Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Порочная страсть такая
    от Иpинa в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 202
    : 09.08.2005, 01:43
  2. Минет. Это такая страсть?
    от ЦГГФ в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 18
    : 07.08.2005, 11:56
  3. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 22:36
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 20:29
  5. Ответов: 2
    : 12.05.2004, 08:32
  1. ghk
    #166
    Читатель Недуг.Ру
    Да, еще не упомянула: в том Фильме (см.выше) он отказался от секса с несовершеннолеткой не потому, что вспомнил вдруг о законах и полиции... Нравственность просто у человека такая, сердце есть и голова.

  2. Anette
    #167
    Читатель Недуг.Ру
    С трудом прочитал всю ветку.

    У самого у меня опыта по данной части нет (см. ник) по этому могу субъективно считать себя лицом незаинтересованным. Я как посмотрю, вы тут сейчас переругаетесь из-за пустяка, только по тому, что одни говорят, что-то типа “воровать это и приятно и полезно”, а другие их готовы убить. Воровать это противозаконно, как и многое из того, что тут описывается. А противозаконно значит нельзя, и о чём тут говорить?

    Лично я ничего сексуально привлекательного в подростке лет до 14 не вижу (мне 27). Ну, хоть вы меня убейте -- не вижу. Мне, как и многим мужчинам, нравятся молоденькие девушки, года на 4 моложе меня, ну на 8. Сексуально привлекательными они действительно могут быть ну с 15-17 лет. Но ничего взаимного, ИМХО, кроме секса, с ними возникнуть не может в принципе.

    Вот тут народ описывает истории с 11 летними девочками. А у меня в лифте в инструкции написано, что детям до 12!!! лет лифтом самостоятельно пользоваться запрещено. Какой на фиг секс, когда их в лифт одних пускать нельзя. И вообще, ИМХО, если месячные не начались, то любые сексуальные отношения с такой девочкой ещё и противоестественны. Но противоестественны они не больше чем зоофилия. И по этому, ИМХО, есть люди, которые себе такое позволяют. Но! Есть УК пусть он их и пугает. А не вы тут стращаете в ветке, кто кому что оторвёт.



    Есть ещё одна сторона вопроса. Доступность.

    Затащить в постель барышню лет 25 ой как не просто, уж вы мне поверьте (Да и изнасиловать, вероятно, не так уж легко, но это уже совсем другая тема)

    Гораздо проще найти себе дурочку лет 16. А ещё проще наверно лет 13. Да, не шибко то она сексуальна, зато гораздо доступнее. Заморочил голову и порядок. А отмазки, типа, как это классно и как это приятно это само убеждение.

    Часто не достигнув желаемого, мы убеждаем себя, что желали достигнутого.



    Теперь о нимфетках по Гумбертовской классификации. Может я и не прав, но лично я считаю, что когда Гумберт их описывает, он просто описывает красивых детей (девочек) которые ему просто нравятся. Мне то же нравятся дети, /*Вот только не надо за голову хвататься, дочитайте с начала */ Ну, нравятся, и всё. Своих, у меня нет, а чужим людям я просто завидую. Возьмём симпатичную девочку лет 12 (Гумберт про мальчиков не писал). О каких серьёзных чувствах, кроме родительских может идти речь? Надо об учёбе думать, да о воспитании. На женщину она и близко не похожа.



    Извините, что немного сумбурно пишу ну не писатель я.

  3. IgorK
    #168
    Читатель Недуг.Ру
    Знаете, от таких постов как ваш становится легче дышать, и мир не кажется уже таким давящим и угрюмым. Так что если искренне написано (а к чему здесь кривить душой, верно?) - спасибо. Все-таки приятно иметь дело с вменяемыми и воспитанными людьми: не надо оглядываться, что сейчас на тебя кто-то нападет...

  4. EVG
    #169
    Читатель Недуг.Ру
    что сопровождается насилием и на нем основано - без сомнений преступление. И разве я сказал что-нить против этого - да, преступление! И развратные действия, провоцирующие детей - так же преступление -совращение.



    "ничего сексуально привлекательного в подростке лет до 14 не вижу" - а я вижу! Есть мужики "старушатники" - им нравятся женщины старше себя и вообще "зрелые", а есть "лягушатники" - им нравясца молоденькие. И никто из них ни хуже ни лучше!!!

    "законы пишут все-таки люди, более-менее умудренные жизненным опытом" - Закон разрешает иметь половое сношение с лицом достигшим 14 лет, и не спрашивать у мамы-папы. Не нравится такое положение - ведите воспитательную и просветительную работу с дочьками. А то все им виноваты и сами не при чем.

    "Гумберт просто описывает красивых детей (девочек) которые ему просто нравятся" перечитайте, пожалуйста, Лолиту, если интересует эта тема...

    "когда узнал, что она еще девственница - ОТКАЗАЛСЯ от секса" -а если бы была не девственница?!! А если бы сказала что не девстенница - рукой бы проверять начал и нащупывать - как там у нее - разработано или нет?!! Чушь не порите.

    Зря опять пишу... больше не буду.

    Девственник - бросай ты это дело - знакомиться и еще знакомится и снова знакомиться с девушками разных возрастов - месяц на подготовку и весной чтоб этого больше не было! В смысле дЕвственности твоей. Остальные беспокоящиеся - воспитывайте дочек и сыновей правильно, чтоб не было сюрпризов... И чтоб всем нам и Вам повезло. Во всем.

  5. ЕленаК
    #170
    Читатель Недуг.Ру
    >Закон разрешает иметь половое сношение с лицом >достигшим 14 лет, и не спрашивать у мамы-папы.



    Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста



    Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -



    наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.



    Статья 135. Развратные действия



    Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -



    наказывается штрафом в размере от трехсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

  6. licenok
    #171
    Читатель Недуг.Ру
    Ну раз вы умный такой, так и посоветуйте. только без общих слов, как я должна воспитывать своих детей, чтобы они вас, взрослого, образованного мужчину, случайно, по недомыслию под статью не подвели? За развратные действия или вовлечение в сексуальные отношения. Слабо? Сами нелепости ситуации не чувтствуете? Дети ЗАВЕДОМО слабее и беспомощнее, и неравзвитее - все, о чем вам уже писали. И неча пинать родителей и их детей: плохо воспитали, вишь ты, бедного дядю обидели.



    А если у вас такой солидный педагогический багаж, так и поделитесь, как я уже выше просила, как взрастить ребенка, чтобы он в 8-10-16 лет был умнее дяди много дальше за 20...

    Впрочем, мои призывы тоже в пользу бедных, если бы все были умные и порядочные, уголовный кодекс давно бы в музей сдали. Так ведь нет: поправка за поправкой, едва поспевают за хитроумием пакостных граждан...

  7. nao68
    #172
    Читатель Недуг.Ру
    Девственник - полный респект!!!!!



    124689

    Вот так вот, не хотите прислушиватья к морально-этическим соображениям, отвечайте по всей строгости закона!!!!!!!

  8. Andr
    #173
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, народ, никак не угомонится! )

    Возраст согласия - 14 лет - уж сколько копий было сломано.

    Где вы только берете старые законы?

  9. Ириска
    #174
    Читатель Недуг.Ру
    Вот ведь... а тема начиналась с рассматривания КАРТИНОК... По-моему, некоторые не умеют останавливать себя сами в нужный момент (в своих рассуждениях, страхах и т.д......) и переносят тоже самое и на других... Поэтому им крайности и мерещатся.... насильники-маньяки... безвинные жертвы... мда...

  10. Админ
    #175
    Читатель Недуг.Ру


    как я должна воспитывать своих детей, чтобы они



    Мне кажется я понял, что имел ввиду , говоря о воспитании.



    Речь идет о том, что воспитание ребенка построено так, что психологическая травма от прикосновения чужого человека становится особо сильной, если это прикосновение к половым органам.



    Ведь если чужой мужчина, против воли девочки, погладит ее по голове, то реакция или психологическвя травма (если таковая и возникнет) не будут столь тяжелыми, как если бы он погладил ее в трусах. А почему? Кто виноват в том, что прикосновенние к определенным местам ребенка, вызывает у него чувство стыда, депрессию, травму. Ведь изначально, от рождения, никакую из частей своего тела ребенок не выделяет как запретную, срамную и т.п. Ощущение стыдности возникает в результате целеноправленой работы родителей. Позже подключаются воспитатели в детсадах, влияние индукция окружающих детей и прочие факторы. Результат на лицо - дотронулись в одном месте (погладили по головке) реакция не особо негативная, а то еще и положительная. Отношение не как к насилию, а как к похвале. Погладили в трусах - травма и отношение как насилию. Виной тому - ошибки воспитания, укоренившаяся в подсознании стыдность и запретность.



    Вот примерно, что имел ввиду автор высказывыания, если я его правильно понял. Резюмируя - правильность воспитания не в том, чтобы говорить "у дяди есть такая штучка, он ее может тебе сунуть и это здорово", а в том, чтобы говорить - "вот это место - стыдное, вот это делать - стыдно, позорно, запретно и т.п." Все равно эта внушенная запретность не спасает в описаных вами случаях, а психологическую травму значительно усиливает. Лучше говорить, что это может быть опасно, больно, но ни в коем случае не говорить, что стыдно. Говорить нужно так, как вы говорите про огонь, или электрическую розетку. И заметьте, в результате, ребенок не стесняется прийти и пожаловаться вам на то, что он обжегся или его ударило током. А о случаях контакта чужого дяди с половыми органами, многие дети умалчивают, скрывают от самих же родителей, потому как считают это стыдным. И в результате, выявление педофилов затягивается на долгое время.



    А если у вас так уж неудержимо тянет использовать в воспитании слова "стыдно, запретно", то уж лучше используйте эту энергию, чтобы внушить маленькой девочке, что носить одежду из шкуры убитых животных - это стыдно и аморально. И то больше пользы будет



    Кстати, Лагуна, возвращаясь к упомянутому вами фильму, я как раз склонен негативно оценивать последствия "благородного" поступка героя. Уж слишком трудно порадоваться за качество его дальнейшей сексуальной жизни. Вспомните хотя бы первые кадры фильма, душ. Прямо жалко бедного мужика, и жену его, от "домогательств" которой тоже какой-нибудь парень в свое время благородно отказался. Гармония сексуальной жизни у этих жертв американского благородства напрочь отсутствует.

  11. Strafer
    #176
    Читатель Недуг.Ру


    А как дунул ветерок - такой изнеженый чветочек и подломился

    Ветерок в вашем понимании это пьяный педофил с концом на перевес?

    воспитайте своих дочерей и сыновей правильно. Ну и что, что за письку схватил кто-то?

    "Правильно" это с детства подготовить для педофила? Это лейтмотив "правильного" воспитания? Да, блин...

    Был у меня такой эпизод - лет ей 10-11.... ... и делала мне минет

    На роль общественного сексуального воспитателя предлагаете педофильскую братию? А в качестве помошников привлекать родителей? То бишь нести сесуальную культуру в массы? В детские садики, начальные классы? Что бы дядьку с х*ром с младенчества не боялись, почитали за доброго друга и благодетиля и при каждом удобном случае делали ему минет ?Башку бы вам отбить., уроду моральному. И другим таким как вы. Так вы ж более под анрегами, да на форумах, где ж вашу позицию в реале услышишь? Попробуйте высказать ваши убеждения в рабочем коллективе или за столом среди друзей. Очень сильно подозреваю, что вас сразу переведут в разряд изгоев.

    too all: прошу прощение за грубость, достало уже это вещание педофильских истин.

  12. ана
    #177
    Читатель Недуг.Ру


    Хочу немного Вам возразить, хоть я и не . Мои воспоминания о детстве не выдают мне никаких запретов мамы и её слов, что это место - "стыдное и запретное". Это приходит как-то само-собой, в процессе взросления. Ну сами девочки доходят, что то, что у них между ног - это ИНТИМНОЕ место, которое ни показывать, ни, тем более, трогать никакому мальчику/дяде/папе/отчиму нельзя (до поры до времени, естественно). Вот очень ярко всплыл эпизод из детства. Лет 8-10, лето, рисуем с девчонками что-то мелками на асфальте. Сидим на корточках. И одна мне говорит:"Закрой магазинчик". Это означало, что у меня видны трусики. Т.е. я забылась и расставила ноги, не просунув между них юбку. Это - неприлично, так девочки сидеть не должны. Ну и отсюда вся цепочка, почему да отчего. Потому что так видно твоё интимное место, хоть и прикрытое трусиками. Понимаете, сами до этого девчонки (моё окружение) доходят, сами. Сами понимают, что они - не такие как пацаны, что нужно прятать то, что у тебя между ног. Никто не говорил, что я должна считать это место грязым и стыдным. Я его таким и не считала. Но это - моё, все поползновения типа посмотреть-потрогать воспринимались как нечто непристойное (пусть и приятное, но непозволительное!). Не представляю, как должны воспитывать мамы дочек, чтоб те нормально относились ко всяким там желающим извращенцам.

    А слово "стыдно" в воспитании использовать необходимо, имхо. Ничего плохого в этом нет. Мы не в африканских джунглях живём и вполне естественно, что у нас стыдно, если девочка(девушка) сидит в юбке, расставив ноги шире плеч, у нас стыдно ходить по квартире, где есть мужчины, полуголой. Да много чего стыдно. Стыд должен быть, особенно у девочки/девушки. Вы ж, мужчины, первые и осудите такую без стыда и совести и никогда не возьмёте её в жёны.

    И напоследок. Вы затронули момент в воспитании, что, мол, ребёнку стыдно рассказать о домогательствах или произошедшем насилии. Здесь, имхо, вопрос не стыда, а степени доверия между мамой и дочкой. Кто-то запросто маме про все свои тайны расскажет, я - никогда. Несмотря на то, что "стыдно и запретно" - не употреблялись в моём воспитании. Здесь что-то другое, я пока не понимаю что. Но эта моя замкнутость - целиком мамина вина, тут соглашусь. Но, повторюсь, не в стыде дело. В доверии.





    Рискуя навлечь гнев общественности, соглашусь с Вами, что если нет прямого насилия, то это не травмирует психику (имхо, имхо, имхо)

    Сужу, опять же, по личному опыту. Так получилось, что мне довелось встречаться с педофилами несколько раз в моём детстве, а с одним из них - трижды. Рядом с моим домом школа и 2 детских садика, видимо, он постоянно там ошивался. Первый раз мне было 8. Гуляли с подружкой в школьном дворе летом. Он подошёл, начал спрашивать что-то. Потом спросил, не давят ли мне шортики? Потом попросил проверить, вдруг я ошибаюсь? Он оттянул резинку шортов и потрогал меня сквозь трусики. Не помню, приятно было или нет, но я не испугалась. Он потрогал и отпустил. Подружка убежала и ничего не видела. Я зннала, что это - плохо, но никому не сказала. Второй раз я увидела этого мужика 2 года спустя. В д/с. У нас там много ранеток. Мы гуляли большой группой. Он подошёл и попросил кого-нить нарвать ему ранеток. Все отошли, а я осталась почему-то (хотела? ведь узнала, и догадывалась, что будет дальше!). Он поднял меня на руки так, что его рука оказалась у меня между ног и пальцы, пока я рвала ему ранетки, очень активно гладили меня там. Рвала я их долго. И если бы не тот факт, что рядом подружки, которые могут начать спрашивать, могла бы рвать ещё дольше. Понравилось, точно помню. Приятно было.

    Третий раз произошёл осенью того же года. После школы мы пошли с девочкой в школьный двор попрыгать на панцерной сетке от кровати (мож кто знает такое развлечение?) И опять появился тот мужик. Наверное, и он меня запомнил и понял, что я не прочь. Он подошёл именно ко мне и сказал, что при прыжках ножки надо пошире расставлять для устойчивости. При этом просунул мне руку под юбку и держал её там довольно долго, пока я прыгала. Надо признаться, что прыгать я старалась пореже и подольше оставаться на сетке, чтоб его пальцы меня гладили.

    Вот такие дела.

    Никаких отрц-х последствий для психики это не имело. Но это- МОЯ психика, в чём-то изначально больная. Кому-то это, наверняка, испоганило бы всё детство и юность. Возможно, Вам попалась такая же секс-но озабоченная девочка, как и я Такое бывает. Но далеко не у всех.

    Тем не менее, я по-прежнему уверена, что нельзя развращать детей, нельзя учить их секс-му удовольствию. Они не отдают себе отчёт, а ведь всё может закончиться трагически для ребёнка.

    Не знаю, и не хочу знать, чем закончил тот мужик, но, возможно, всё у него начиналось с разглядывания картинок, как у друга 140-ой, или с мечтаний о сексе с падчерицей - как у моего знакомого. Печально.... особенно, для детей....

  13. Bandit
    #178
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за подробный рассказ. Особенно ценно, когда человек говорит именно о своих воспоминаниях и ощущениях, не пытаясь решать за других людей и детей, что думают или чувствуют они. Я вполне допускаю, что вы не помните воспитательного воздействия родителей. Может быть оно произошло так рано, что четких воспоминаний не сохранилось. Может быть основную часть "воспитания", в вашем случае, выполняла окружающая социальная среда, подружки (я неудачно назвал в своем постинге такое воздействие индуцированным, наведенным, аналогично магниту, который намагничивает окружающие железные предметы).

    Но я попрежнему считаю, что ощущение запретности - результат воспитания. Понимая под воспитанием всю совокупность воздействий общества на формирующегося человека, а не только родительское воспитание, или детсадовское. Я говорил в основном про родителей, потому что мне кажется, что в самую первую очередь, в процесс включаются именно родители, поэтому от них и зависит так много. Как часто на пляжах мамы напоминают девочкам - одень трусики, ты же уже большая девочка, негоже щеголять голышом. Про необходимость надеть панамку они никогда в такой форме не напоминают. Панамку просто нужно одеть, а вот трусы, видите ли, нужно одеть потому что ты девочка и потому что уже большая. Вот вам уже и пример обособления определенных мест, урок придания им особого статуса. Да и подружка, напомнившая вам "закрыть магазинчик", явно не сама дошла до этих слов. Так и чувствуется в этой фразе голос даже не ее мамы, а скорее бабушки Родители приучили ее, она приучила вас. А не было бы вокруг вас этих невольных (или подневольных) учителей, так и сидели бы вы с распахнутым магазинчиком, не ощущая особого неудобства.



    Я просто не вижу причин, по которым у ребенка, растущего вне общества, могло бы появится ощущение запретности этих мест. Вы когда нибудь видели обезъяну, стыдливо прикрывающую грудь и половые органы? Если только, конечно, ее этому не обучили люди, ради смеха.

    Вы рассказываете о словах подружки, и тут же пишите Понимаете, сами до этого девчонки (моё окружение) доходят, сами. Какое уж тут "сами" когда десятки "учителей" в явной или неявной форме так и толкают вас к такому выводу.



    И еще, я не понял, почему вы считаете свою психику изначально больной? Судя по вашим рассказам - вполне здоровая и устойчивая психика. Куда как здоровее, чем у тех, кого ранние сексуальные происшествия ввергают в разбито-угнетенное состояние на всю последующую жизнь.

  14. Анд
    #179
    Читатель Недуг.Ру
    Вы человек в высшей степени неглупый, и читать вас приятно. Особенно мне понравился комплимент в свой адрес, что у меня вследствие "ранних сексуальных происшествий разбито-угнетенное состояние на всю последующую жизнь." Это не так. Я человек веселый и жизнерадостный, а не затравленный -отнюдь. И я не ханжа: с тем, что вы писали про "стыд", "запретность" и т.д. - я согласна на 90%. Но не надо домысливать за 123....., он вряд ли это имел в виду. Согласитесь, есть разница между спокойным восприятием, "не шараханьем" ребенка от вида обнаженного тела, в том числе интимных мест - я тоже считаю, что его не должно быть, это непродуктивная и нездоровая реакция, - и деланием минета взрослому мужику в 11 лет. Вы не видите разницы? - вы не можете ее не видеть.



    Я обеими руками за необходимость полового воспитания, спокойного, без истерик и перекосов. Но я категорически возражаю против раннего практического сексуального опыта. Вы же не возьметесь водить машину, не ознакомившись как следует с принципами ее функционирования, управления, взаимоотношениями с другими участниками движения? А в сексе значит нужно запихать ребенка в машинку и вперед, а лучше с горки. Так получается?



    И возмутило меня не то, что человек считает, что детей надо воспитывать - кто же спорит? Но, извините, воспитывать свою дочку так, чтобы она в 11 лет уже умела делать и хотела делать минеты или вволю трахаться с кем попало - уж извините, не хочу и не буду. Воспитывайте сами так своих детей, и пусть педофилы и юные брызжущие спермой сверстники используют их в своих личных целях. Запрещать вам я не могу, но детей жалко все же, существо-то неразумное, доверяет взрослым...тем более родителям. Жалко до слез. И я знаю, что такой вот воспитатель моего ребенка - он не жилец, если я его найду. Осудят его - достану на зоне, не осудят - достану здесь, благо есть у меня для этого и необходимы знания, и достаточные деньги. И мой муж меня в этом поддерживает, считая, что таких надо просто кастрировать. Я с этим не согласна, такой сможет потом мстить. Я считаю, их нужно просто убирать, как отбросы, чтобы чище был воздух на улицах.



    Вообще я хочу уйти из темы, очень уж она для меня мучительная. Когда взрослые люди не понимают элементарных вещей, не знают и знать не хотят, что такое ребенок, но при этом горой стоят за свои права получать удовольствие так как им хочется - становится не то что мрачно, но и страшно. Здесь же не педофильный сайт, это обычные мужчины, которым не поставлен диагноз, так рассуждают...кошмар и ужас.... (я не вас имею в виду, вы вроед придерживаетесь других взглядов).



    И с оценкой вашей фильма я не согласна. Мне кажется, что все в порядке было бы с его сексуальностью, если бы его не убили, а жена не давала не потому, что ее не трахнул в девичестве взрослый дядя, а потому что она просто разлюбила героя. Ведь со своим боссом она имелась только так - вы что, забыли фильм?

  15. Просто_Человек
    #180
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, Дымка, за твой реальный рассказ. Видимо ты хороший человек, и как хорошо что те сексуальные приключения вспоминаются так легко и спокойно! И ничего твоя психика не больная - с чего ты взяла?!! Про панцирную сеткуот кровати напомнила - мы так же прыгали!

    Про воспитание тебе как бы Серж уже ответил - согласен с ним. Респект ему. Так же и за разьяснение что я имел в виду, когда говорил о воспитании детей!

    Почему Serk так извращенно все поняла?????????!!!!!!! Да, надо учить не стесняться тела ни своего ничужого - но это не значит ходить и хватать друзей и знакомых за письки! Дети должны знать о том, что им могут "предложить" - что бы не повестись на взрослую настойчивость, а не для того чтоб научиться делать минеты!!!!!!!!!!!!! Идиотство - как такое в голову пришло - и где я об этом писал??!!

    Девочки раннего возраста - те, кого могу наблюдать - соседки, знакомые и просто случайные панически до дрожи боятся взрослого мужчины! Вы считаете так правильно?!! На людной улице днем иду и вдруг обращаю внимание как шарахается девчонка впереди меня -оказалось по этой стороне в ту сторону идем только мы - остальные на другой стороне или в 10-15 метрах... И это нормальная реакция? И если бы это было 1 раз!!! Что в лифт не надо садиться с незнакомыми дядями - да, согласен, но не надо бы, наверное убегать чуть ли не подвывая от страха из подьезда когда мужчина в него входит! И то же не раз встечал такое. А я не страшный и не маньяк с потными руками... Как будут общаться с парнями и мужчинами в дальнейшем эти несчастные девчонки - запуганые мамками и бабками?

    Ладно, разумные люди и так все уже поняли а неразумные - чтож поделать.

    Про вождение машины:

    "Вы же не возьметесь водить машину, не ознакомившись как следует с принципами ее функционирования, управления, взаимоотношениями с другими участниками движения?"

    Ха-ха! Я сына за руль сажал лет с 6 ), и он получал огромное удовольствие управляя машиной под моим чутким руководством и сидя у меня на коленях! Так что пример очень удачный! С некоторыми поправками прекрасно подойдет для секса!

    Случайно забрел к вам - и теперь уйду из темы. Все- теперь окончательно.

    Дымке - счастья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •