Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 09.02.2011, 01:24
  2. грудь
    от a345345a в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 09.08.2005, 12:05
  3. Про неё ....... (ГРУДЬ)
    от Лешик в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 07.08.2005, 21:30
  4. скажите, до какого возраста растёт грудь? Моей дочери 15 лет, её грудь все...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 20:53
  1. Лешик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Знаю, что эта тема поднималась и раньше на обсуждение.........НО у меня есть как бы небольшой комплекс маленькой груди. Не скажу уж что она (грудь) совсем отсутствует, но она маленькая. Мне немного становиться неловко или даже неудобно когда молодой челоек начинает касаться её или просто навсего видит.......

    Подскажите всё ли так плохо как я себе намутила в голове.

  2. Nastya3001
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас все равно закроют тему но успею сказать что маленькая грудь нравится примерно половине мужчин а большая другой половине)

    Просто влюбляйтесь в свою половину)

  3. Arif
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо

  4. Таня321
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Радуйся! На маленькую грудь можно легко найти красивое бельё. Для меня, например, это проблема.

  5. murat
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я в каком-то эротческом романе читала о девушке, которая жутко стеснялась своей маленькой груди. И вот она оказалась в постели с мужчиной. Он раздел ее, а она вся такая скованная и все из-за этого комплекса. И он ей сказал: "Глупышка. Вымя украшает только корову".

    Во как утешил.



    На вкус и цвет товарищей нет. Масса мужчин тащится от маленьких грудей. Не переживайте.

  6. Insha
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    > Не скажу уж что она (грудь) совсем отсутствует, но она маленькая.



    Господи, да это же САМОЕ КРАСИВОЕ, что в мире есть - маленькие крепкие красивые грудки!!!!! Какое счастье, когда барышня имеет такие...

    Ради Бога, не рефлексируйте, а ГОРДИТЕСЬ!!



    (Не говоря уже о том, что большие размеры просто причиняют неудобства...)



    > Масса мужчин тащится от маленьких грудей.

    Ну, "масса" - это не про меня, но все же какое-никакое подтверждение...

    Правда, я МАНЬЯК и для меня красивая грудь - это...

    Извините, вербально не могу выразить свои чувства, но завожу глаза в истоме... :-)

  7. svetlik
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще-то странный подход - оценивать, к примеру, грудь отдельно, попу отдельно, лицо отдельно и т.д. Так тушу мясную оценивают перед разделкой, а не женщину. А женщина - это одно целое, и оценка тут проще - она либо нравится какая есть, либо не нравится.

  8. pari
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    -=Я=-



    Вот именно, что намутили себе в голове. За что ж так себя не любить?

    Ладно еще, если бы у вас была толстая попа, и вы бы комплексовали по этому поводу. Так ведь толстую попу можно довольно быстро убрать, а грудь отрастить нельзя (ну, пластические операции обсуждать не будем, хотя если никак по-другому комплекс не лечится, то это - единственный выход.)

    Значит, делаем вывод, что нужно любить себя с маленькой грудью и плевать на мнение окружающих. А если б она у вас была большая, вы бы тоже нашли к чему придраться, что отвисает, например, или что белье найти нельзя. Иметь большую грудь вовсе не так прекрасно, как вам кажется.

    А у меня маленькая грудь и мне это нравится.

    Преимущества я вижу такие:

    можно не носить бюстгальтер, ну только изредка под что-то прозрачное;

    грудь не отвисает, стоит, как у девочки-подростка, и если заниматься спортом, то так будет продолжаться долгое время;

    вследствие сказанного в предыдущем пункте, все и думают, что я еще эта самая девочка, несмотря на то, что я уже давно мама;

    ну, и, конечно, любителей маленькой груди много, лично мне никто никогда претензий по этому поводу не предъявлял;

    и.т.д., тут уже было сказано про корову и все такое.

  9. Дарина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Не бери дурного в голову тяжелого в руки.... Я поддерживаю всех кто написал выше меня. Все что помещается в руку это - грудь, а что нет это - вымя. ты спроси у девчёнок с большой как им.

    У моей знакомой большая, она говорит "Лудше бы уменя была маленькая чем такое вымя, потому что это одни мучения!!"

  10. oleg sh
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    так этож от рук зависит сарделечками ясное дело много не уцепишь )))



    Автор

    ну женщинам всегда хочется поразвлечься то они слишком худы, то полноваты. то слишком маленького роста, то - высоки грудь их не устраивает, талия не та и попу другую дали ))

    есть такие феньки, куда деваться

    но любить себя надо, да

  11. sigala
    #11
    Читатель Недуг.Ру


    О, Боже! И где вы такие мужчины есть? А то прямо и правда маньяки, все им женщину по частям надо! ...

    А, насчет маленькой груди, не заморачивайтесь. Не в ней одной счастье. У мужиков вон, вообще одни соски, мы ведь не жалуемся...

  12. kompot
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Дикая собака Динго

    У мужиков вон, вообще одни соски,



    Не скажи,не скажи

  13. Ванец
    #13
    Читатель Недуг.Ру




    Да уж, вот бы у женщин так грудь накачивалась, недовольных бы поуменьшилось.

  14. Евгения1
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ах, простите-простите.



    Кхе, плохо Вы женщин изучили. То гда бы появилась проблема "слишком твердая". А проблема "у нее все-равно больше моей" при любой комбинации остается!

  15. Nadejda
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    А вообще-то есть всякие увеличивающие крема и физ. упражнения!

    Займись, если тебе это сильно важно!

    Вот у моей любимой грудь тоже маленькая и я от нее болдею!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •