Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    : 02.03.2013, 20:15
  2. Секс с мужчинами разных знаков
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 1
    : 02.08.2007, 17:08
  3. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:02
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 09:21
  5. Ответов: 1
    : 21.05.2004, 05:39
  1. tima
    #1
    Читатель Недуг.Ру




    Вопросы интимных причесок как у М, так и у Ж, многожды и в деталях обсуждались в этой уважаемой конфе. Хотелось бы рассмотреть эту тему вот в каком аспекте. Предположим, я выбрил свой лобок, мошонку и промежность до зеркальной гладкости. Безусловно, в общественном месте это привлечет к себе внимание ввиду необычности. Подождите смеяться, я не эксгибиционист . Общественным местом могут быть баня, душ, нудистский пляж, в конце концов, неотгороженный писсуар в мужском туалете (рай для гомосексуалиста, кстати). Интересно, какая мысль у кого мелькнет, когда они увидят это, скажем так, не совсем обычное зрелище. Давайте выскажем наше мнение, или предположим, как воспримут бритые мужские гениталии представители разных полов и сексуальных ориентаций.





    - Какой аккуратный мужик! Следит за собой. Это как глаженная рубашка и чищенные ботинки.

    - О, как это меня возбуждает!!!

    - Какой ужас! Как у ребенка. Абсолютно немужественно.



    2. Гетеросексуальный мужчина:

    - Нормально, парень бреет там, где хочет — я вот брею бороду и оставляю усы, и это мое дело.

    - Этот мужик приколист. Наверное, делать было не фига, или по пьяни.

    - Видать, его заставила подружка. Озорники!

    - Он педик, точно! Нормальный мужик так делать не станет.



    3. Гомосексуальный/бисексуальный мужчина:

    - Без разницы, бритый или не бритый. Попка, вот что главное в мужчинке ;-)

    - Надо же, как здорово! Этот мальчик меня возбуждает.

    - Наверняка это один из наших. Надо подойти к нему, познакомиться.



    Итак, каково ваше мнение?


  2. O'LELYA
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Навскидку, мои варианты.



    Женщина: "Это как у ребенка. Немужественно".



    Гетеросексуальный мужчина: одно из двух — либо "Делать ему не фига", либо... "Педик".



    Гомосексуальный мужчина: "Наверняка это один из наших. Надо познакомиться поближе".



    П. С. Это не мое личное мнение, это лишь то, что я предполагаю в других.






  3. Наташа_П
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне пофигу, его дела, бреет значит ему так нравится.

  4. Vova200
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Так и скажу - какая прелесть! и следит за собой и о даме своей думает и эстетично! а на нуд. пляжах Европы коих я большая поклонница бритых больше, чем небритых и М и Ж. Да и крупнее всё мужчкое достоинство как то выглядит /имхо/

  5. Anfisa
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это просто новый стиль. Женщины от того что бреются - хуже не выглядят, да и трудно из-за этого сделать вывод - лесбиянка. Тоже самое и с мужским полом. Дело вкуса. Но все более и более мужчин бреются и делают всевозможные стрижки - мода, видимо.

  6. judge1111
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Поделюсь опытом:

    я брился несколько раз (последний - на прошлой неделе). Брился, правда не совсем "наголо" - оставил короткие волосы на лобке, но только потому, что обладаю небольшим оволосением на груди, уходящим тонкой тропинкой ниже пупка, и при таких обстоятельствах "лысина" на лобке смотрелась бы ИМХО смешно.

    Поводом для первого раза послужило следующее: нравится мне, когда дама выбрита либо до блеска, либо имеет очень короткую, аккуратную интимную стрижку. Опять же при оральном сексе помех меньше... Вот и решил я дать своей партнерше "почувствовать разницу", которую ценил сам. Результат был такой: ей слегка понравилось. Слегка, потому что у нее такой вкус: нравятся мужчины усатые, бородатые, вобщем, лохматые во всех местах. Короче,это означало наивысочайшую оценку моего поступка.

    Мне самому понравилось: ощущения такие, как будто всю жизнь занимался сексом в презервативе, и вдруг попробовал без него... Вобщем, тем, кто не комплексует, рекомендую попробовать: не обрезание ведь делаете, авось шевелюра-то отрастет со временем.

    Правда, если собираюсь с друзьями в баню идти, стараюсь не бриться на всякий случай: кто их знает, что они подумают...

  7. Тигра
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то я не имею привычки рассматривать чужие гениталии в общественных местах, но если уж произошло то, что я ненароком увидела такого мужчину, то скажу честно- я бы подумала "Ух, ты! Во даёт!"

  8. Стас
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я абажаю подстриженных ТАМ мужчин!!!!!!!



    раньше не обращала внимания. Но мой друг номер XX как-то аккуратно там себе все очень корокто подстриг - Боже, какое же это эстетическое наслаждение (это раз)!!!!!!! Когда красивый член и все так триммед вокруг - ну меня просто заводит моментально.

    Потом во время секса как-то его чувствуешь что-ли лучтше вокруг....чувственнее.....в общем, я на сие дело подсела!!!



    Мне лично нра не наголо там все выбритое, а очень коротко подстриженное, чтобы член во всей красе был......ладно, где мая валерьянка!!!!!!

  9. Ireene
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    - Какой ужас! Как у ребенка. Абсолютно немужественно

    Да, именно так.


  10. Olenochka
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    хм, а если волосатые ноги и живот? и взять выбрить лобок гы-гы



    предпочитаю обстричь до длинны волос на животе и ногах. На мой взгляд так наиболее эстетично.

    А если-же ноги и живот лысые, то вполне допускаю чтоб мужик брился до блеска.



    Что-бы я подумал про мужика побрившего лобок?

    - ебта, этож так чешется, как он терпит?

  11. nevenna
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    а мне нравится коротко подстриженное. когда начисто выбрито, то уж очень голо. кстати, точно такого же мнения я придерживаюсь по поводу женских интимных причесок.

  12. vandebra
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    Вообще-то я не имею привычки рассматривать чужие гениталии в общественных местах



    Хм...что-то я первый раз слышу о том, что в общественных местах гениталии выставляются на показ. А может я не там хожу...

  13. mingi
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    бритых больше.....

    Да и крупнее всё мужчкое достоинство как то выглядит /имхо/

    .......Ха-Ха-Ха!...Оптический обман!!!!


  14. Владис
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ессно! занятно "картинки" из остатков шевелюр наблюдать, Эйфелеву башню, например или слона Но не над тем смеетесь у них ведь и Это загорает зачем, а? Не страшно, что кожа облезет?

  15. буба
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    Не страшно, что кожа облезет? /////.......

    ....А им видать...это...не нужно совсем...пусть загорает и облезает!


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •