Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. доктор, я люблю дрочить разглядываю женские трусики, которые я своровал у о...
    от паша, 14 лет в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 02.10.2012, 05:58
  2. Мне нравится смотреть на женские тела, на их кожу, на их груди. .. Но я пре...
    от Квэш в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.08.2004, 14:19
  3. У меня встает когда я вижу женские трусики я тут на днях купил трусики для...
    от Stiv в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 13:58
  4. Доктор, А как правильно носить бандаж? Нужно ли носить когда ходишь, сиди...
    от Милько в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 03:14
  1. Daydreaming
    #211
    Читатель Недуг.Ру
    (задумчиво) интересно,а есть ли тети,обожающие носить мужские трусы?

  2. Михей
    #212
    Читатель Недуг.Ру
    Удивительно, что эта тема так задевает "мужиков".

  3. ala
    #213
    Читатель Недуг.Ру
    То есть многоликий автор любит носить бикини? К этому вроде тема сводится.

  4. Ирина 78
    #214
    Читатель Недуг.Ру
    интересно,а есть ли тети,обожающие носить мужские трусы?

    Женское бельё подразумевает красоту, эротизм, женственность.

    С мужским бельём всё проще. Мужское бельё не является каким-то символом мужества. Вот девушек желающих носить одежду символизирующую силу и мужество, по-моему, много. Военную форму, например.

    Женщина в мужской одежде не является каким-то извращением. А мужчина в женской - извращение. Почему?

  5. bektosh
    #215
    Читатель Недуг.Ру


    Женщина в мужской одежде не является каким-то извращением. А мужчина в женской - извращение. Почему?

    Мне кажется, что подсознательно общество готово восхищаться женщинами, взявшими на себя мужские функции. Почему? Если муж погиб на охоте/войне с соседним племенем, то женщина, способная взять на себя функции мужчины и воспитать детей, добивается уважения общины.



    Если же наоборот - это значит мужчина боится идти на ту самую "охоту/войну" и скрывается под жнским обличьем. Типа, лох

  6. Валдай
    #216
    Читатель Недуг.Ру
    Декарт

    Вообщето были такие моменты в истории когда женская одежда на мужчинах была нормой поведения.

    Франция 16-18 вв., Россия и др

    Думаю это просто так в обществе в данные период так принято. Лучше уж обращаться не к охотникам, а к покорителям америки. Им не сподручно было в женской одежде. А опосля их культура повлияла на весь мир.

  7. Кегля
    #217
    Читатель Недуг.Ру


    Вообщето были такие моменты в истории когда женская одежда на мужчинах была нормой поведения.

    Франция 16-18 вв., Россия и др

    Минуточку! Это сейчас это считается женской, а тогда была вполне мужской!!!



    Как обычно, женщины все мужское себе потом прихватили, а теперь вот и их трусики уже не надень!

  8. mr_unknown
    #218
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю носить женские трусики.

    мне нравится разнообразие моделей и материал (мягкий и нежный) женских трусиков.

  9. imported_НТ
    #219
    Читатель Недуг.Ру
    А мы с вагонкой любим гулять по выходным, как встретим мужика, снимает с него штаны, и если под ними женское билье, то сразу %%изды.

  10. Alex113
    #220
    Читатель Недуг.Ру
    (задумчиво) ...сколько же еще всего неиспробавонного...

  11. Alenastar
    #221
    Читатель Недуг.Ру


    А мы с вагонкой любим гулять по выходным, как встретим мужика, снимает с него штаны, и если под ними женское билье, то сразу %%изды.



    А %%изды - чьей? Твоей вагонки?

  12. SinevaYG
    #222
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был бф который любил носить не только трусики, но и полный комплект с чулками, поясом и бюстгалтером. Когда зашел разговор об этом, я подумала он шутит. Но когда я в этом его увидела чуть в обморок не упала)). А потом привыкла, с поездок привозила ему разные наборы, и шокировала ответом на вопрос продавщиц о размере, что это для моего бф))))))))))

  13. delll
    #223
    Читатель Недуг.Ру
    Мне нравится мастурбировать в жеских трусиках.

    От одной мысли, что на тебе женские трусики (особенно если это тонкие, белые и слегка обтягивающие) можно кончить!

  14. Серега_Н
    #224
    Читатель Недуг.Ру
    А вот у меня есть вопросик. Как купить в магазе женское нижнее белье, чтобы не подумали что ты гей, я только хотел бы его поносить

  15. Незарегистрированный
    #225
    Читатель Недуг.Ру
    И не вижу здесь ничего плохого. У мня в гардеробе почти не осталось мужских трусов. Ношу только женские. Жене нравится. Хочешь носи семейные твоё дело. Только мне кажется что возмущаются те у которых не талии не фигуры нет. И ли проблемы с фантазией.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •