Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как девушки относятся к тому что мужчина бреет лобок?
    от Selina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 10
    : 09.07.2006, 17:31
  2. а как девушки относятся к выбритым яичкам и трусикам стринг?
    от povku в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 86
    : 06.08.2005, 15:52
  3. Маленький опрос. только серьезно. Девушки, кто из вас бреет интимное место?...
    от ВЕра в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 12
    : 21.09.2004, 17:43
  4. Как парни относятся к тому, что девушки на них "прыгают" и за ними "бегают"...
    от Маша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 17.08.2004, 06:19
  5. Как мужчины относятся к тому, если девушка первой проявляет иницитиву при з...
    от ИККИ в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 11
    : 13.06.2004, 06:42
  1. Selina
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сразу оговорюсь – волос у меня на теле довольно мало и телосложение атлетическое. Я уже давно, много лет брею лобок. Лет в 16 это вызывало дикое раздражение и боль (брил при занятиях онанизмом), но сейчас – в 28 лет кожа совершенно не воспаляется и не колется. В результате раз в 2 дня я начисто выбриваю лобок, грудь, подмышки, etc. Догадываюсь, что 99% мужчин никогда себе лобок не брили и даже не задумывались о таких "глупостях". Например в своём спортзале я один брею там, это сразу видно в раздевалке. Отношение девушек сильно неоднозначно. Интересное мнение прекрасной половины форума. А так–же тех мужчин, которые всё же бреют.

  2. да@нет
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Просмотрите поиск, про бритые мужские гениталии...Там всё отвечено.



  3. Liath
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Могу сказать, что по-разному. На вкус и цвет, как говорится... Хотя лично я явных противниц не встречал.

    Еще, кстати, встречаются девушки, сохраняющие девственную волосатость в интимных местах. Интересно, если бы я никогда не брился, приятно было бы целоваться?.. Представить страшно.

    Приверженцам мнимой естественности: можно так же не мыться и вонять не менее естественно.

  4. Olga K
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А у меня другая проблема...

    У моего парня...там...просто такая тайга...лес...что прям слов нет...

    Как ему правильно намекнуть,чтобы он хотя бы подстриг что ли?

    А то знаете среди волос и не разглядеть ничего невозможно(преувеличиваю конечно,но все-таки).

  5. jolos
    #5
    Читатель Недуг.Ру


    Так и скажите, мол волосы длинные мешают давай причесачку замутим.

  6. Lenok
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот на груди брить не надо. А все остальное - пожалуйста

  7. Sman
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    А мне вот волосатые мужчины нравятся!

  8. Пашкин
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А я вот брею! и моей девушке это нравится))) да и мне то же, потеет там меньше))))))

  9. Аватар для Dmitry1802 Новичок
    сообщений
    2
    Брить надо обязательно, от этого только всем лучше и девушке изо рта волосы доставать не придеться.

  10. Аватар для Maria_21 Новичок
    сообщений
    4
    я считаю, что брить надо. во-первых гигиена, а во-вторых ничего не мешат, когда целуешь писю любимому человечку... )))))))))))))))))

  11. Парень
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Я брею лобок в летнее время, зимой просто коротко стригу. А грудь всегда. Не знаю почему, но мне не нравится волосатость

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •