Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Инцест
    от Девочка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.11.2005, 08:04
  2. инцест
    от Алексей М. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 94
    : 07.07.2005, 06:26
  3. Инцест
    от Dew в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 09.09.2004, 11:35
  4. Опрос для всех: ИНЦЕСТ!!!
    от Кошечкин в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  1. Мия76
    #61
    Читатель Недуг.Ру


    И такое может быть. Главный результат - таракан в голове у девушки.



    В своей жизни мне приходилось общаться с разными женщинами. Но некоторые контакты я выношу в отдельную категорию. Это когда некоторые девушки, которые намного моложе меня по возрасту (15-22 года) сами предлагали мне самих себя в качестве благодарности за оказанную им мною помощь в тех или иных делах в той или иной форме. Я при этом специально этого от них совершенно не искал и не ждал. После выяснения отношений и откровенных бесед без свидетелей и разговоров с родственниками во всех случаях выяснялись исторические неровности в отношениях с отцами и отчимами в подростковом и юношеском возрасте. В смысле, что папики и мужья мам проявляли неравнодушие к своим дочерям и падчерицам, как к особам противоположного пола.



    У автора этой ветки -а - демагогия и словесный понос про то, чего сам в жизни не испытывал. У меня - жизненный и духовный опыт.

  2. ПавелКн
    #62
    Читатель Недуг.Ру
    , цитата лишь константирует факт того, что есть некая НОРМА. На чем она основана, кроме сложившихся в конкретном обществе стереотипах? Ни на чем. Извращения могут быть проявлением неких психических заболеваний. А могут и не быть. Основной критерий - идут ли они вразрез с общепринятыми нормами или нет. Генетика говорит, что при инцесте рождаются уроды? Да. Но разве это останавливало человека от освященного религией инцеста у богоподобных египтян? Инцест был разрешен официально только представителям царственной династии и жестко пресекался у подданных. Изучение нравов различных культур показывает, что в разной степени инцест был разрешен и не приводил ни к каким катастрофическим последствиям, разве что если он приобретал масштабный характер.



    Природа против инцеста. Природа против гомосексуализма. Она против педофилии, абортов , анального секса, скотоложества и прерванного полового акта. И что? Нас это не останавливает. В погоне за удовольствиями мы пробуем с завидной регулярностью все, что только может нам прийти в голову. Поэтому все эти явления будут продолжать существовать.



    Половой отбор сам выбирает наиболее оптимальный вариант сексуального контакта. Тот, который приводит к появлению наиболее физически здорового потомства, тот и окажется принятым большинством. И вот здесь и начинает вмешиваться социальная составляющая. Стереотипы общения, закладывающиеся в очень раннем возрасте. Практически все свои сексуальные предпочтения ребенок получает к 6-летнему возрасту. Логически мы можем допустить , что инцест и прочие формы сексуального общения ничем, кроме морали, не запрещены. Но мораль - не муха, которую можно отогнать газеткой. Это комплекс стереотипов, редко исправляемых даже гипнотическим внушением и прочими приемами психоанализа. И если в одной семье инцест возможен, то все может быть нормальным до тех пор, пока человек не окажется в мире, где такое поведение - отрицается. Противоречие установок и вызывает тяжкие последствия для психики.



    Даже если автор темы убедит самого себя, что инцест - нормален, он сам не сможет преодолеть безболезненно уже готовый стереотип. Табу. Или он с молоком матери это уже всосал, или не привыкнет никогда.

  3. Lolu
    #63
    Читатель Недуг.Ру
    Мое мнение: чем большее запрещать - тем больше вводить человека в болезнь. Ну случилось, скрыли. А потом молодой человек или девушка прочтет этот форум и сойдет с ума. Кто виноват Вы или родители?!
    Кроме того, забитость моралью мешает ученой деятельности!
    Энштейн.

  4. Аватар для Бульбулятор Активный
    сообщений
    53
    Фуууууу !!!!!!!!!!!!!!!!! Драть свою маму?! Извращенец!

  5. Bairon
    #65
    Читатель Недуг.Ру
    А почему нет?
    Кстати. приносить своей маме эротическое удовольствие ты начмнаешь ещё в раннем детстве когда сосёшь мамину грудь.
    Лично я помню хорошо, когда мне мама в 13 лет, всегда поправляя одеяло утром, или накидывая его на меня, так как я всегда его сваливал от жары, брала в руку член и немгного держала его, а пару раз брала на несколько секунд в рот.
    ( Знаете таие минуты, когда ты уже проснулся утром а открывать глаза и вставать ой как нехочется...
    Не скажу, что мне это было неприятно. Уже стоял по утрам ..., как у жеребца.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •