Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О, транспорт! О, вожделенный Час Пик!
    от Флора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 12.08.2005, 03:05
  2. направленный транспорт
    от Слава в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 09.08.2005, 00:51
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 01:22
  4. Здравствуйте! Мне 24 года. Я плохо переношу транспорт, иногда у меня гружит...
    от Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 03:00
  1. Полечка
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    > Вот ведь, сносит мужикам башку конкретно. Интересно, это у них такой поворт в голове, или просто женщины доступной нет...



    Скорее сначала второе и если нет бабы хронически, то и поворот случается.

    Сужу при этом по себе в юнашеском возрасте. Лет 20 назад ездить в переполненном автобусе было нормой и однажды в такой толкучке моя рука случайно наткнулась на чью-то попку. Отдергивать руку было некуда, да и неохота. Понравилось. Потащился и пристрастился, да еще учиться(в техникум) ездил в соседний город каждый день , час туда- час обратно(в битком набитом автобусе). Со временем действительно начинает сновить башку, не в реальности находишься. Доходило до того, уже в практически пустом транспорте старался поймать рукой мягкое место и еще удивлялся когда женщины отодвигались. Странно , но скандалов не было. Может я не был нахрапист, может женщинам было странно, что такой смазливый мальчик (я неплохо выгляжу и сейчас, а тогда меня мучили комплексы) пытается получить удовольствие таким диким способом.

    Нравилось ли это женщинам, не знаю, думаю, что скорее нет, хотя может кто-то и был не прочь продолжить, но более вероятно это только мои фантазии(судя по вышестоящим постам).

  2. minclinic.ru
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    MIF, у вас же там сразу в суд. если так.

    И вообще. все на машинах ездят.

  3. xvost2001
    #33
    Читатель Недуг.Ру


    МИФ, у вас же там сразу в суд. если так.



    От части, это большой миф







    Мифа,ну ты от жизни отстал. В Японии это вообще типа спорта Там вроде для таких даже что-то типа клуба построили,что ли.



    Про Японию не знаю.

    Там вообще другой мир.

    Даже игрушки для мужской мастурбации выпускают.В виде руки, которая сама мастурбурует.

    Специально для командировочных, чтобы не изменяли во время поездки.



    В Америке ничуть не меньше,только не в метре,а в автобусах (вроде бы)

    .... если найду статьи --кину.



    Не бывает в Америке давки в траспорте.

    А если и случаетая ,то редко.

    Автобусы ходят по расписанию, добольно строго.

    Всё расчитано!

  4. интерн
    #34
    Читатель Недуг.Ру


    Интересно, а ты прямо по ее задним формам можешь определить- против она или нет? Ну мне твоя позиция очень не нравится и из-за таких не очень то приятно ездить в метро, но должна признать, что у тебя талант. Не всякий может только лишь, подрогав даму за попу, определить против она или нет.

  5. Lolo's
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Вы все олухи и зануды. Бездарные примитивные сапиенсы. Вы знаете и ощущаете тоько то, что сказано ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ. Видимо, это следствие полного благополучия и уж, как минимум - отсутствия пресловутых "комплексов". А слово это ругательно токма для жлобов и пивных дебилов. "Комплексов" нет только у ДОМАШНИХ животных. Наиболее яркие примеры - её величество КОРОВА и ихнее высочество БОРОВ. Вот у них - всё просто и однозначно. Всё по правилам. И кормёжка во время и случка по графику. А представляете себе борова, у которого "проблемы в общении"? Я вот - ну прямо никак. Предвижу "гениальное" возражение - дескать, посмотри в зеркало. А вот и хрен вам в обе руки. А вот и мимо. А вот и ещё одно доказательство вашего умственного и эмоционального плоскостопия. Боровом и вообще скотом меня не считают никто из тех, кто меня знает , как бы вы ни усирались в своём обличительном пафосе.

    Сейчас ужас как модно козырять всяческой собственной телейрантностью. Ну прямо свех понимают. Ну про геев и лесбиянок уже и говорить-то просто скушно. А вот всякие там КОПРОФИЛЫ, СКОТОФИЛЫ, НЕКРОФИЛЫ и прочие "нестандартно чувствующие"- ну к ним если не полное понимание, то по крайней мере спокойное отношение.

    Да, бывает, что на почве невозможности "нормального общения" люди становятся чикатилами и причими ублюдками. Но бывает и иначе.

    А чтобы понять, что женщина "не против" - вовсе не обязательно сразу хватать её за жопу, как кем-то выше сказано. Или спрашивать:"Дэвужка, разрэшыте вам впердолить". Это не мои повадки. Не хрен мне это шить. Это вы оставьте себе и себе подобным! А как я определяюсь с взаимными симпатиями - уж этого я вам обьяснять не стану. Потому что - !!!ДОХЛЫЙ НОМЕР!!! Видно из вашего коллективного наезда. Да, коллектив у нас, что и говорить - великая сила. В коллективе - каждый прав, пока орёт со всеми в унисон. Данную тему я поднимал ещё на нескольких форумах. Результат довольно любопытный. Если пара-тройка первых ответов типа "ату его, он маньяк" - всё, дальше покатилось как по рельсам в этом же ключе и возразить им уже ничего невозможно. Они слышат только себя и голос стада. А человечье стадо - есть САМОЕ СКОТСКОЕ СТАДО В ПРИРОДЕ !!!! А в стада, в свою очередь, сбиваются наиболее благополучные и (как следствие) наиболее примитивные особи.

    Если же первые ответы содержат какое-то понимание (так бывает), то дальше идёт вполне нормальный обмен мнениями. Даже находится немало женщин, которые высказываются с некоторой симпатией.

    Ну да ладно. Что тут толковать. Один хрен, толпу не переубедишь. Её можно только лишь ДОубедить в том, в чём она уже убеждена.

  6. глеб
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    осенью была ситуация: еду в маршрутке в салоне, а передомной спиной к водителю сидит девушка. Так как было тепло, то естественно в юбке, но юбка такая короткая, что еще короче, то будет уже ремень. Ладно бы она просто нога на ногу сложила, так нет, она просто их раздвинула и так всю дорогу ехала. Как это понимать?

  7. korol-anna
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Позвольте Вам заметить, что в этом форуме не принят тон, подобный Вашему. Делайте выводы, или мы будем вынуждены распрощаться с Вами.

  8. luber
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Будучи человеком достаточно стеснительным (на первых парах и в трезвом состоянии), никогда не мог позволить себе пользоваться беспомощностью женщин при толкучке в транспорте. Однако, как бы странно это не звучало, сами женщины, и довольно часто - молодые и с аппетитными формами нередко пользовались и пользуются данным положением.



    Самый яркий случай произошел года 3 назад, когда в вагон зашла обворожительная высокая блондинка в джинсах, в компании с молчелом. Я стоял, прислонившись к дверям, противоположным тем, что открывались (справа по направлению). Так вот, девушка зашла, встала ко мне спиной, а через минуту просто облокотилась на меня, плотно прижав свои задние выпуклости сами знаете куда. Как и следовало ожидать, моя гипперсексуальность четко отреагировала на внешний раздражитель, дав приказ соответствующему органу привести себя в полную боевую готовность Блондинка как стояла, так и осталась стоять в течении 25 минут пока я ехал. При этом все это время она мило беседовала со спутником, стоявшим от нее на пионерском расстоянии. Говорить я ничего не стал, во-первых, чтобы не смущать девушку, во-вторых - её молчела, в - третьих, не могу сказать, что мне это было неприятно



    Надо сказать, случаев, похожих на вышеописанное в моей жизни было предостаточно. Я говорю лишь о тех случаях, когда девушки РЕАЛЬНО становились инициаторами подобного «вынужденного» контакта. Спросите, как я это определяю? Объяснять долго. Наиболее очевидные признаки – постепенное увеличение давления на меня при достаточности свободного пространства вокруг.



    В общем, хочу я сказать, и среди прекрасного пола достаточно тех, кто не против «невинного» «вынужденного» контакта с незнакомыми молодыми людьми в общественных местах

  9. роман XXL
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    Респект. Пристрастий твоих не разделяю, но ответ (последний) очень понравился

  10. Tumac
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Vodochnik, Speedy Gonzalez - благодарю за поддержку и, главное - за понимание! Видимо есть-таки люди, способные понять другого человека, даже и непохожего на них. Кажется я, в самом деле, погорячился. Каюсь и прошу извинить, если кого-то обругал несправедливо.

  11. Марина С.
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такой старенький, но симпатишный фильмец, называется "Ищите женщину". Нудык - цитата оттудова:"Если к Вам никогда не прижимались в метро - это не значит, что в Париже нет метро!"



    Ыть?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •