Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Экстремальный секс. В лифте или в лодке?
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 0
    : 03.10.2007, 01:54
  2. Народ! Экстремальный секс, кому как и у кого как?!
    от Dasha в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 123
    : 11.08.2005, 20:45
  3. Народ помните я вам про тётеньку расказывала, у которой муж из секс- шопа в...
    от Антимоль в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.08.2004, 13:33
  4. Народ! Посоветуйте, как разнообразить секс с любимым мужем после 15 лет сов...
    от Верная жена в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 13.08.2004, 21:38
  5. Народ! (в большей степени к мужчинам обращаюсь). Объясните мне пожалуйста, ...
    от svetik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 02.07.2004, 04:38
  1. Ecstasy
    #46
    Читатель Недуг.Ру



  2. laska31
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    Велимир :круто: !

    смерть и секс всегда рядом...c'est la vie

  3. luna_29
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Мы как-то с одной девушкой сексом в лодке занимались (кина буржуйского насмотрелись ), и видать раскачали сильно, лодка перевернулась. Дык кончили оба, и прямо в воде!

    Еще как-то раз с девушкой давно не виделись, встретились случайно на улице, и сексом занялись в кустах каких-то, посреди двора... Хотя уже вечер был, смеркалось, но тоже ощущения блин!

    Да еще в школе мы для этих целей на чердак ходили - там экстрим как башкой обо что не ударится. Или вот заняты делом, а тут дверь открывается и вопль: "мужики, кончай, Карлсон идет!!" (Карлсон - кликуха директрисы нашей).



    ------------------

    С приветом из ньюсрума

  4. matveich
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    ой да, было. На одной кровати с беременной девушкой, которая спала (или делала вид что спала). но мы старались тихонько...

    забавно было очень, в соседней комнате человек пятнадцать народу... новый год отмечают

  5. в шоке
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Вы нас посетили! Надо же! А что Вы понимаете под экстремальным сэксом?



    Если я zдесь такое опишу то мой пост удалят Админы



    Ты в Москве живешь?

  6. надо
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Ночью в машине на дороге и не раз - когда мой парень ведёт, а я на нём сижу



    Velimir, это экстрим, по твоему мнению?

  7. Шнобель
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    Раз в палатке занимались чем то на берегу канала по моему., а в Петродворец катер шел на подводных крыльях с утра поранише. Всю палатку залил волной, по колено было воды и холодно потом. Это Ли не экстрим?

    ---------

    Эээээ, Велимир, оговорочки по Фрейду? Или опять "ошибочка". Я право чуть кофием не захлебнулась Ну сами понимаете, у меня на всякого рода ошибок, как его, аааа! эстетическое восприятие конфликтует Шучу, просто читала темку и взгляд споткнулся



  8. Алексей2
    #53
    Читатель Недуг.Ру




    А Вы осторожнее с кофием в такой поздний час.

    а то знаете Ли бывали случаи.

  9. yanat
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    С ума сойти какие все экстремалы!

    А у меня никогда не было ничего такого экстремного, и никогда я не видела никого в таком экстремальном состоянии.

  10. opopr
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Velimir, это экстрим, по твоему мнению



    Это экстрим, причем опасный.

    Вам на кофемыл- анек.

  11. michmike
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    Велимир,а вот можно вопрос? А делиться своими сексуальными переживаниями, будь они экстремального характера, брутального либо тривиального и что ни на есть банального - это эксгибиционизм или как ? Вот пришло мне к примеру что-т в голову, а делиться с сим в голову почему-то не приходит...А зачем? Ради Бога, я никого не упрекаю - на то и форум, я просто спрашиваю зачем люди делятся практически с чужими людьми,которым до сего совершенно нет дела, радостями секса, коие, в общем-то, и радостями -то с натяжкой назовешь



    Че Я здесь делаю? Ну, любопытно стало что люди экстремальным сексом называют -ничего экстремального за некоторыми исключениями криминальной хроники

  12. Monika
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    Вас тут некоторое время не мелькало Ли. Вопрос об виртуальнои эксгибиционизме день два назад тут затрагивался. вопрос о норме прямо сейчас затрагивается в ветке про эротоманию.



    Вопрос делиться или нет зависит в первую очередь от того, относит Ли человек сексуальные вопросы своей жизни к сфере интимной иЛи нет. Также важно в какой части. Если для человека любое сексуальное переживание -суть есть глубокий интим. то делиться он не будет имхо.



    Причем опять же- сегодня это для него интим, через 10 лет- фактик биографии.



    Второй момент- зачем?

    причин- множество. Это и комплекс неразделенной гордости за выдающиеся достижения. Именно он заставляет врагов общества выпячиваться и проявляться там, где это по сути не нужно. возможно тут присутствует и доля эксгибиционизма, но по полной аналогии с нормой в эротомании я могу сказать что пока это кому то не мешает- то почему нет? Стремление показать себя свойственно любому человеку, вопрос только в степени выраженности и в проявлениях. Мне же не надо вам доказывать. что подчеркнутое декларирование женой своейверности мужу эмоционально "финансируется" из скрытого желания наставить ему рога?



    Дальше- социальный контроль. Мы преуменьшаем значимость экспектаций окружающих всвоей жизни и преувеличиваем степень собственного контроля. На деле если вас загнать в тренинговую группу где все

    1- сами будут заниматься душевным стриптизом

    2.- все время приставать расскажи ка нам Ли, расскажи ка нам Ли



    вы сами не заметите тот момент, когда ваша личная черта если не сломается, то существенно отодвинется.



    А экстрим- это тоже понятие относительное. Для кого то хкстирим-это секс не в миссионерской позе. Для кого то секс с 200 мужичками на конвейер- веселая приколка. не более.



    Ваша точка зрения выражена здесь:



    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>20-08-2001 02:37Что на самом деле по жизни? Либо действительно промискуитет и у человека с головой не все впорядке( это девиация), либо нет там ничего - вербализация чистой воды, обусловленная тактильным голодом.



    Потому как я же обо всем этом молчу Хватает мне секса, зачем мне о нем говорить [/quote]



    Мне кажется не стоит рассматривать все всегда в одной плоскости и точку зрения иногда не лишне проверять обратной связью.



    Не все так однозначно (с) Да



  13. 19_
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Смотри на кофемайле В Москве


  14. Колегов Денис
    #59
    Читатель Недуг.Ру




    Манная каша на завтрак с комочками- это точно экстрим.



    См завтрак а-ля 9 с половиной



  15. Reina
    #60
    Читатель Недуг.Ру




    Ну с двумя в кино у меня не было, а с одной да.

    Правда по полной программе и не на последних рядах, а в середине зала.

    На "Легенде о Нараяме".

    Там на экране собачку ..., а я в зале с девушкой люблюсь :-)


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •