Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как правильно сообщить новому партнеру, что у меня не бывает оргазма?
    от Полечка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 14
    : 10.08.2005, 04:04
  2. Доктор, мой муж просит меня серьёзно отнестись к новому способу контрацепци...
    от Светусик в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.08.2004, 22:08
  3. Доктор, каким образом можно поднять остроту оргазма для мужчины, бывает ост...
    от Марк в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 05.08.2004, 15:49
  4. Привет, я никогда не вру партнеру, что достигла оргазма, когда его нет, я и...
    от Anzelika в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 10:49
  5. Что мне делать у меня не бывает оргазма, я пробовала со многими партнерами,...
    от Мария в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 06:22
  1. Полечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот, ситуация... Живу интимной жизнью 10 лет, было несколько партнеров, оргазма не бывает никогда. Мои мужчины не были в этом виноваты - они готовы были делать для меня все, просто у меня не получалось... Может, конечно, "не те" мужчины были ;-)



    Со всеми интимная жизнь развивалась по одному и тому же сценарию. Первый год - секс часто, я девушка раскованная, в постели делаю все, получаю огромное удовольствие, когда партнеру хорошо. Что касается физических ощущений, иногда "завожусь", что-то чувствую, но через какое-то время это проходит. Иногда не "завожусь", просто получаю эмоциональное удовлетворение. А после первого года начинается - секс все реже и реже... Новизна уходит, и им становится неинтересно с девушкой, которая сама почти не хочет. Я меня из-за этого теперь комплексы: мужчинам нужна женщина, которая умеет кончать, а я вот не умею...



    Итак, новый партнер. Как и все предыдущие, внимательный, чуткий, влюбленный по уши.... И - о, ужас! - скоро уже дойдет до постели, он начнет спрашивать, а как доставить мне удовольствие... Как ему объяснить, что удовольствие-то мне можно доставить так-то и так-то, но только чтобы он не парился на тему, как довести меня до оргазма? Ибо если он будет париться, я буду комплексовать и точно ничего не выйдет.



    Повторяю главный вопрос: в какой момент и как сообщить, что я не умею достигать оргазма?

  2. minclinic.ru
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А если ничего не говорить? Или Вам принципиально важно, чтобы он знал?

  3. xvost2001
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А если я не скажу, он разве не будет стараться по-всякому, чтобы я кончила? Боюсь, что будет... Или прямо спросит, чтоб времени не терять, какая стимуляция мне нужна... Блин, и придется признаваться в своей "неполноценности".



    И еще,если я не признаюсь... У него комплексы начнутся, что он не может даму удовлетворить... Я знаю, у него очень мало опыта, до меня была либо одна девушка, либо ноль... Поэтому ему никак нельзя комплексов сажать :-) Вдруг правда я у него первая?

  4. интерн
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    Новый партнёр-новые надежды.Может именно с ним и получится...

    Чего ж вы ему прямиком в лоб то-не получу я оргазм,мол,и всё.Зачем?Вот тогда то точно напугаете парнишу,причём ,возможно,за зря.

  5. Lolo's
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    То есть, лучше наврать? Если будет спрашивать про оргазм, Сказать "Мне с новым партнером трудно расслабиться, давай сначала подумаем о тебе"?



    Эх, он меня недавно спросил, люблю ли я секс. Я отшутилась... Я не уверена, что могу сказать, что люблю секс. Я люблю эмоции, которые бывают от секса, но не сам секс...

  6. глеб
    #6
    Читатель Недуг.Ру


    То есть, лучше наврать?

    Зачем наврать то?Скажите,что сех любите-это же правда?

    Про оргазмы молчите пока.Молчание не есть ложь.

  7. korol-anna
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Люсинда-Люся

    Не дрейфь. Не ты одна такая.

    Человек состоит не только из физиологии. Моральное удовлетворение тоже очень важная составляющая. Не надо чувсвовать себя ущербной. Глядишь и словишь когда-нибудь этот злочасный оргазм.



    Вопрос: Только с мужиками не получается или вообще в принципе даже сама с собой?

  8. luber
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    была такая же ситуация..встречался с девушкой месяца 3...но сувствую что кроме эмоцианального удовлетвореня она ничего не испытывает..и я просто спросил у нее - кончает ли она или нет..она мне сказала - что в принципе не знает что такое оргазм...меня это подстегнуло и я сделал все что бы она его испытала..я клоню к тому что в какой то момент все таки рассказать ему правду...и пуст вы вместе найдете способ доставить Вам и физическое наслаждение..главное откровенность в отношениях..не стоит держать все это в себе...

  9. роман XXL
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    С вашими описанными симптомаим мне совершенно понятно, что ваша аноаргазмия - следствие психологических установок. Просто вы себе не позволяете отпустить контроль. Это легко исправимо посредством гипноза. Так что совет от меня - вместо того, что бы искать тактику вежливого рассказа о своей особенности, гораздо лучше обратиться к сексопатологу, или психологу-гипнологу.

  10. Tumac
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    Нууу, матушка, Вы хоть переживаете. Как вспомню мое состояние, когда девочке вроде бы хорошо, старррраешься, а минут этак через 10 она делает каменное лицо и говорит :"Да кончай ты уже быстрее, я все равно не кончу". Тогда это было что-то похожее на .. А сейчас три оргазма подряд (для первого раза, как я уже где-то освяшал) - просто не проблема. Единственная проблема - может в обморок после оргазма грохнуться, но это уже другое. А она тоже раньше думала, что не может. Сорри за лонг пост, но люблю жизненные примеры Не отчаиваться, не расстраиваться - а там можно пробовать хоть психиатров с терапевтами, хоть групповухи

  11. Марина С.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    да так и сказать. .. - я согласна..но у меня ни разу не получалось...

  12. &Елена&
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    да так и сказать. .. - я согласна..но у меня ни разу не получалось...



    Если ни разу не получалось, это ещё не означает, что ни разу не получится.

  13. вопрос доктору
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    согласна... но это..сказать для того, что б он не огорчался, если опять не получится

  14. dianamp
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья, спасибо вам всем! Надо же, даже прикалываться никто не стал



    Леночка, сама с собой тоже не получается... Правда, я уже умею достигать некоторой разрядки, когда сначала приятно, хочется интенсивнее себя ласкать (или чтобы партнер меня интенсивнее ласкал), но потом ощущения становятся резкими, и все пропадает. Если не ласкать интенсивнее, тоже настроение проходит. Так что со временем, конечно, должна научиться, прогресс есть.



    Насчет сексолога - я просто не знаю, где его искать. Я один раз была у сексолога, нашла в интернете... А он предложил мне терапию при помощи вибратора (плюс прием препаратов, усиливающих желание секса), причем проводить терапию будет он Я отказалась (противно-то как!), а другого способа лечения он не захотел предлагать, за тем и расстались.



    А кто-нибудь знает, где водятся правильные сексологи? Именно те, которые лечат при помощи гипноза? Кто-нибудь из присутствующих к таким ходил? Я бы сходила, только, наверное, постель с этим человеком будет раньше, чем я смогу пройти курс лечения, так что все равно надо думать, что говорить



    Дмитрий К. правильно все про меня сказал ;-) Боюсь потерять контроль, не могу расслабиться, алкоголь не помогает...



    Еще раз всем спасибо за участие! ;-)

  15. Tatik
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    согласна... но это..сказать для того, что б он не огорчался, если опять не получится



    Если вы и он десять раз сделали одно и то же, и не получили нужного результата, то можно, конечно, продолжать действовать так же, в бесполезной надежде, но можно сменить тактику. И ссылаться на чей-нибудь положительный опыт тут бесполезно, просто вам данная система может не подходить. Ищите саой вариант, не взирая на возможность неудачи, иначе просто ничего не изменится. То же самое стоит объяснить своему партнёру. Вот и всё.





    Леночка, сама с собой тоже не получается... -----skip---------Так что со временем, конечно, должна научиться, прогресс есть.



    Если вам на этот процесс не жалко пяти лет жизни, то можете продолжать так действовать. Ещё раз подчеркну, что у вас просто классический случай.



    Насчет сексолога - я просто не знаю, где его искать.



    Обычно, проще всего это сделать через женскую консультацию. По крайней мере, они могут направить к известному специалисту в вашей местности.



    Я один раз была у сексолога, нашла в интернете...



    Эээ..., интернет, конечно, дело хорошее, однако не всё так просто. Прорекламироваться там способен любой..., так сказать, "специалист".



    А он предложил мне терапию при помощи вибратора (плюс прием препаратов, усиливающих желание секса), причем проводить терапию будет он



    Бред какой-то. Странно, либо вы так мягко кривите душой, заявляя о этом, либо действительно, нашли "специалиста" в кавычках.



    Я отказалась (противно-то как!), а другого способа лечения он не захотел предлагать, за тем и расстались



    Imho, правильно сделали. Ибо метод предлдоженный вам, как минимум, малополезен. И он по сути не решает проблемы из-за которой вы имеете то, что есть.



    Я в таких случаях делаю следующее: Первое, я выясняю личную семейную традицию, ситуацию в родительской семье, и.т.п.

    Второе, - выяснение состояния имеющейся интимной жизни, её истории, личные предпочтения, нюансы, и.т.п.

    Третье, - осмотр (и ощупывание) состояния позвоночника, тазобедренной части, проверка нейроактивности и общей сенсорной чувствительности. Часто именно на этой стадии находятся многие причины, из-за которых есть ситуация аноаргазмии.

    Четвёртое, - осмотр половых органов (это требуется далеко не всегда, только когда полученной информации на предыдущих стадиях недостаточно, или если есть подозрения на физиологические проблемы, например, зарастание головки клитора, воспалительные процессы и.т.п).

    Пятое, - гипнотическая проработка имеющейся ситуации на предмет наличия вторичных выгод из имеющейся ситуации. Отработка их другим способом. Выяснение имеющегося плана жизни и связки с ним данного явления. Корректировка плана жизни, если это требуется, или растождествление его и имеющейся проблемы. Этот этап очень важен, так как всё что есть в нашей жизни на конкретный момент - это всегда неразрывная причинно-следственная связь, и решение одной, казалось бы проблемы, может привести к возникновению новых, ещё более сложных, причём в других сферах жизни. Так что не так уж и всё просто.

    Шестое, - (если конечно потребуется) техническое решение собственно проблемы, либо чисто гипнотическим путём, либо совмещённым гипнотическим и физиотерапевтическим.

    Обычно это всё. Редко возникают ситуации повторного обращения, часто по другим вопросам, но это скорее исключение.



    Пока всё.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •