Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мужской оргазм и женский
    от unknown user в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 12.10.2006, 18:03
  2. Мужской оргазм. Сперма. Женское лицо. Мнение психоаналитика !
    от Lidi в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 219
    : 13.08.2005, 23:39
  3. Я писала 19 июля спрашивала мнение мужской половины и вот опять хочу спрос...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.09.2004, 16:38
  4. Ответов: 6
    : 20.08.2004, 22:07
  5. я хочу узнать мнение мужской половины , если она это читает. И женской тоже...
    от Вика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 06.07.2004, 00:21
  1. Alexey24
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    тогда, ИМХО, это скорее всего связано с личными качествами мужчины. С его стремлениями быть хозяином положения, подчинять себе людей, всегда доминировать как в сексуальном плане, так и в социальном.

  2. Алмаз
    #17
    Читатель Недуг.Ру


    Как ты считаешь, желание мужчины кончить женщине на лицо, может быть связано с желанием унизить его собственную мать ???

    Откуда мне знать-то?

    Ты с такой настойчивостью спрашиваешь, как будто мое мнение по сабжу имеет для тебя особый вес.

  3. Alena
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    С моей "психоаналитической точки зрения" скорее он подсознательно ставит чернильную кляксу в тетрадку, которую будет проверять учительница. Ведь

    идея европейского образования зашла в тупик. И не потому, что школа «плохо учит», а потому, что цена за «хорошее обучение» непомерно велика. И прежде всего – цена социально-психологическая. Оборотной стороной «хорошего образования», вбитого в учеников методами педагогического насилия, оказывается повышенный уровень базовой неуверенности в себе в сочетании с невротической агрессией. Лидеры учебного процесса расплачиваются за свое «хорошее образование» множеством психологических комплексов, подавленных и вытесненных страхов и вечной гонкой за подтверждением своего лидерства. Ну а те, кто проиграл и испытал по этому поводу жестокую обиду и разочарование, всю оставшуюся жизнь отрабатывают этот психологический груз в различных формах агрессии и самоутверждения. Самые страшные события ХХ века – две чудовищные мировые войны, кровавые события русской революции, практика расового геноцида в нацистской Германии и социального геноцида в сталинской России или полпотовской Камбодже – невозможно понять вне образовательного контекста: все это безумие творилось людьми безусловно «учеными». И сверхамбициозные проекты по переустройству мира возникали в известной степени в ответ на те образовательно-психологические травмы, которые несли в себе эти люди. Впрочем, речь не только о лидерах мировых держав, жертвовавших миллионами людей во имя удовлетворения своих амбиций. Факт, доподлинно установленный психологическими исследованиями в ХХ веке, заключается в том, что практически все образованные люди, которые прошли традиционную школу образовательного насилия и манипуляции, нуждаются в психотерапевтической помощи и коррекции, несут в себе повышенный потенциал агрессивности и деструкции. О том, насколько серьезна эта проблема, говорит распространенность возникших в ХХ веке различного рода психотерапевтических практик – в строгом пропорциональном соответствии с массовым характером среднего школьного образования.

  4. dnj
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Но в гомеопатических дохах (и в кино, и в жизни) это приемлемо и даже красиво. Главное, чтобы парнерше не было неприяно, и не попасть ей в глаз или сильно на волосы. А мать здесь все же не при чем. Кроме случая, когда мама и есть та самая учительница

  5. A.Almazova
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    А я пошла и спросила у специалиста на www.03.ru :



    NN 20 июня 2005 22:28:09

    Скажите, пожалуйста, правда ли, что настойчивое желание мужчины кончить женщине на лицо, обычно связано с желанием унизить...



    http://03.ru/psychotherapist/?bairik=1473473&

  6. rimini
    #21
    Читатель Недуг.Ру






    Всего лишь хотелось услышать мнение. Думал оно есть(или будет более конретным)



    , с чем это связанно конечно понятно(только социальный план конечно же не при чем )

    Но ты ответила совсем не на тот вопрос.

    Не знаю стоит ли задавать его(копировать) четвертый раз

  7. happiness
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    А я пошла и спросила у специалиста



    а там только специалисты отвечают?

    Кстати, уже ответил кто-то

  8. Мадонна
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Проблем с матерью не было особенных.

    Кончить на лицо люблю, приятно, как-то кажется, что это так и должно, завершающая стадия акта. С матерью никаких связей не вижу совсем.

  9. rouge85
    #24
    Читатель Недуг.Ру




    Зырь ответ Толоконина АО, ежели правду знать хочешь.

  10. Andrey1985
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    =) =) =)

    каждый смотрит со своей колокольни.



    такое ощущение, словно ты ждешь когда кто-то конкретный озвучит твои мысли по этому поводу и ты разовьешь тему дальше =)

  11. General666
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Толоконин пока на этот вопрос не отвечал

  12. seli
    #27
    Читатель Недуг.Ру




    Быстрый больно. Может завтра ответит. Или даже послезавтра.

  13. baur
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    По моему чушь полнейшая. Кто думает о маме во время оргазма?

  14. Tatyana
    #29
    Читатель Недуг.Ру




    А могут быть подсознательные желания.

  15. cnob
    #30
    Читатель Недуг.Ру


    такое ощущение, словно ты ждешь когда кто-то конкретный озвучит твои мысли по этому поводу и ты разовьешь тему дальше =)



    мои мысли тут не при чем.

    Уже было высказно несколько мнений и они разные.

    Если бы я хотел тему развивать, то я бы не копировал один и тот же вопрос несколько раз,а давныыым давно бы развил тему, цитиря ответы и отвечая на них.





    Ты....ты конкретно, можешь,сказать, считаешь ли ТЫ ,что желание мужчины кончить женщине на лицо, может быть связано с желанием унизить его собственную мать ???



    Может ли такое быть если мать была его другом по жизни и у них проблем не было,даже мизерных,которые часто бывают у детей и подростков с родителями(в школьные годы и т.д)





    можеш ответь прямо на вопорс ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •