Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. собака заразила ребенка?
    от Natalie в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 4
    : 11.05.2006, 20:59
  2. Вдруг я его заразила
    от Игорь в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 13
    : 13.08.2005, 13:35
  3. Заразила герпесом
    от Дмитрий У. в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 447
    : 12.08.2005, 03:41
  4. Заразила ли я Герписом мужа?
    от suann в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 3
    : 05.03.2005, 17:42
  5. Герпес. А не заразила ли я детей?
    от Ксюша К. в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 11
    : 09.01.2005, 20:58
  1. annrsdc
    #331
    Читатель Недуг.Ру


    а вы предупореждаете даму, что кончаете за 2 минуты?

    нет? то то же, а еще тут учите жизни

  2. Natalip
    #332
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью согласна с Pilar!!!

    Если бы ivkoko написал, что мол он, ivkoko, шофёр первой

    категории, осуждает "падших женщин", то

    я бы поняла. Но коли ivkoko написал, что он врач, то

    такие высказывания в адрес заболевших женщин

    непростительны.

  3. Толян
    #333
    Читатель Недуг.Ру


    off

    Я уже говорил вам в других темах, что клиническим дурам не нужно писать в конференцию, поскольку кроме дури они написать ничего не могут. Ваш режим read-only, запомните иланг-иланг read-only.

    Для начала замечу, что за сколько времени я кончаю не имеет к данной теме отношения. Во-вторых, поскольку у вас плохо с памятью, напомню вам тему где обсуждалось кто и за сколько времени кончает:





    "Тема: А есть здесь еще такие темпераментные девушки?"



    http://www.forum.nedug.ru/showthr...428#post2654428







    Там вы иланг-иланг, как и в других темах, проявили свою дурь в полном масштабе ))



    Естественно, эта тема была не о вас, поскольку к темпераментным вы никак не относитесь,

    и уж тем более ни у кого бы язык не повернулся назвать вас девушкой, женщину почти предпенсионного

    возраста (((



    И я надеюсь вы больше не думаете, что вам можно было бы выйти на панель, о чем вы писали

    в одной из тем:

    http://www.forum.nedug.ru/showthr...152#post2678152





    иланг-иланг

    да лана. меня еще саму продать мона





    TMSilver

    Также думают странные пятидесятилетние тетки, пытающиеся давать рекламу в инете об интимуслугах.

    Кошмарр(

    Женщине на пятом десятке и уж тем более на шестом не стоит с этим и соваться %)







    Но зато вы и не представляете опасности для окружающих в плане заражения плохими болезнями, поскольку секса у вас иланг-иланг в таком возрасте уже скорее всего нет.

    Как говорится, у старушки осталась одна забава: интернет )

  4. dm223
    #334
    Читатель Недуг.Ру


    Итак Pilar пока вы лишь трусливо уходите от прямого вопроса:



    какая ваша позиция по отношению к рассматриваемой в теме ситуации, как вы оцениваете поведение женщины, которая заразила своего МЧ ?



    Вы всегда так трусливы?







    Но коли ivkoko написал, что он врач, то

    такие высказывания в адрес заболевших женщин

    непростительны.



    А что врач уже не человек?

    Не может иметь и высказывать собственной позиции?



    Эта четкая позиция по отношению к женщине, которая фактически преднамеренно заразила своего МЧ.



    И к вам Natus filia тот же вопрос: какая ваша позиция по отношению к рассматриваемой в теме ситуации, как вы оцениваете поведение женщины, которая заразила своего МЧ ?

  5. Юлия_К
    #335
    Читатель Недуг.Ру
    Ух, упорный какой Саша борец за половую справедливость!

  6. p.oleg
    #336
    Читатель Недуг.Ру


    А если бы он заразился, то что бы вы сказали?



    Я бы ему посочувствовала,и потихоньку рассказала откуда проблема,правда итог непредсказуем



    Итог действительно непредсказуем, среди мусульман, да и не только мусульман, есть очень вспыльчивые люди, которые за ТАКОЕ могут например избить, причем очень сильно...

    (Этажом выше надо надо мной живет мужчина, оказавшийся в такой ситуации, он избил свою сожительницу так, что сломал ударом два ребра, потом вышвырнул её вон из дома). Так что итог в таких случаях действительно непредсказуем.





    А уж ежели б герпес зачислили к вензаболеваниям-сидел бы каждый(ая) второй(ая) за распростанение.



    Во-первых, у нас пока к счастью вовсе не каждый второй болен генитальным герпесом. Кроме того, часть заражений происходит во время родов или после них от матери. Часть заражений происходит, когда носитель вируса не знает о том, что у него есть этот вирус (такая же ситуация со СПИДом). Кроме того, большинство людей совершенно безграмотно в юридических вопросах. И между прочим, в уголовной статье предусмотрено наказание в виде штрафа, так что вовсе не обязательно в таких случаях сажать в тюрьму. И на мой взгляд наказание в виде штрафа в таких случаях предпочтительней, если речь не идет о злостной повторяемости подобных действий по отношению к другим людям.

  7. gulika
    #337
    Читатель Недуг.Ру


    Живу со вторым мужем третий год...мужу сказала только недавно





    Вы подвергали мужа все это время риску заражения...



    Это и есть Viky ваш женский сволочизм.







    А мы женщины-от такие..







    Это и есть самый удручающий факт, который полностью подтверждается высказываниями женщин в данной



    теме - факт что очень многие женщины ЭГОИСТИЧНЫ и способны на подлость, готовы заразить другого



    человека тяжелой болезнью.

  8. Dimitry
    #338
    Читатель Недуг.Ру


    Ваш режим read-only, запомните иланг-иланг read-only

    Nemo, Для таких дур рекомендуется только один режим: read-only.



    не проще ли самому перейти в режим read-only.?

    как грится , если гора не идет к магомеду...



    подите лучше побейте по мешку и посмотрите фильмец с брюсом ли

  9. Noisy
    #339
    Читатель Недуг.Ру


    больной человек ОБЯЗАН принимать меры, чтобы не заразить других людей. а здоровый человек обязан защищать своё здоровье, если этого не будет делать он, то за него никто не сделает - ни врачи ни родственники. это раз. и всё-таки герпес не вен. болезнь. это два. ))

  10. саламандра
    #340
    Читатель Недуг.Ру


    больной человек ОБЯЗАН принимать меры, чтобы не заразить других людей.



    Осознали наконец? уже хорошо, есть положительные подвижки в сознании.





    а здоровый человек обязан защищать своё здоровье



    А вот это неверно. Здоровый человек имеет право действовать так как считает нужным.



    Здоровый человек не обязан защищать свое здоровье, но может это делать.



    Как уже говорилось в этой теме, обязанности у человека могут быть только по отношению к другим,

    по отношению к себе у человека не может быть обязанностей.

    Это очевидное утверждение так трудно для понимания?





    и всё-таки герпес не вен. болезнь. - это ваше голословное утверждение, выше я уже давал ссылки по данной теме, в том числе:

    _________



    http://www.rusmg.ru/php/content.php?id=761&pr=print

    На вопросы наших читательниц отвечает доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, заведующий кафедрой дерматовенерологии ММА им. И. М. Сеченова Владимир Алексеевич МОЛОЧКОВ.



    Речь идет о "новых" венерических заболеваниях, которые оказались в фокусе внимания венерологов не так давно. К ним относятся хламидиоз, трихомониаз, бактериальный вагиноз, простой герпес и другие.

    _________



    http://www.laes.ru/ciso/Vestnik/N31...ic_31_page4.htm

    врач дерматовенеролог высшей категории Раиса Николаевна Коновалова



    Генитальный (половой) герпес принято относить к венерическим заболеваниям, поскольку он передается, как правило, половым путем.

    _________





    Т.е. вы Marishka считаете, что доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела



    дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, заведующий кафедрой



    дерматовенерологии ММА им. И. М. Сеченова Владимир Алексеевич МОЛОЧКОВ понимает в этом

    вопросе меньше, чем вы ))





    Или может вы Marishka больше знаете об этом, чем врач дерматовенеролог высшей категории Раиса Николаевна Коновалова ).





    Видите ли Marishka, помимо того, чтобы высказать свое мнение, его еще нужно аргументировать, а вот с этим у вас, и не только у вас, дело обстоит туго или даже вообще никак.

    Поэтому тетки здесь на форуме часто попадают в неловкое положение, ведь серьезная дискуссия сильно отличается от обычного женского трепа ни о чем. Так что если соберетесь высказаться по данной теме, постарайтесь хоть как-то подготовиться, чтобы не было чисто голословных утверждений.

  11. onoto
    #341
    Читатель Недуг.Ру
    Ну и раз уж у нас тут юридический ликбез, вот еще информация к размышлению.



    Извлечения из Семейного Кодекса Российской Федерации:



    _________



    Статья 15. Медицинское обследование лиц, вступающих в брак



    3. Если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие венерической болезни или ВИЧ-инфекции, последний вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным

    (статьи 27 - 30 настоящего Кодекса).







    Статья 27. Признание брака недействительным



    1. Брак признается недействительным при нарушении условий, установленных

    статьями 12 - 14 и пунктом 3 статьи 15 настоящего Кодекса ...



    4. Брак признается недействительным со дня его заключения.

    _________







    Еще могу заметить, что при разводе женщины часто пытаются претендовать на имущество,

    нажитое в браке, в равных долях. Естественно в случае признания брака недействительным,

    они не могут на это рассчитывать, эта возможность у них отсутствует.



    И более того, существует еще статья 30:





    _________



    Статья 30. Последствия признания брака недействительным

    из п.4



    Добросовестный супруг вправе требовать возмещения причиненного

    ему материального и морального вреда по правилам, предусмотренным

    гражданским законодательством.




    _________

  12. Марк
    #342
    Читатель Недуг.Ру
    а кто есть добросовестный супруг????

    кто-то сам сознается что он виноват? или есть методы диагностики, выявляющие с точностью до дня срок болезни?

  13. JareK
    #343
    Читатель Недуг.Ру


    Marishka

    больной человек ОБЯЗАН принимать меры, чтобы не заразить других людей.



    Осознали наконец? уже хорошо, есть положительные подвижки в сознании. мерси за комплиман, но это я Вас цитировала...





    Здоровый человек имеет право действовать так как считает нужным. Здоровый человек не обязан защищать свое здоровье, но может это делать. Как уже говорилось в этой теме, обязанности у человека могут быть только по отношению к другим, по отношению к себе у человека не может быть обязанностей.

    Это очевидное утверждение так трудно для понимания?





    и всё-таки герпес не вен. болезнь. - это ваше голословное утверждение, выше я уже давал ссылки по данной теме, в том числе:

    _________

    _________





    Т.е. вы Marishka считаете, что доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела



    дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, заведующий кафедрой



    дерматовенерологии ММА им. И. М. Сеченова Владимир Алексеевич МОЛОЧКОВ понимает в этом

    вопросе меньше, чем вы ))





    Или может вы Marishka больше знаете об этом, чем врач дерматовенеролог высшей категории Раиса Николаевна Коновалова ).





    Видите ли Marishka, помимо того, чтобы высказать свое мнение, его еще нужно аргументировать,а вот с этим у вас, и не только у вас, дело обстоит туго или даже вообще никак.

    ой, конечно, куда мне до Молочкова или Коноваловой!!! (хотя, ранее я много общалась с докторами высшей категории и среди таких "звезд" еще поискать надо нормального лечащего врача, а по вашим ссылкам таки вагиноз - вен.болезнь...умора!). Ну да ладно - я тоже ссылок накидать могу, но к чему это...хотите сказать изменится точка зрения или что?

    http://www.herpes.ru/forum/showmes....userstable=main (Генитальный герпес это не венерическая болезнь, а инфекция, передаваемая половым путём.

    К вен. болезням относят:

    сифилис, гонорею, шанкроид, донованоз, лимфогранулёму венерическую. Отвественности за заражение генитальным герпесом в РФ не существует. )

    http://www.venerologia.ru/venerolog...17&a26=8&a28=62 (Являются ли вирус герпеса простого 1 и 2 типа, уреаплазма уреалитикум, вирус папиллом 18,45,39,59 типа венерическими заболеваниями?



    Они не являются классическим венерическими заболеваниями, но относятся к заболеваниям, передающимся половым путем)




    Поэтому тетки здесь на форуме часто попадают в неловкое положение, ведь серьезная дискуссия сильно отличается от обычного женского трепа ни о чем. Так что если соберетесь высказаться по данной теме, постарайтесь хоть как-то подготовиться, чтобы не было чисто голословных утверждений. лично мое кредо - краткость сестра таланта, и не имею такой привычки которую вы приписываете всем женщинам, Вам действительно так с ними не везло...? ( видимо права Немо....)

  14. Natysya
    #344
    Читатель Недуг.Ру
    Не, ну мне интересно! Имею право интересоваться, т.к. сама болею этим ужасным, хроническим, венерическим (каким там ещё писали уважаемые мужчины?) генитальным герпесом! Заразилась им от своего постоянного партнера, первая вспышка заболевания произошла через 5 месяцев после отмены презервативов, после обсуждения наличия возможных заболеваний и т.д. Он просто не считал, да и не считает герпес тем, чего стоит бояться и т.д. (не читал он, блин, эту конференцию, все бы узнал и о себе и о герпесе!)

    Так он, выходит, тоже гад подколодный, как и эта несчастная мадам? Его тоже под суд? А, мужчины? Или это только женщины бывают безответственными сволочами, а к мужчинам это не относится? Кстати, даму-то эту тоже кто-то заразил...

    Александр, выразите свое отношение к такому вопиющему факту, поддержите несчастную жертву безответственного и подлого сексуального маньяка!

  15. Cayotsha
    #345
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.priemnaya.ru/consult.html



    Вопрос 39: Мы с мужем разводимся. Могу ли я привлечь его к уголовной ответственности за заражение меня венерической болезнью, герпесом. Можно ли взыскать с него моральный ущерб через суд. Вообще, обязан ли был мой муж поставить меня в известность о своем состоянии здоровья при вступлении в брак?



    Ответ: Семейный кодекс РФ не требует обязательного сообщения вступающего в брак супруга другому супругу данных о своем здоровье. В силу ст. 15 Семейного кодекса результаты медицинского обследования, вступающего в брак, составляют медицинскую тайну и могут быть сообщены лицу, с которым оно намерено заключить брак, только с согласия лица, прошедшего обследование.

    Теперь поговорим о заражении венерическим заболеванием. Необходимо, что бы у Вас были документы подтверждающие, что Ваш супруг знал о наличии у него венерического заболевания. К тому же герпес не является венерическим заболеванием. Уголовной ответственности за заражение герпесом не предусмотрено. В соответствии с той же ст. 15 Семейного кодекса гражданин при вступлении в брак обязан сообщить лишь о наличии у него венерической болезни или ВИЧ – инфекции. Если имел факт сокрытия заболевания, то пострадавший вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным. Но при таких обстоятельствах может наступить и уголовная ответственность для лица, заразившего супруга, если он знал о болезни и дал подписку в медицинских органах о прекращении половых контактов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •