Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как вы боретесь с депрессняком?
    от sergeyzd в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 107
    : 22.03.2017, 07:33
  2. А вы боретесь с жором в такой мороз?
    от ligora в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 79
    : 22.08.2013, 13:34
  3. Лююууди… Люди, как вы со скукой боретесь?...
    от Лезущий на стенку в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 18.08.2004, 02:27
  1. sergeyzd
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пить мне нельзя, уже пробовал. Нажрался вчера до свинского состояния (пол-кило водки + литра 3 пива + не помню, но что-то еще). Во-первых, ни фига не помогло, во-вторых, у меня сегодня с утра семинар был (преподавателем мат-анализа я слегка работаю). Кошмар. Еще и почки болят (с детства )Курить траву и колоться не актуально. Три дня пытался спастись работой. Работал как черт без продыху. Результат --- за день вымотался, лег спать, а заснуть не могу --- плющит и колбасит, и хе#$чит, и полный набор иных антижизнерадостных ощущений.Сейчас сижу, фрустрация (сиречь полная потеря жизненых целей и ориентиров) накатила, сна ни в одном глазу.Что делать???

  2. Pcholka
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Дуй в путешествие!

  3. Loris
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У лично меня депресняка не бывает

  4. natali771
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Будет еще вот начнутся заморочки с твоими новыми подружками!

  5. Caricima
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Делом займись тогда депрессий не будет. Я вот посидел дома неделю(болел) так одичать можно реально и всякая фигня в башку лезет а вот на работу выйду проблем куча,дел полнои все завертится.

  6. Olechka
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Завидую. Я тоже до недавнего времени так же думал Какое нафик путешествие? Ни денег, ни желания. В прошлом году съездил в Швейцарию по делам на две недели --- по приезде обратно на своем опыте убедился, что психика человеческая вещь весьма некрепкая. Хватит с меня таких путешествий.

  7. Zaraza
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сорри за оффтопик, но...Здравствуй, друг Решил сюда перебраться?

  8. kotku
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Т.е. некрепкая? Привык к хорошему? А план, так сказать, развития не пробовал написать?

  9. shishonokr@.ru
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    2 Тяжело это. Я, вообще-то, математик. Так без 100% сосредоточения на предмете можно даже и не садиться. Я три дня себя работой мучил --- результатов фиг.

  10. Edward
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Нашли "невинную" невесту?

  11. JULY
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Есть идея!!! Счас у нас в Н-ске как раз время без копеек 8 утра. Пойти на улицу, набить редкому прохожему по хлебалову!!! Одно плохо --- я в жизни почти не дрался, скорее мне по роже напинают

  12. Nevskaya
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Если серьезно, то когда плохо - говорю себе что, будет ЕЩЁ хуже! только это и спасает...------------------------------------------------ЖИЗНЬ ТРУДНА НО К СЧАСТЬЮ КОРОТКА

  13. машуля
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ЖИЗНЬ ТРУДНА НО К СЧАСТЬЮ КОРОТКАСпасибо, утешил.

  14. adept
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Будет еще вот начнутся заморочки с твоими новыми подружками!Не там не до депресняка (даже при заморочках его не будет )Дарова. Если память не изменяет - трепались на 3dclub.ru? Там блин скучно стало. Здесь клёво. А ведь зашёл так просто...

  15. Иполит
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Так ты не один сюда пришел, а с друзьями?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •