?

  9. Олег П
    #9
    Читатель Недуг.Ру


    а он и не заметит (если только не шпиен)



    Все он заметит. И поверьте - ему это не понравится. Если женщина xочет сделать парню приятно - она должна глотать.


  10. Сергей Геннадье
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    >Все он заметит. И поверьте - ему это не понравится.



    А если не понравится, то больше не даст сосать. Так и будешь сидеть как дура, несосамши.

  11. psix
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая

    Попробую вкратце рассказать, что и как приятно мужчине (мне).



    Приятно, когда девушка ХОЧЕТ делать минет. Глотание спермы, в основном - способ доказать это мужчине. Если Вы глотаете с видимым отвращением - результат обратный.

    Тут первый совет: начинайте постепенно. Дайте ему кончить, к примеру, Вам на грудь, после чего облизните пару капель с члена. Делайте только то, что ГАРАНТИРОВАННО не вызовет гримасы ужаса и отвращения на Вашем лице, а как освоитесь - двигайтесь дальше.

    Запомните: сперма - это не "отходы" организма, как кал или моча, а специальный продукт, результат сложного органического синтеза(кстати, если не считать сперматазоидов, сперма абсолютно стерильна).



    Приятно, когда девушка учится доставлять мужчине удовольствие. Если Вы и не станете глотать сперму сразу, но будете к этому стремиться и постепенно приближаться (специально ради него, любимого) - это кайф. А еще - когда девушка делает тебе то, что ни для кого не делала раньше. Ощущение своей избранности без лишних слов!



    Что касается скорости - отошлю к предыдущим рассуждениям. При верном подходе минет, сделанный быстро и энергично, показывает Вашу страсть, желание. Вы просто выбиваетесь из сил, чтобы ублажить любимого! Наоборот, медленный и ласковый минет продолжительностью 2 часа показывает Вашу неутомимость и увлеченность любимым (надеюсь) предметом.



    Если же ощущение желанности не возникнет, то в первом случае мужчина решит, что Вам просто некогда разводить любезности, а во втором - что Вы скучаете и вот-вот заснете.



    Могу посоветовать один шикарный вариант, который, правда, работает только в том случае, если Вы уверены в своих силах.

    Устройте следующую игру: Вы делаете ему минет, а он пытается продержаться как можно дольше, чтобы не кончить. Можете даже подать это в виде пари: "А спорим, что ты не выдержишь и двух минут?". Когда доведете его до оргазма - ликуйте и празднуйте победу.

  12. unhealthy
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    у разных мужчин сперма пахнет по разному и имеет вкус разный.

    у кого-то мне катастрофисески не нравился запах, тут уж что говорить о глотании,

    а у кого-то очень нравился. и тут я с радостью проглочу.

    лично мне нравится сперма со слабым запахом. не резким.

    могу ею намазать свое лицо, тело, попробовать на вкус ...



    так что....

  13. Lassie
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Оххо-хо, мне бы Ваши проблемы!!!

    Да эту сперму куда угодно можно деть. Можно, действительно, рот приоткрыть. Верней, подтянуть вверх небо и приподнять верхнюю губу... ну не знаю, как еще объяснить Можно выпустить пузырями на мужчинское тело - этакий элемент любовной игры - или вовсе ему в рот. Ежели на тело - тут же приложитесь щекой (между прочим, отличная маска для лица ) или размажьте прямо по нему, что ли. Тогда не обидится, игра и есть игра, мало ли, какие глупости можно творить в порыве страсти нежной. Можно в руку сплюнуть и вытереть ее об полотенце - ни фига он не заметит, если сделать это быстро, пока у него дыхание неровное и глаза закрыты. Можно возле кровати положить полотенце и сплюнуть на него. А ежели уж так приспичит ему, чтоб Вы проглотили, запейте газировкой, наконец. Имеете полное право прополаскать пересохший от любовного волнения ротик

  14. Фараон
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    Очень зависит что партнёр ел до... Пусть он поест креветок и ты поймёшь, что я права.

  15. Кузнецова Ольга
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Вы что, с ума сошли - глотать?!! Внематочную беременность захотели?

    А при чем здесь внематочная беременность-то?

    А по сабжу - я всегда глотаю, правда, если знаю, что от минета не получу удовольствия никогда его не делаю! А уж если с удовольствием, то и глотается легко - рвотного рефлекса ниразу не было. Вообще минет это классно для обоих: он получает сексуальное удовольствие, а ты удовольствие от власти над ним

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •