Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обычаи народов мира, так сказать...
    от AquaMarina в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 24
    : 17.09.2006, 19:02
  2. Сексуальная специфика разных народов и стран
    от Надежда1962 в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 30
    : 14.08.2005, 09:27
  3. Ответов: 20
    : 25.05.2005, 18:44
  4. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 08:21
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 01:06
  1. Надежда1962
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Тема навеяна вот какими размышлениями: Живя в другой стране, часто слышала такие обозначения:



    секс по-французски (оральный секс), по-гречески (анальный), по-английски (садо-мазо) итд.



    Я понимаю, речь идёт о стереотипах. Но что, по вашим наблюдениям, свойственно другим нациям? Интересуют не только секс и практики как таковые, но и брачные игры, подготовка к сексу, гигиена, приколы, поверья? Давайте составим общими усилиями секс-путеводитель (в силу некоторых обстоятельств особенно сильно меня интересуют греки).

  2. Ируля
    #2
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, греки действительно тяготеют к анальному сексу..или, лучше сказать, он у них не считаеться чем-то особенным..Обычная практика, так сказать...

  3. Marika
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ещё есть по-русски - это членом между грудями, по-армянски - это с ишаком, и по-польски - когда всё то же самое, но с очень хитрыми мордами.

  4. Jet
    #4
    Читатель Недуг.Ру




    Смешно, но не совсем по существу. Моя маленькая лепта: слышала, что арабы после соития моются с головой.

  5. Макс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Личный опыт:



    англичанки - отнюдь не тяготеют к BDSM, но при этом отличаются крайней интенсивностью акта. Как будто с лошадью трахаешься и скачешь на ней одновременно.



    русские - с каким-то надрывом отдаются постоянно, преодолевая страшный стыд



    венгерки - ощущение, что тебя насилует банда доярок. Кончать будешь в два раза больше, чем можешь. При этом трахаются очень консервативно.



    итальянки - животный секс



    латинки (Коста-Рика) - прямо Кама-Сутра какая-то, очень разнообразно, смесь секса, эротизма, и парижского разврата



    американки - в отличие от распрастранённого мнения, делать с ними можно что угодно, в отличие от наших на редкость податливые и уступчивые тёти



    азиатки - био-куклы



    еврейки - грязные извращенки, с разлётом интересов, перед которым бледнеют лучшие извращенцы Интернета



    латинки (пуэрториканки) - по необъяснимой для меня причине, тяготеют к мужским задницам. Но в остальном с ними как в джунгли погружаешься в полусне



    хохлушки - абсолютно без комплексов, но сразу после акта не прочь закусить сосисками с кетчупом, а между минетами - посмотреть телевизор



    грузинки, молдаванки и армянки - откровенно любят это дело, что уже хорошо. Жаль, что их так мало в Штатах.

  6. звезда
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Жирнявка



    Неясно главное, а к чему тяготеем-то? К расширению практических ощущений от секс-контактов с учетом заимствований международного опыта, к написанию книжонки, или к грезам?

  7. Ирина Я
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я лично рассматриваю для себя как цель, с кем трахаться, чтобы не терять время. Наносной культурный слой всё-таки многое определяет.

    Смешно подумать, что какие-то 500 лет назад испанки стрались вообще сексом не заниматься.

  8. reveille
    #8
    Читатель Недуг.Ру




    Да цели на данный момент никакой определённой нет. Люблю бытовые зарисовки с межкультурным уклоном.



    Я, вот, например, частенько видела немок с кустами под мышками. Видишь и думаешь при этом: наверное, их сексуальные партнёры не возражают, а, может, им это даже нравится...



    Или вот африканки: я видела уже не одну и не две с надкладными (подкладными) попами.

  9. aljona
    #9
    Читатель Недуг.Ру




    с немцами - как на секс-производстве. механический секс.



    датчане - ласковые, любители куни. своих девушек носят на руках. в культуре моногамность оч. ощутима. шуток на секс. тему не понимают.



    албанцы до смешного одинаковы. не очень. хотя могут, если постараются.



    киприоты - hot-hot-hot! изобретательны, любители дополнительных наворотов



    поляки - сексуальны. но к оральрному сексу относятся настороженно (как делать, так и принимать). религиозные истоки моногамности весьма ощутимы.



    итальянцы - ласковые, в сексе больше дают ласк девушке, намного меньше ожидая от нее.

  10. pol
    #10
    Читатель Недуг.Ру


    испанки - очень любят секс. склонны к лесби. поцелуи с девушкой - обычное дело

  11. Анатолий 2
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Так, опять про киприотов лестные отзывы... Неужели материковые греки от них настолько отстают, что все в едином порыве выделяют именно киприотов. Интерессант. А что же знатоки турецкой ривьеры молчат пока?

  12. Юрий1966
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    русские девушки - любят секс, не задают много вопросов, женственны (смотрят за собой), в тоже время мужественны (если много работают).

    часто не к месту проявляют сексуальность (на работе или на учебё).

    также, часто уводят чужих мужиков, что называется, "за х*й".

  13. Чуприна Аня
    #13
    Читатель Недуг.Ру


    азиатки - имеют особенность громко кричать непосредственно во время акта. многим мужикам это нра.

  14. ЗАРА
    #14
    Читатель Недуг.Ру


    прошу уточнить какие азиатки подразумеваются?

    Азия еще больше чем Европа

    татарки, казашки, узбечки и т.д., китаянки, индуски, филипинки? Не сосчитать в общем.

  15. boley
    #15
    Читатель Недуг.Ру


    заграничные. японки в основном

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •