Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. О, транспорт! О, вожделенный Час Пик!
    от Флора в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 40
    : 12.08.2005, 03:05
  2. направленный транспорт
    от Слава в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 0
    : 09.08.2005, 00:51
  3. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 01:22
  4. Здравствуйте! Мне 24 года. Я плохо переношу транспорт, иногда у меня гружит...
    от Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 03:00
  1. Arzt
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Да кто ж к такой страшной-то пристроится?



    В ракурсе, описанном автором топа - не, не пристраивались. Все больше по-человечески: можно ли познакомится, проводить, помочь, который час...

  2. Galina
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я как-то раз была на рынке в Москве, мы с подругами затерялись в толпе. Сзади нас шли хачи, и они стали мою попу мять! Я так разозлилась! А мои подруги ржали как свиньи! Мне было так неприятно и противно, еще и попав в такю ситуацию! Почему они именно меня лапнули, а не ИХ? В конце концов, я не толстая была, и у меня нечего тогда было щупать, всего 15 лет было! А у них попки были только выпуклые и я удивляюсь почему именно я? Почему я попала в такую ТУХЛУЮ ситуацию! Мои подруги потом долго надо мной ржали и прикалывались!

  3. Log
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Да кто ж к такой страшной-то пристроится?



    и к пострашнее пристраиваются



    Все больше по-человечески:



    чай, кофе, потанцуем? и про такое слышали, ага-ага...

  4. Vadim Dell
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была раз такая ситуёвина: пару лет назад, когда метро ещё юзал, девчонка симпатичная прижалась ко мне клёвенькой попкой в жуткой толчее.....у меня через несколько секунд соответсвенно естественная реакция организма...я обламываться не стал и смущенно отодвигаться тож, а девчонка темку эту почувствовала и давай тереться так заводно....она с подружкой была, та ко мне лицом стояла......так они хихикали и перешёптывались всю дорогу......мне сначало тож прикольно было.....но через некоторое время все силы брошенные на пролонгацию начали истощаться(тада я прада не особливо искусен в ней был)...давка стала такая, что отодвинуться нереально...

    подружку уже трясти от хохота начинает вопрки моим жалостливым взглядам, покашливаниям и слабым попыткам выбраться, моя мучительница продолжает тем временем азартно тереться, забивая на мои стонущим голосом произнесаённые вопросы6 " не выходите ли вы?" и сё такое...переходящие в шибко жалостливые: " пжлста, выпусти иль хоть не дёргайся, пжлста.......

    и на всё это бездушный хохот....

    как выбрался не испачкавшись, хз......

    но если честно было оч приятно, чуть ли не лучше, чем при обычном сексе......в смысле, если сравнивать с ощущениями во время фрикций



    кста, я помню, у меня пару раз ещё в школьные годы знакомства начинались с прикосновений в метро.......

  5. eviktorova
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Трогать - не всегда самое страшное.. Недавно еду в автобусе, вечер где-то 6-7 часов. Садится рядом со мной на сидушку двойную мужчина. Я сижу, смотрю в окно, и вдруг чувствую какие-то движения в районе своего локтя. Не придала значения, думаю, мож чего в карманах ищет. Вдруг начинает он меня резко толкать локтем в бок.. я поворачиваю к нему лицо.. и у меня сердце останавливается - он сидит и конкретно так вполне мастурбирует...И при этом мне улыбается, типа, смотри, какой у меня красавец... Я даже крикнуть не успела, точнее не смогла - дыхание перехватило. Тут он резко вскакивает и на остановке выбегает.. Помахал даже ручкой!! Такие дела творятся в час пик, господа=))))

  6. Sobaka
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Похоже, только на нaшей Родине такое и случается

    Мифа,ну ты от жизни отстал. В Японии это вообще типа спорта Там вроде для таких даже что-то типа клуба построили,что ли.



    В Америке ничуть не меньше,только не в метре,а в автобусах (вроде бы)

    .... если найду статьи --кину.





    А серьезно, как бы вы, женщины, отнеслись к предложению пощупать вас в транспорте

    (задумчиво) .. как приятно,нащупать тооооненьким каблучком туфельки ,большой (ну или остальные,это уж как попадется) палец ноги в ботинке того мерзкого похотливого козла,что стоит сзади и трёться об мою попу, и медленно,со смаком,наступить на этот самый большой палец этим самым тоооненьким игло-подобным каблучком ... до хруста. А потом ,не сходя со своей позиции, обернуться,мило улыбнуться и что-нить ласковое прошебетать о погоде или просто попросить держаться за поручни,а не за мою мягкую попу. Резко развернуться на каблуке и наконец-то к щастию извращенца,сойти с его покоцанного копыта.




  7. ЛАНА
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Ко мне один козёл тёрся когда мне лет 10 было, в метро в толкучке, хорошо что я была в шубе, он мне шубу пытался растегнуть, даже свой член вытащил. Я была перепуганная и заплаканая пришла в школу, боялась рассказать даже родителям

    Всегда мужики в транспорте старались подлесть, обычно я сумкой от них отгораживалась. Один придурок один и тодже ( я заметила) любил трогать моё калено своим когда я сижу(тоже мне было лет 12), я его колено отпихивала сумкой или кульком. Позже когда я видела что опять тот же мужик свисает над домной я положила в сумку иглок специально что бы казёл понял, сработало.

    Сейчас я забыла что такое общественный транспорт.

  8. Пациент
    #23
    Читатель Недуг.Ру


    эт куда надо бить? наааааучи, а???



    хочу... потому как не люблю када мя бес спросу трогают... даж если случайно!

  9. imported_ак
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    "Внимание! Все трюки выполняются профессионалами. Не пытайтесь повторить это самостоятельно." (с)




  10. ТОМА
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз лет в 14 мужик дотронулся до меня в тролейбусе.

    Я была на речке и ехала домой с мокрыми волосами. И отчего то решила что платье (обычное совсем) и мокрые волосы его привлекли. Платье не одевала больше, волосы ушила. Сейчас смешно, но было очень неприятно. Считала себя виноватой что он хотел меня трогать.



    Недавно, междугородний автобус, мужик в возрасте сел на переднее сидение и положив руку на подлокотник кресла свесил ее (это сзади видно хорошо) а вот входящим женщинам не видно сразу в некоторой суматохе ведь. Он каждую трогал. Водитель увидел. выставил его, тетки орали.



    Тоже в автобусе недавно, садится со мной ряджом мужчина, лет 50. Я в наушниках и слушаю плеер, поэтому даже не заметила сразу он так подвинулся и чет там, сопел. Тьфу. Руку положил рядом и касался меня. Поймала себя на том что вставать и пересаживатся как то неловко.

    Но все же встала пересела.



    Другой такой же очень быстро стал писать что то, потом прижался как то характерно, я даже не успела ничего сказать. Тут случилась остановка - выскочил и оставил мне бумажку. Смотрю - номер телефона.

    Наверно он думал что я захочу еще вот этого нервного прижимания??



    Короче неприятно мне все это:-(

  11. MаринA
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    > хочу... потому как не люблю када мя бес спросу трогают... даж если случайно!



    Вот-вот. "Даже если случайно". Не... нашим женщинам в руки что-то тяжелое давать опасно. Ибо - буйные слишком.

    Поэтому я всегда был против женщин-шпалоукладчиц!

  12. omarat
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Ну надо ж!

    А у нас в последнем кофеплее рассказ про ЭТО!

    Еж, идите в кофеплей

  13. Оксанка
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    "Внимание! Все трюки выполняются профессионалами. Не пытайтесь повторить это самостоятельно." (с)

    ладно..

    будем выяснять опытным путем...






  14. Elenka3
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Почитала тут девочек... Боже, сколько, оказывается, озабоченных! Попадались мне, конечно, эти...забыла как называются, которым нравится, когда на их хозяйство пялятся (пару раз встречала таких в парках), Дурного сказать не могу: сами не лезли, вели себя скорее боязливо, но представляю, что при определенных обстоятельствах могли бы и более настырными и агрессивными быть... Вот ведь, сносит мужикам башку конкретно. Интересно, это у них такой поворт в голове, или просто женщины доступной нет...

  15. Владлена
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Мне знакомая одна рассказывала:в метро,в толкучке один чел молча положил свой член ей в руку, а она так-же молча с силой на него надавила,о последствиях не рассказывалось....

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •