Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Изучаем Тантру
    от Лаптева в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 152
    : 15.08.2005, 08:19
  1. Валер
    #46
    Читатель Недуг.Ру


    Мое личное мнение - даже в этой теме Вы ищете конфликта

    не хотела я никого задевать

    имхо такими вялыми выпадами здесь уже никого не растормошишь



    но дам, неготовых поступиться собственными привычками ради того, чтобы ты мог обучиться

    и чего там такое неприятное надо делать даме? об чем торг?

  2. Elllka
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    У вас было бы намного больше шансов изучить с помощью форумов, например, квантовую физику...

    но и они конечно довольно малы.



    Мне вспомнилось, как в кофейне кто-то спросил, есть ли рациональное зерно у Карлоса Кастанеды...

    Это примерно то же, как если бы первоклассник спросил, а есть ли рациональное зерно в теории относительности Энштейна... Ответ: есть. Больше объяснить, как вы понимаете, в таких случаях трудно.

  3. Егор@@
    #48
    Читатель Недуг.Ру




    Но насчет тантры все равно не соглашусь - не работает она с головой. Телом там учат жить!



    А как насчет работы с сознанием?



    Анаоргазмия да, скорее всего чаще бывает в силу психических заморочек, но еще ИМХО и вследствие того, что человек сидит в голове. Мне вот например 3 часов занятия какой нить статистикой или экономикой секса не очень хочется, потому как сижу в голове и там думаю... А попробуй в таком состоянии 2 часа поцеловаться? Удовольствия гарантирую никакого не получишь



    Я знаю - у меня в свое время точка сборки была к голове чуть ли не гвоздями прибита .



    Ты во время секса много думаешь? Я - нет!



    Я как раз раньше думал ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.



    Для не таких продвинутых поясню.



    Далеко не во всей литературе по мистическому сексу пишут о том, что данное занятие должно проис ходить в состоянии медитации - трансе.



    А к этому, увы, способны далеко не все - многим надо долго учиться и тренироваться (а также обезглючиваться), прежде чем они смогут эту голову отключить.



    Если кто читал/смотрел "Властелин Колец", транс можно сравнить с переходом в сумеречный мир при надевании кольца. После этого все "сумеречное" как бы становится яснее. Аналогия относится к подсознательным программам, которые в трансе куда как меньше контролируются сознанием (особенно в глубоком трансе, когда сознание отключается полностью, и ты целиком и полностью руководствуешься подсознательными программами).



    А это все означает и то, что даже перехода в транс недостаточно - ведь в этом состоянии те заморочки, которые у нас есть, проявляются куда как явственней.





    Типичный пример сценария - женщина не испытывает оргазма. Ейный мужик испытрывает вину из-за неспособности ее "кончить", бессиле по этому поводу, и злость - так как другие с ним кончали. Она же чувствует внутренную вину - и, вместе с тем, требовательность по отношению к мужику, а также, возможно, стремление его "затрахать" - хотя бы ради того, чтобы он ее, такую безоргазменную и неудовлетворяйемую - не бросил.



    Такой сценарий, естественно, с мистическим сексом совместим слабо, так как постель - лиш место роста тараканов.

  4. Алекс123
    #49
    Читатель Недуг.Ру




    не хотела я никого задевать

    имхо такими вялыми выпадами здесь уже никого не растормошишь



    Ан нет - неосознанно было именно стремление воевать .

    То бишь, сознательно Вы никого задевать не хотели - но неосознанно выдавали тезисы, которые могли бы привести к драке/нежеланию что-либо делать для Вас - например, лично у меня.



    и чего там такое неприятное надо делать даме? об чем торг?



    О потере контроля.







    У вас было бы намного больше шансов изучить с помощью форумов, например, квантовую физику...

    но и они конечно довольно малы.



    Смысл форума - в получении информации для дальнейшего обучения.

  5. Кашапова Диляра
    #50
    Читатель Недуг.Ру




    Ну я же еще ничего не знаю, я как младенец вылезший из лона. Учите меня жизни. С чего начать, куда пойти...







    А может найдем школу в NY и будем ходить туда?

  6. flora
    #51
    Читатель Недуг.Ру




    А я откуда знаю зачем ему мастурбировать. Я тоже мастурбирую постоянно, меня это расслабляет больше чем секс. Я могу кончить мастурбируя.







    Спасибо , давайте вместе пытатся?

  7. naida
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    О потере контроля.

    слишком расплывчато. мильон трактовок

  8. Sergey.V
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    А может найдем школу в NY и будем ходить туда?



    Я - авек плезир! А то что то заскучала тут. И Полиграф вот пристыдил

    Только мне до НЙ два часа езды, я не в самом сити

    Но если приехать на 3-х (или сколько там) дневный тренинг, что часто бывает, то я приеду без проблем. Может соберем группу кофейную на тантру? Веселее будет



    А еще лучше туда с любимыми-мужьями, что бы сразу знания - в жизнь! Только мужчин тяжеловато на это раскачать. Помню своего любимого притащила на тренинг трехдневный. Долго он упирался. Потом спрашиваю: Ну что???

    Он: вау!! Класс!

    -Еще пойдешь?

    -Неа. Времени жалко, у меня куча дел. Ты давай иди а я тебя дома буду поддерживать.


  9. Sergio
    #54
    Читатель Недуг.Ру




    Я тоже не в самом, а 1 час езды

    Может и соберем, МIF думаю будет не против

  10. Narine
    #55
    Читатель Недуг.Ру


    Привет. Давненько я в кофейню не заглядывал, а тут снова тему подняли...

    У меня к тебе есть маленькая, но важная претензия. Она заключается в том, что ты ну очень настойчиво пропихиваешь даосекс и МЧ, там где народ интересуется "тантрой" и мистом. Так как я то знаю, что ты сам более чем в курсе про разницу подходов, то хочу напомнить что данный, продвигаемый тобой, подход может оказаться неэффективным для новичков, то есть сделать для них весьма затруднительным освоение именно "тантрических" подходов, кои будут чрезмерно "забиты" даосской технологией.

    Если что непонятно изложил, сам знаешь как меня достать...

    А в целом, поддерживаю твой энтузиазизьм по несению знаний в массы, и даже завидую, так как сам уже несколько охладел к этому занятию.









    Это вроде Дмитрий К и Полиграф специалисты

    Но вообще я заметила, они только воду баламутят и никакой конкретики



    Как бы это сказать..., те кто хотел получить конкретики от меня её давно получили..., а скептики в очередной раз пошли дальше..., то есть мимо.

  11. Valya1306
    #56
    Читатель Недуг.Ру


    те кто хотел получить конкретики от меня её давно получили

    ну ладно ..тогда, видимо, была не права и какая-то конкретика есть

  12. vishnya
    #57
    Читатель Недуг.Ру




    Ага, МИФ уже все перепробовал, осталось дело за тантрой



    Ладно, давай тогда искать что нить потихоньку. Если находим, бросаем клич, собираем желающих, записываемся (или как там) и идем







    Почисть кофе мыл!

  13. Марина (24 года
    #58
    Читатель Недуг.Ру




    Почисть мыло!!!!!

  14. melissin
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, MIF уже все перепробовал, осталось дело за тантрой



    Не все перепробовал. Есть еще несколько вещей, но они, скорее, не новые, а разновидность старых.

    А "разновидностей", у меня в голове огромный поток, так что все в порядке





    Но вас я читаю с удовольствием!

    Спасибо, друзья!

  15. Voland
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    Ага, MIF уже все перепробовал, осталось дело за тантрой



    Не все перепробовал. Есть еще несколько вещей, но они, скорее, не новые, а разновидность старых.

    А "разновидностей", у меня в голове огромный поток, так что все в порядке





    Но вас я читаю с удовольствием!

    Спасибо, друзья!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •