Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Насколько вредно не кончать?
    от ОреОла_Вредная в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 96
    : 05.08.2005, 22:48
  2. насколько вредно...
    от Ирина М в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.10.2004, 14:24
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 06:38
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 16:06
  5. Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, насколько вредно (и вредно ли вообще...
    от Михаил в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 15.06.2004, 13:07
  1. Елена Юрьевна
    #16
    Читатель Недуг.Ру




    Так а что тот доктор посоветовал в таких случаях делать? Обязательно доводить себя самой до оргазма?

  2. krymov
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Секс наверно хорош когда он есть, а когда его нет это жопа полная я парень, но думаю не кончать это жутко или нет женщины ? правда я никогда не видел женщины во время оргазма

  3. cujo
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    правда я никогда не видел женщины во время оргазма



    Ты что никогда сеха не имел? Или не доводил женщину до оргазма? На самом деле когда на самом пике, вот, вот и кончиш и тебя резко обламывают....Это невыносимо. Слава богу такое случается не так часто. Иначе прымая дорожка в психушку.

  4. XXX
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Так а что тот доктор посоветовал в таких случаях делать? Обязательно доводить себя самой до оргазма?

    Если мужчина не в состоянии этого сделать,то надо хотя бы самой это сделать.

    Но вообще-то,если б мужчина частенько не мог и мне пришлось бы всё делать самой,я была бы очень зла,я думаю

  5. Elina_K
    #20
    Читатель Недуг.Ру




    Злит даже когда и не частенько

  6. start
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    неа, не было секса, вот и дурно сейчас, весна, тепло, куча красоток кругом...... только и думаю об этом, даже учить экзамены сил нет

  7. Gaggarin
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Да неважно всё это - кончать-некончать. Конечно, обидно (и неприятно), когда вот-вот, и облом. Но в принципе, для женщины оргазм в сексе - дело десятое, по моему. Удовлетворение скорее психологическое от близости с любимым человеком. Это самое главное. Оргазм есть - хорошо. Нет - ну и фиг с ним Не это главное!

  8. fed
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Не кончать для женщины с физиологической точки зрения хреново, так как не происходит нормальный отлив крови от половых органов, в результате застои, что приводит к воспалительным процессам в малом тазу. Я думала, это все знают.



    Состояние фрустрации - психическое состояние, вызванное некончанием.

    Ссылку не смогу вставить, поэтому процитирую:"Сексуальная фрустрация женщин проявляется тягостным ощущением возбуждения, если при петтинге или половом акте она достигла стадии "плато", которая не завершилась, однако, оргастической разрядкой в связи с прекращением сексуальной стимуляции из-за ускоренной эякуляции у мужа узкого диапазона ласк и недостаточно эффективного воздействия на ее эрогенные зоны. Последнее обусловлено сексуальным эгоизмом партнера либо, что бывает чаще низкой культурой сексуального общения. По окончании такого полового акта женщина испытывает тяжесть внизу живота в связи с длительным застоем крови и лимфы в тазовых органах у нее возможны головные боли, бессонница нервное напряжение, нередко заканчивающееся бурными аффективными реакциями. Часто повторяющиеся сексуальные фрустрации ведут к невротическим расстройствам постепенному развитию вторичной половой холодности. Застой крови в органах малого таза способствует развитию неспецифических воспалительных процессов в придатках матки. Рациональная психотерапия супружеской пары в таких ситуациях обычно приводит к преодолению сексуальных фрустрации и гармонизации семейных отношений."

  9. densen-17
    #24
    Читатель Недуг.Ру


    Знаете, это пожалуй как раз тот случай, когда на доктор.ру вы быстро и точно узнаете ответ. Там врач отвечает.



    И нам расскажете



    P.S.

    Если, конечно, ответ действительно важен

  10. agrin
    #25
    Читатель Недуг.Ру




    Не преувеличивайте. Всё не так жестоко И ни к каким воспалениям это не приводит. ОЧЕНЬ много женщин никогда не испытывают оргазм и ничего, всё прекрасно.

    Это же не фрустрация!! Не надо зацикливаться на этом! Надо наслаждаться близостью с любимым человеком, и никакой фрустрации не будет. Очень большое удовлетворение испытывается просто от нахождения с любимым.

  11. SLEEP
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Много где читал мнение подобное мнению kru, так что таки это вредно.

  12. irinamt
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Пока не придуманы способы, как проверить вредно это или нет, каждый врач может говорить что угодно - опровергнуть трудно.



    Вредно не кончать или не вредно - точно не известно.

  13. dimitrix
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Елена Прекрасная

    Василиса Прекрасная




    насколько я знаю из перелопаченной литературы, вредно, если регулярно женщина подобным образом "прерывается". Здесь речь шла не о женщине, никогда не знавшей оргазма, а о прерывании оного, почти его добившись. Вот это как-раз и вызывает фрустрации, если подобное случается регулярно. (1/2)



    Но то, что психологически возникает чувство неудовлетворения - факт. Будто отобрали конфетку, дав лишь облизнуть. Согласитесь, болезненно.



    Все же склоняюсь к верности мнения

  14. circle
    #29
    Читатель Недуг.Ру


    Тебя это вопрос, наверное, достал. Не уж то так часто обламывают? Подчёркиваю, обламывают перед самым концом.

    Женский оргазм зависит не только от партнёра, но и от её самой. Подруга если хочет кончить сама должна к этому стремиться. А то, как я посмотрел, некоторые только лежат и ждут, когда их доведут до логического, конца. Как будто только мужикам и нужен женский оргазм. Просто я эксперимент проводил: те, кто хочет кончить – кончают, а те, кто ждёт, что им принесут всё готовое – кончают в немногих случаях. ИМХО.





    Нет. Ты не прав. Это только вначале так кажется, что без секса очень трудно и думаешь о нём постоянно. Пару раз развлечёшься и будешь искать нормального секса. Лучше без секса, чем секс с кем попало и как попало. ИМХО.





    Удовлетворение скорее психологическое от близости с любимым человеком. Это самое главное.

    Ну это с любимым человеком. Но не всегда же спишь только с любимым (пока не в браке).





    Отсутствие оргазма влияет на физиологию незначительно. По крайней мере – это не первая причина всяких там недугом (не знаю каких). На психику влияет значительно, а уже от этой психики ноги растут... Все болезни от нервов.

  15. Dog2004
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    А какие могут быть психологические проблеммы? Для меня правда этот вопрос встал очень остро...Не хочется получать ни психических ни физических травм....



    Ну какие, уже перечислялись - нервозность, раздражительность, зацикленность, плохой сон. А скажем плохой сон это уже довольно плохо. Плюс у психологических проблемм есть одна неприятная особенность - если вы ими заинтересовались - значит скорее всего у вас они уже есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •