Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ДЛИНА ЧЛЕНА !!!
    от Paren в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 997
    : 16.12.2022, 10:52
  2. Точная длина члена
    от Виктор в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 3
    : 24.08.2007, 10:30
  3. Длина полового члена
    от Страдалец в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 2
    : 13.10.2006, 12:49
  4. Какова минимальная длина члена...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Katty2002
    #301
    Читатель Недуг.Ру




    Ага значит если девушку не устраивает то это приговор. Вот она где истина.

    Вот поэтому получив один раз по щщам уже не хочется побольше искать и пробовать.

    а ведь так хочется любви.......



    Да сделай так, чтобы она длины твоего члена и не заметила... Чтобы пополам ей было, какая длина... Чтобы от одной мысли о тебе кончала. Тем более от прикосновения ...

  2. маринав
    #302
    Читатель Недуг.Ру
    Никак в толк не возьму, почему длина члена должна мужиков волновать? На интенсивность оргазма длина не влияет. Ежели не вываливается из женщины, значит длина нормальная. А остальное должно скорее женщин заботить, нет? И то, незаметно, чтобы сильно заботило.

    Так чего накатали 13 страниц?

  3. Svetik79
    #303
    Читатель Недуг.Ру
    Да кому эта женщина волнует - вот длина члена! Да длина члена и толщина по сути посильней женщины будет. Женщины вон их сколько, а член один. Важен размер, а не то как им пользоваться, ибо каждый думает, что был бы размер, а пользоваться я научусь - как любой без размера. Так что - размер важен. Это как политическая состоятельность - все войны отсюда произрастают. Был бы Буш доволен своим пенисом и не наезжал бы на Саддама (а может отцовским).



    ------------------

    Еще Пушкин говорил, что когда кот налево ходил, то все сказки рассказывал.

  4. Машка
    #304
    Читатель Недуг.Ру




    Важен размер, а не то как им пользоваться

    Извините, но это бред, имхо. Толку от елд_ы в полметра, если пользоваться не умеешь. Разве что как дубинку использовать



    Был бы Буш доволен своим пенисом и не наезжал бы на Саддама (а может отцовским).

    Это под впечатлением от речи Владимира Вольфовича ?

  5. MOHAX
    #305
    Читатель Недуг.Ру
    Штангенцыркуль

    нет удовольствие женщины это обязанность мужчин, соответсвенно параметры предмета для доставления онного, волную только мужчин. Отсюда и 13 страниц текста.

    а вываливаются редко. Только Вы спросите много ли при этом радости для прекрасной половины человеков.

  6. Gatwick
    #306
    Читатель Недуг.Ру
    Мой респект Особому Мнению



    "Женщины вон их сколько, а член один" Мощно сказал, внушаить. По этой теме - абсолютно верно. "Я ношу цилиндр не для женщин" - из той же оперы. Вот и член тоже - он не для теток, он в первую очередь - для себя.



    Про удовлетворение женщин можно спорить до хрипоты, но из-за таких вот поцев теперь хоть не трахайся вообще, приучили баб к мысли, что мужик должен башку себе в кровь расшибить, но довести до оргазма будь она хоть трижды фригидна. Теперь корова ноги раздвигает и говорит - удовлетворяй меня. Ага, щас. Каждый - сам кузнец своего счастья. Мне как-то одна выдала - "А почему у тебя всего два перезватива? Ну ничего, у меня штук шесть наберется, в крайнем - аптека в соседнем доме". У меня аж челюсть отвисла. Говорю, а плохо тебе не станет? Нет, говорит, я привычная.



    Нет, вы не подумайте, что я мужлан, который только о себе и заботится. Конечно, надо думать о партнере, просто в крайности зачем ударяться. "удовольствие женщины это обязанность мужчин" (Дон ...). Что за бред? Как может чье-то удовольствие быть чьей-то обязанностью? И почему нигде не вижу фразы "удовольствие мужчины это обязанность женщин"?



    Хотя, конечно, это вопрос риторический. Ответ на него ясен как пень. Потеря мужественности у большинства мужчин, которые перестали быть воинами, защитниками, добытчиками и превратились в просителей-потребителей. Потому и их женщины перестали рассматривать секс как вознаграждение (ах, такой мужчина и хочет меня отыметь! как мне повезло!), а видят в этом или обязанность (тяжелый случай) или, страшно сказать, источник получения удовольствия. Ладно, это была шутка. Тем не менее, теперь эти лузеры делают мощный PR своим принципам, возводя их в ранг правил, социальных норм и т.п. Как, Вы не считаете женский оргазм важнейшим событием в истории человечества? Нет! Не считаю!



    А вообще-то во всем амеры виноваты, с их культурой, кинами всякими. Вроде Гира в "Уродке". Типа даже шлюхе надо дать возможность почувствовать себя Женщиной. Развратили Россию, подонки. Однозначно.

  7. otd
    #307
    Читатель Недуг.Ру


    удовлетворяй меня. Ага, щас. Каждый - сам кузнец своего счастья



    тык если ж не будет иметь оргазм, то зачем ей вообще вся эта возня нужна ей будет бесплатно?


  8. nelka
    #308
    Читатель Недуг.Ру
    С тобой, Сыроежечка, действительно - незачем Зри в корень!

  9. Ханин Юрий
    #309
    Читатель Недуг.Ру


    я . вот и спрашиваю: зачем мне мужик, которого я буду удовлетворять, а мне от этого никакого оргазма? если самой и себя еще удовлетворять, так не проще ли без первого действия обойтись?

    зачем так задачу усложнять?


  10. Marmy
    #310
    Читатель Недуг.Ру




    Мдааа ... Категорически соглашаюсь !

    Грамотный демарш.

    Так держать !

  11. Нина_35
    #311
    Читатель Недуг.Ру
    Все-таки нужен какой-то компромисс, чтоб и одному было хорошо, и другой. Это и называется сексуальной гармонией. А иначе — что в случае, описанном Денисором, что в Сыроежкиных тревогах — это называется потребительством.

  12. ЛешаЛеша
    #312
    Читатель Недуг.Ру
    Whisky Drinking Man



    Это суровые реалии жизни.




  13. Zmij
    #313
    Читатель Недуг.Ру
    Whisky Drinking Man

    что в Сыроежкиных тревогах — это называется потребительством.

    Какое же потребительство вы увидели в моих тревогах?

    я же пишу, что я его удовлетворяю, так почему же мои претензиии на удовлетворение меня его усилиями являются потребительством?


  14. Pikachu
    #314
    Читатель Недуг.Ру
    Патрон

    Спасибо



    Сыроежка

    А зачем тебе вообще мужик? Достигай оргазма вибратором.



    WDM

    Про гармонию, конечно, спору нет - красивые слова. Токмо вот не видать вашей гармонии ни хрена почему-то. Сплошное потребительство вокруг. Хотя я не очень понимаю термин "потребительство" и каким боком он применим в данной ситуации. Предполагаю, что ты имеешь в виду банальный "эгоизм". Но вообще отношения, любовь, секс, все эти оргазмы с минетами и проч - все основано на эгоизме. Эгоизм вообще определяет весь твой и мой жизненный путь, решения и поступки. Спишь с той, с кем тебе хорошо - из эгоизма, любишь ту, с которой тебе хорошо - эгоизм, ну и далее ты сам наверное понимаешь. До оргазма ее доводишь потому как ты есть эгоист - она кончает, а ты собой гордишься по этому поводу.



    В любом случае, не стоит, я думаю, переводить дискуссию в другую плоскость. Мы говорили о членах. Я согласился с Особым Мнением в том, что котлеты - отдельно , мухи - отдельно. Не надо сваливать в кучу размер члена и доведение женщины до оргазма. Член - это часть тела, он у меня есть, я могу его потрогать, показать кому-нибудь, погладить, вот только поцеловать не получается А женский оргазм - хрен знает вообще что это такое, я его ни разу не испытывал и вообще не могу с уверенностью сказать что он существует. Как НЛО, короче.



    Хочу отметить, что ни в коей мере не являюсь противником женского оргазма. Я за. Но мне не нравится, когда важность женского удовольствия ставится выше мужского удовольствия, когда мне говорят что я обязан удовлетворять и никаких гвоздей (с). Я как тот мужик из анекдота - могу удовлетворять, а могу и не удовлетворять. В общем, перефразируя О.Бендера - "Не делайте из оргазма культа". И не забывайте, что член - он является инструментом не только доставления удовольствия, но и ПОЛУЧЕНИЯ оного.



    В общем, мужички, не поддавайтесь тлетворному влиянию феменизьма.




  15. Helga_Shock
    #315
    Читатель Недуг.Ру




    После таких твоих речей я пошла покупать вибратор.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •