Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хочу найти взрослого опытного мужчину
    от Милана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 109
    : 13.08.2005, 01:42
  2. Посоветуйте пожалуйста, где можно найти опытного гинеколога- эндокринол...
    от Зина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 07:20
  3. Ответов: 1
    : 16.07.2004, 11:58
  4. посоветуйте, где можно найти логопеда для взрослого человека....
    от татьяна в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 04:11
  5. Как в наше время найти опытного врача, который не будет впаривать какие- ни...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 04.06.2004, 01:29
  1. BigQuestion
    #46
    Читатель Недуг.Ру




    По-моему, из У вас есть чем заинтересовать? есть только 19 лет! Ну и фигура может быть... Но не более того.... Так мне кажется.

  2. 19830920
    #47
    Читатель Недуг.Ру




    Ну, рассказывай, как обгонял, как подрезал... (с)



    Готов рассмотреть твое предложение :-))) Пиши.

  3. _Valeri_51
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    А-та-та.

    Ну вот, поставленная цель достигнута )))

  4. Dinrit
    #49
    Читатель Недуг.Ру


    А _Вы_ интересны взрослым-состоявшимся-чутким?

    Не знаю, честно... я очень хочу быть интересной, поэтому и создала эту тему

    У вас такая четкая задранная планка, может у них она тоже есть, не думали? ))

    Ну конечно, есть. Я хочу ей соответсвоать по максимуму. Опять же, поэтому я здесь

    Ну вот, поставленная цель достигнута )))



  5. apelsinka
    #50
    Читатель Недуг.Ру


    Отличные советы, спасибо

  6. Kulia
    #51
    Читатель Недуг.Ру


    И потом, хороший секс зависит в первую очередь от самого человека. Наивно думать, что вам его принесут на блюдечке.

    Почему Вы решили, что я так думаю? Типа раздвинула ножки и давай, дяденька, удовлетворяй меня? Понимаете, у меня был опыт сексуального общения и с опытным любовником (не папиком), и со студентом. С опытным я готова отдавать себя всю, потому что я вижу отдачу, и секс действительно получается классным ( и та статусность, про которую Вы мне неоднократно говорили, тут вообще ни при чём). С молодым почему-то так не выходит... Может быть, это связано не с возрастом, а просто с конретными личностными симпатиями, но я всё же вижу такую тенденцию (по своему скромному опыту), что секс лучше с опытными мужчинами

  7. kkyu
    #52
    Читатель Недуг.Ру


    опытным я готова отдавать себя всю

    Но не всякий опытный захочет вам отдать всего себя. Вот в чем собачка порылась. Заставить его захотеть отдать всего себя - вот задачка. Надо быть в вашем возрасте очень интересной, а не просто молоденькой, стройненькой и красивой.

  8. Aleksey P.
    #53
    Читатель Недуг.Ру


    Девочки как-то меня не особо интересуют....



    А зря, нонче мужик редок, в дефиците большом. По статистике, на десять девчонок девять ребят...Да и те по большей части алкоголики, наркоманы и деграданты. Так шта переходите на баб, да.




  9. Жена
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    lilitka

    Это все про меня : взрослый , опытный, мужчина в полном рассвете сил, чуткий любовник ... и т.д.

    Вазмы мэня нэ пажилэеш ©

  10. terr
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Не согласен с тем, что в институте все только мальчишки.



    Берем для рассмотрения меня. Я уже давно не в институте, уже не мальчишка, и уже состоявшийся и даже уже опытный.



    Однако сам лично разницы большой между мной институтским и мной сегодняшним не вижу.



    Предвзятость это. Все зависит от конкретного человека, кто и в институте уже состоявшийся и опытный, а кто-то и через 20 лет после института раздолбай.

  11. лариса+
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    2 Киргуду.

    Не знаю, не знаю... я вот как раз вижу разницу между собой годов институтских и теперяшним. В том числе и в опыте по части секса. В те времена гормон играет, особо времени на то чтоб деушку на седьмое небо доставить как то не думаицца... да и не успеваешь подумать. Все нужно быстро делать а то родители придут, прохожие застукают...

    И только со временем появляется понимание, что секс - это не только фрикции, а и взгляды, прикосновения...

  12. Lizetta
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Kuller



    Вы абсолютно правы , в 23 тусил : дыскотэки , бухло , трава , дэвочки ,шашлыки ...

    В 27 жина, дэти .

    В 33 уже хочется хочется доставлять удовольствие Дэвушкам!

  13. Мариша
    #58
    Читатель Недуг.Ру


    Не знаю, не знаю... я вот как раз вижу разницу между собой годов институтских и теперяшним



    Это зависит исключительно от человека. Я поддерживаю - много примеров было...

  14. Жандалинов
    #59
    Читатель Недуг.Ру


    У меня никогда не было проблемы с тем, что родители придут.

    По двум разным причинам. 1 - У меня всегда было место свободное от родителей. 2 - У меня с родителями было полное взаимопонимание и доверие



    А насчет того, что спермотакикоз мешает заниматься настоящим сексом - так это чушь... У 40-летнего перца таксикоз на 19-летнее тело будет не меньший.



    Насчет опыта тоже согласиться не могу. Это очень сильно от человека до человека индивидуально.



    Вот что дейсвительно имеет значение, так это вещь, которая не завит от возраста объекта. Точнее зависит косвенно. Я имею ввиду восприятие тебя молодого кем-то другим и восприятие тебя же уже в более зрелом возрасте. Ты на самом деле не поменялся, а воспринимают тебя по другому. Потому что возраст другой и вроде как считается, что ты стал мудрее и опытнее.

  15. pit2003
    #60
    Читатель Недуг.Ру


    А _Вы_ интересны взрослым-состоявшимся-чутким?

    Не знаю, честно... я очень хочу быть интересной, поэтому и создала эту тему

    У вас такая четкая задранная планка, может у них она тоже есть, не думали? ))

    Ну конечно, есть. Я хочу ей соответсвоать по максимуму. Опять же, поэтому я здесь



    Ну вот вам сказали - развивайтесь )) Главное быть интересной внутри, однин факт 19-тилетия не прокатит. И потом... Постановка вопроса меня смущает. То что вы хотите от секса - предполагает чувства, так? А чувства ловить широкой сетью, с выставленной приманкой... Вы ведь по поводу "приманки" советов спрашиваете.... хм.



    Ну вот, поставленная цель достигнута )))

    ???

    Имела ввиду, что на ваш пост реагируют как на объявление о знакомстве.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •