Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Действительно ли секс во время месячных говорит об особом отношении мужчины?
    от Student в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 60
    : 09.11.2013, 04:51
  2. Скажите, действительно ли можно забеременеть во время задержки месячных. У ...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 28.11.2011, 14:12
  3. Секс во время месячных?!
    от LAZY в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 10.12.2004, 10:32
  4. С мужем уже около 2- [ месяцев нет интимных отношений. Он все время говорит...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 24.07.2004, 18:39
  5. С мужем уже около 2- [ месяцев нет интимных отношений. Он все время говорит...
    от Надежда в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 19.07.2004, 19:48
  1. сэр
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    кстати о желаниях женщин во время дней - жутко сексу хочется такие вот пироги.. ну у меня по крайней мере... И да - месячные - никакая не открытая рана

  2. Apos
    #47
    Читатель Недуг.Ру


    Представить себя в бассейне, - тяжеловато. Это ж какого цвета он тогда станет?



    Есть такая милая вещица - тампоны называется. Например TAMPAX SuperPlus. Никто не предлагает с открытыми месячными в бассейн лезть





    ну я вообще во время ничего не ощущаю и готова и хочу пряностей также как всегда если не больше и делаю это.



    Мужчинам же кажется особенно на это положить, если партнерша не возражает.



    Аналогично

  3. Marina_Cvetkova
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Мне мой молчел еще и кунни умудряется делать в такие дни! Вид у него после этого как у маньяка...

  4. nnnn
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    , это зависит от мужчины, а не от его чувств к девушке. У меня вот все было с точностью до наоборот: со случайным любовником никаких проблем в это время не было, а вот любимый человек не любил секса во время месячных. Так что дело только в их сугубо мужских заморочках

  5. kombi
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    Ой млин! Как развели тему-то (ударение на последнюю гласную ).

    Чисто ИМХО, что касаемо брезгливости к близкому тебе человеку:

    Рассказал мне это один мужичок. Простецкий такой мужичок - челдон, как он себя называет (челдон - это коренной сибиряк) :

    "Было это уже поздней осенью, у нас в это время уже начинают вовсю дожди лить. В такую погоду хороший хозяин и собаку на улицу не выкинет, а тут председатель людей в поля погнал - спасать волки сена, что неуспели вовремя убрать. Дождь мелкий такой, что марево по утрам над речкой, раскисло все, техника буксует, люди матеряться, вымокшие, злые все. Ну и мы с моей Маришкой рядышком вилами ворочаем. А у нее с утра еще с животом не заладилось - хворь холерная напала. Говорил я ей, что бы дома оствалась, дак ведь нет же настырная баба у меня. Гляжу к обеду совсем ей занемоглось, но виду не кажет. Бледная что тебе поганка, а все знай себе вилами машет. Пока быбы на меня вместе с ней не накинулись (совсем ирод жену не жалеешь!) не соглашалась уйти, а тут видать совсем плохо стало. Ну я ее в охапку и через поля напрямик. На полу пути она уже на руки мне осела - "Ой Микитушка! Сил моих больше нет." И прям посреди поля давай свои подола задирать. А куда деваться-то?! Встал я, сверху над ней дождевик раскинул, а она ну дристать" (pardon за лексикон. Сохраняю текст исходным *ARS*). "И, ведь ты понимаешь какая штука - ну не противно мне ни капельки! Вонь и звуки соответствующие, а мне не пртивно. Потму как свое, родное. Дошли мы с горем пополам до дома, помог я ей по мыться, уложил в постель, сам ее подола застирнул, а иначе как?! И, ты знаешь, ну как бы это сказать, ну стех пор у нас еще крепче все стало, хотя и до этого не один годок рука об руку, а тут... Потому как понял я, что даже в говне я ее любить буду. Да и она это то же уразумела."



    *ARS* ЗЫ. С тех пор я себе такой тест придумал - если я чувству, что человек мне очень близок и все у нас на лад идет, я закрываю глаза и представляю себя и ее вот так же в поле. В такой же ситуации. Отчетливо так представляю и сразу понимаю хочу я быть с ним рядом или нет. С моей любимй я этот тест прошел на отлично.

  6. Таня П.
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно. мне кажется что секс во время месячных ничего показать не может.



    Но если я говорю своей крошке: "Знаешь, солнышко, вообщето врачи не рекомендуют в этот период сексом заниматься. И, ты знаешь, мне дорого твоё здоровье и давай сделаем это только если ты очень этого хочешь." - наверное это всетаки о чемто говорит. И для меня не является проблемой ни подождать, ни делать это. Наверное я просто не настолько брезглив и у моей солнышки месячные всего 3 дня. )))

  7. Busy
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    От мужчин мне импонируют варианты: "не обращаю внимания на этот факт, если женщина не против и хочет" и, однозначно, особое отношение, т.к. он принимает её во всех видах и состояниях. Потому что для меня лично поделиться с мужчиной менструацией - это очень интимно. По своей инициативе я никогда секс в это время инициировать не буду, но если мужчина меня взял - понятие брезгливости по отношению ко мне отсутствует. А это что-то значит.

  8. Murad
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно ли секс во время месячных говорит об особом отношении мужчины?



    Ни о каком особом отношении это не говорит. Трахаться ему не терпится, вот о чем это говорит.



    Хотя желание в этот период у женщины просто жуткое (я тож не исключение ), но у меня потоп (сорри за подробности), поэтому сама не хочу делать этого при месячных. И не делаю . А если уж мужчине не терпится, то существуют другие способы его удовлетворить

    Не... сознаюсь, один раз было такое - но тут другой случай. Месяца полтора не виделись и он приехал ко мне на один день, а тут такоое и потом еще 1,5 месяца не виделись. Но, к счастью, тогда мой "потоп" еще не начался, а если б начался, не знаю даже, решилась бы на такое

  9. Yulia
    #54
    Читатель Недуг.Ру


    Обычно это причине НЕ заниматься сексом именно со стороны женщин. Может, меня поправят, конечно.



    Хмммм, странно....а я хочу всегда!!!

  10. Muse
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    а че такого-то?

    ну потоп и че?

    мы вот последний раз имели очень сильный секс именно во время моих месячных. вся постель в крови была. я даже не думала, что это ТАК сексуально и ТАК возбуждает

  11. J3J
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    Если хочется, то это не причина. А если все болит, да еще ощущение, что льется в три ведра, то может банально НЕ хотеться. Например, в первые дни.



    Если женщине не хочется заниматься сексом в данный конкретный момент - это уже причина им не заниматься. Независимо от наличия/отсутствия месячных.





    Понятное дело, в душЕ :/



    ПС. Я не гениколог, но оснований не верить своему врачу у меня нет. Транслирую.



    Да будет вам известно, открытая рана - в матке. А член входит во влагалище.

  12. Len
    #57
    Читатель Недуг.Ру


    Видимо вам везет, что обильность месячных такова, что можно и в бассейн пойти, и на велике и т.п. А ведь бывает, что крест ставить не собираешься, но приходится. Невозможно вообще ничего делать. Представить себя в бассейне, - тяжеловато. Это ж какого цвета он тогда станет?

    А уж о сексе речи быть, в принципе, не может.



    А тампоны на что?

  13. scully1305
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    вся постель в крови была. я даже не думала, что это ТАК сексуально и ТАК возбуждает



    Кому что

    Меня такая перспектива совсем не возбуждает.



    В состоянии "пережить" эти дни без секса

    Мой муж меня понимает и уважает мои желания/нежелания и никогда не пойдет против моего нежелания.

    А приласкать его я смогу и другими способами, если захочу

  14. Kseniya
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Как же вы вобше пастель отстирываете?

    это же все до матраса пропитается, или клиенку как младенцам стелите????

    Я этим только в ваннои во время месячных рискую заниматься...

  15. Аватар для Ksenia25 Новичок
    сообщений
    1
    Мой муж брезгует. Что делать? У меня не до конца закончились месячные, было все чисто но во время секса он увидел немного крови, не кончил и теперь ему противно. Я в отчаянии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •