Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Задача: Дать девушке лекарство - возбудитель и что бы у нее мыслей кроме ка...
    от Lexa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 29.01.2015, 17:46
  2. Доктор, посоветуйте пожалуйста хороший и недорогой возбудитель для женщины ...
    от Максим в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 19.03.2013, 22:48
  3. Конский хвост
    от Netti в разделе Косметология и красота
    Ответов: 77
    : 17.06.2005, 14:05
  4. . .. . кстати чё думаете про конский возбудитель. .. .. .....
    от Михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 10:50
  1. Аватар для Валерий Григорьев Новичок
    сообщений
    1
    В связи с переводом ветеринарного лекарственного средства: вытяжка сыворотки тестикулярной ГОСТ 2671-3503 В-3 в быту известного как « Конский Возбудитель» ,в Регистр Лекарственных Средств России (препараты для человеческого использования) ГОСТ 723-567199 ОПН112. Вытяжка сыворотки тестикулярной является мощнейшим стимулятором эректильной функции и полового влечения у человека, так как влияет не только на половую систему человека в целом, но и на мозговые центры, отвечающие за сексуальную возбудимость. Интересно что «Конский Возбудитель» оказывает мощное воздействие как на мужской организм так и на женский. Институт Экспериментальной Медицины РАМН совместно с Министерством Здравоохранения РФ http://www.iemrams.spb.ru/ ,Компания «Химические Биотехнологии» начинает экспериментальную продажу этого препарата. Производство препарата ограниченно. Форма выпуска: раствор для внутреннего применения 30 мл. Стоимость 3000 руб. с учетом доставки. Препарат прошел все клинические испытания. Дозировка препарата варьируется от веса и возраста пациента и высчитывается по формуле: возраст х вес:на50=кол-во капель. Например: пациент 32 года весом 75 кг-32умножаем на 75 и делим на 50 = 41 капля препарата.

    Приобрести препарат можно самовывозом из Санкт-Петербурга, предварительно заказав его по телефону: 8-800-2000-750 телефон будет активен с 01.11.2009. или прислав заявку с полными почтовыми данными на адрес: bioteknolog@ymail.com и если препарат будет в наличии компания вышлет вам его наложенным платежом.


  2. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от Валерий Григорьев Посмотреть сообщение
    Форма выпуска: раствор для внутреннего применения 30 мл. Стоимость 3000 руб. с учетом доставки.
    Вообще то конский возбудитель - это виагра для нищих Что ж у вас, г-н Григорьев, цены на него такие ломовые? За эти деньги можно купить нормальную фирменную виагру-сиалис-левитру, а не загадочный раствор, где то кем то забодяженный на коленке...

  3. Аватар для никрофил Опытный
    сообщений
    37
    Обалдеть, сколько лет ответа ждать пришлось..парень походу уже все, что можно перепробовал..и тут вдруг Beck со своей фирменной виагрой-сиалис-левитру.
    Есть еще Эргомейт или что то в этом роде, но ето для коров

    Для кротов нету? А то на даче по грядам лазят. Так хоть почву удобрять будут. Хоть какая-то польза.
    извините, а не считаете ли вы аморальным , против воли девушки, играть на её животных инстинктах?

    Животных инстинктах..ого, это вы круто загнули.
    Последний раз редактировалось никрофил; 20.08.2009 в 19:31.
    Акты насилия - естественная часть моего развития, в направлении трагедии и распада..
    Интересная программа: http://www.greenglow.ucoz.ru/load

  4. Аватар для 55RUS Новичок
    сообщений
    2
    Ладно помогу вам бедным и таким несчастным!препарат называется ИОХИМБИН-ШПИГЕЛЬ (YOHIMBIN-SPIEGEL) продаеться в аптеке стоит у нас в городе 290руб. а не такие суммы как тут пишут учитесь искать по инету и надо чоть что то в медецине понимать препарат опасен возможен эфект того что вы то наебетись но вот только от того что будите ее откачивать и ждать скорую а дальше сами понимаете,МОЙ ДОМ ТЮРЬМА ТЮРМА МОЙ ДОМ!!!

  5. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Ладно помогу вам бедным и таким несчастным
    Чтобы нам не ждать очередного мессию, который еще через сотню лет нас решит просветить, выдаю ссылку на все подобные лекарства
    http://aptekamos.ru/apteka/index.htm...щие%20потенцию
    продаеться в аптеке стоит у нас в городе 290руб
    А у нас спеман стоит 200 рэ. И дальше что?
    Последний раз редактировалось Beck; 13.02.2010 в 16:48.

  6. Аватар для 55RUS Новичок
    сообщений
    2
    А у нас спеман стоит 200 рэ. И дальше что?[/QUOTE]
    как что делать иди драчи хоть денег заработаешь а то сидишь за компом без дела хотя бы какая то польза будет для человечества от тебя!!!

  7. Аватар для Beck Мудрец
    сообщений
    987
    Цитата Сообщение от 55RUS Посмотреть сообщение
    как что делать иди драчи хоть денег заработаешь а то сидишь за компом без дела хотя бы какая то польза будет для человечества от тебя!!!
    Не стоит говорить мне, что делать. Во первых потому, что я тебя об этом не спрашивал. Во вторых, если не хочешь узнать, куда тебе пойти.

  8. гость из Азии
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    короче я ни хрена не понял что вы тут хотите узнать. в аптеке не пробовали спросить? а так лучше почитайте что нибудь из даоцизма помогает.

  9. Незарегистрированный
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Вы тут намешали всё в одну кучу.Препараты которые стимулируют потенцию(Виагра,Сиалис) на возбуждение никак не влияют.Они тупо обеспечивают стояк.
    И все поиски "волшебной таблетки" вряд ли увенчаются успехом. Если мы говорим о законных препаратах.
    Если же нет, то амфетамин и бутират. Но тот кто знаком с этим, он и так всё знает, как это действует.
    Если же не знаете, то и не советую связываться.
    "Чтите уголовный кодекс"(c)Остап Бэндер

  10. LOk
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Вот что я нашел на сайте http://www.mk-piter.ru/2006/03/02/032/

    - Слушай, не понимаю, чего ты ломаешься, - горячился мой сосед по барной стойке. - Всего-то плеснул в стакан, подождал десять минут - и вези ее домой. А там уже не то что ты - она тебя изнасилует.

    - Уж больно как-то стремно тратить деньги на какую-то «химию», - отвечаю я. - А что, если девушка «скопытится»?

    - Да не бери в голову, - отмахивается собеседник. - Мой товар безвредный, у нее - никакой головной боли.

    Да и девушка наутро возмущаться не будет. Разве могут после секса остаться негативные эмоции?

    Подобный разговор произошел в минувшую субботу в популярном среди молодежи ночном клубе на Лиговском проспекте. Когда корреспондент «МК» в Питере» отдыхал в нем после тяжелой рабочей недели, к нему подошел модно одетый молодой человек и, проследив за направлением моего взгляда, понимающе подмигнул.

    - Да, ничего красотка, - охарактеризовал он стоящую в нескольких метрах длинноногую блондинку в плотно облегающем грудь топике и узких джинсах. - Вот только ничего тебе сегодня с ней не обломится. У тебя на нее бабок не хватит.

    В ответ на вполне резонный вопрос, чем я обязан интересу к моей скромной персоне, парень улыбнулся и произнес: «Ты что-нибудь знаешь о «бабоукладчике»?» Оказалось, молодой человек - дилер, занимающийся продажей возбуждающих средств. Отведя меня в сторону от дергающихся на танцполе людей, парень достал из сумочки небольшую ампулу, наполненную прозрачной субстанцией. По его словам, этой дозы, незаметно вылитой в любой алкогольный напиток, достаточно, чтобы через 10 - 15 минут девушка перестала адекватно ощущать реальность. Тогда ее и надо «брать тепленькой» и везти к себе домой.

    - Сам посуди - я продаю «бабоукладчик» за 500 рублей, а здесь ты только за один коктейль отдашь половину этой суммы, - убеждал меня дилер. - Да ты не дрейфь, чикса даже не поймет, сама ли она разделась или ей помогли, находится ли она в своей постели или в чужой.

    На предложение наркодилера корреспондент «МК» в Питере» ответил решительным отказом. Однако тот, похоже, ничуть не расстроился, ведь в набитом битком молодежью клубе у него были десятки потенциальных клиентов. Что и доказали последующие несколько часов - ту же блондинку, находящуюся в невменяемом состоянии, вскоре увел под белы рученьки молодой человек восточной внешности.

    Некоторые могут сказать - мол, чего тут необычного? Обычный «конский возбудитель», ничего более. Однако в Химико-фармацевтической академии, куда корреспондент «МК» в Питере» обратился за консультацией, считают иначе.

    - Эффект от конского возбудителя, или тестикулярной сыворотки - миф, которому может поверить разве что семиклассник, - говорит аспирант фармацевтического факультета СПХФА, представившийся Владимиром. - Этот препарат на людей не действует. Другое дело - гаммагидроксобутират (GHB), который на молодежном сленге и называется «бабоукладчиком». В сочетании с алкоголем он приводит к необычному сексуальному возбуждению и потере координации.

    При этом особенно привлекает предприимчивых молодых людей то, что препарат начинает действовать уже через четверть часа после приема и не имеет ни вкуса, ни запаха, из-за чего девушка гарантированно не сможет почувствовать добавку. Ну, а если добавить, что спустя 3 - 4 часа гиперактивность попробовавших препарат девушек сменяется беспамятством и даже амнезией (грубо говоря, жертва попросту не будет помнить, кто и где с ней был), стоит ли удивляться, что GHB получил столь широкое распространение в ночных клубах Петербурга?

    Чтобы попытаться оценить масштабы проблемы, мы обратились в ГУВД Петербурга. В пресс-службе этого ведомства нам сообщили, что знают о GHB, но какой-либо конкретной статистики не привели.

    - Поймите, мы не можем знать, пострадала ли девушка конкретно от этого наркотика или от чего-то другого. Ведь жертвы не помнят, что конкретно с ними происходило, - сообщили в пресс-службе. - В любом случае, в ближайшее время мы собираемся усилить проверки питерских ночных клубов на предмет борьбы с наркодилерами.

    Таким образом, нам остается привести цифры, которые озвучил корреспонденту «МК» в Питере» наркодилер в ночном клубе на Лиговке. По его словам, только в выходные он реализует по 10 - 15, а в праздники - и вовсе по 20 - 25 ампул за ночь. Всего же в Северной столице GHB продается в 13 - 15 клубах. А это означает, что за три минувших праздничных дня от действия гаммагидроксобутирата могли пострадать больше тысячи питерских девушек:

    Самое же страшное заключается в том, что город на Неве может вообще захлестнуть волна увлечения новым наркотиком. Дело в том, что в Интернете как грибы после дождя множатся сайты, где предлагается приобрести оборудование для производства GHB в домашних условиях всего за 200 - 300 долларов.

    - Кроме того, в Сети можно встретить уже готовые рецепты приготовления этого наркотика из препаратов, которые находятся в свободной продаже, - сетует Владимир из Химико-фармацевтической академии. - И нам еще повезло, что питерские молодые люди не пользуются ими так активно, как могли бы.

    Таким образом, пока милиция не активизировала свои «антинаркотические» рейды по ночным клубам, питерским девушкам можно посоветовать только одно - следить за барменом, который делает вам коктейль или наливает пиво, и никогда не упускать бокал с напитком из своего поля зрения. Тогда подмешать в него GHB не сможет даже самый ловкий совратитель.

    Игорь Жданов

  11. Незарегистрированный
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Объявление : Внимание ПРОДАЮ сексуально возбуждающее средство. Которое в народе называется "Конский возбудитель".
    Средняя доза для человека 20 капель. (~3 мл.).
    Действует со 100% гарантией. После добавления в пищу (напиток) не оставляет за собой привкуса и запаха.
    Вышеуказанная доза выводится из организма ~ 3 часа.
    После применения, через 15-20 минут начинает действие.
    Отправка включена в стоимость.
    Внимание, не попадитесь на уловки перекупщиков! Они продают его уже разбавленным.
    Если у Вас есть желание получить именно то, за что платите, буду рад сотрудничеству.
    Срок доставки снижен, до минимума.
    Цена пузырька : 50 мл - 100 у.е. При покупке более одного пузырька, существенные скидки.
    Препарат прошёл все необходимые для безопасного применения клиничиские испытания.
    Не будет товара, не будет этого объявления.
    Много положительных отзывов.
    Постоянным клиентам скидки. Остальную информацию можно получить связавшись со мной по :
    E-mail : veterinar78@mail.ru

  12. Незарегистрированный
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Jozefina Посмотреть сообщение
    Не советую пробовать. Конский он и есть конский, хотя работает и на человеке. Вот только с дозами проблема. Была статья в прессе как один двинутый на сексе поц, подсыпал в чай двум девушкам это зелье, чему потом был сам не рад, одна его изнасиловала, хотя была девственницей на то время, вторая выпила "чайку" побольше, её еле откачали, спасло то, что чай был горячий и действие снадобья уменьшилось.

    Так что лучше пей Виагру, а ещё лучше занимайся спортом, проблем с эрекцией будет меньше. Ну а девушку возбуждай сам!
    Это была не статья в прессе, а эротический рассказ )))) Меньше таких читать надо ))) Хотя сам люблю

  13. Незарегистрированный
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от e-lenochka Посмотреть сообщение
    Все о нем слышали.Все о нем знают.А конкретной инфы,даже в инете нет.Просто любопытно,существует ли такое вещество на самом деле,какое у него настоящее название.Может кто сталкивался ...?
    Непонятно кому потребовался конский возбудитель, то ли для мужчины, чтобы возбудить себя, то ли для мужчины, чтобы возбудить женщину, то ли все наоборот. Не надо никого возбуждать. Женщина, если возбудится, то потом не остановишь, а мужчина должен не возбуждаться, а наоборот вырабатывать силу воли, как Мохатма Ганди, который как известно, спал в свои 70 между двумя девственницами и не тронул их, зато Индия получила независимость. Оставьте конский возбудитель для коней. Да он и им не нужен. Они по этому поводу не переживают. Станьте умнее коней или хотя бы вровень.

  14. Незарегистрированный
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    сучку нужно подходящую, опытную до нельзя, тогда стоять будет без все кого зелья!

  15. Незарегистрированный
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Вы тут намешали всё в одну кучу.Препараты которые стимулируют потенцию(Виагра,Сиалис) на возбуждение никак не влияют.Они тупо обеспечивают стояк.
    И все поиски "волшебной таблетки" вряд ли увенчаются успехом. Если мы говорим о законных препаратах.
    Если же нет, то амфетамин и бутират. Но тот кто знаком с этим, он и так всё знает, как это действует.
    Если же не знаете, то и не советую связываться.
    "Чтите уголовный кодекс"(c)Остап Бэндер
    Бутерат вроде в медецине используется?Пробовал один раз я эту житкость,эфект порадовал).А у парня который меня угостил крышу снесло копитально.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •