1. grigorolga
    #46
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я здесь

  2. миндис
    #47
    Читатель Недуг.Ру
    А мы тут коньячком балуемся

  3. axelight
    #48
    Читатель Недуг.Ру
    Простите, мы это кто? Я вот например голодаю, я какие-то вы коньячком балуются.

  4. 9812
    #49
    Читатель Недуг.Ру
    Так ты тоже того, возьми коньчку, лимончику и опаньки его!

  5. Iriwa
    #50
    Читатель Недуг.Ру
    ага! Надо себя заставлять! все, ухожу наконец-то с работы, поеду в гости, мне из Ханты-Мансийска нельму привезли. Ох, под пиво ее... м-м-м...между прочим, не забывайте, что ЭТА тема не про коньячок, а про кошко- и собако-любителей. Удачи!eos

  6. Vadim Melnikov
    #51
    Читатель Недуг.Ру
    просто вечереет уже

  7. Марго1982
    #52
    Читатель Недуг.Ру
    А я люблю свою кошару, шоть она и глупая и царапаетца И собак люблю. Если жена разрешит , таксу куплю.

  8. сириус
    #53
    Читатель Недуг.Ру
    Угу, вечереет.Домой пора, там и коньячок найдется Всем кошколюбителям и не очень, до завтра.

  9. медсестра
    #54
    Читатель Недуг.Ру
    А я люблю свою невесту, шоть она умная и царапаетца и собак она любит. Если она разрешит заведу попугая.

  10. ProGamer
    #55
    Читатель Недуг.Ру
    Нельма - она и без пива гут.. ммм...

  11. kep
    #56
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была Собака... боксёр если кто помнит... год назад была тема про любимцев (все фотки своих зверей выкладывали...)... так вот 5 декабря мой пёс ушёл.... Я думал свихнусь, всётаки 10 лет вместе...Но котшка которой уже больше года не даёт мне скучать....НО!Щенок у нас ещё впереди... планирую на осень.!

  12. eugen
    #57
    Читатель Недуг.Ру
    Люблю кошек, не люблю собак.

  13. olgaTS
    #58
    Читатель Недуг.Ру
    Моя супруга, сколько помню, к кошкам относилась, мягко говоря, с неприязнью. Но! Пару лет назад нам кошку подарили, так она в ней теперь души не чает.Вывод: аппетит приходит во время еды .

  14. Мириа
    #59
    Читатель Недуг.Ру
    Имеется в наличии кошка - чистопородный двортерьер и собачонка старенькая - кавказец Когда в 5 утра на ногах мурчит кошка, рядом сладко похрапывает пёсик... за окном БЕСПРЕРЫВНО начинает тявкать шавка - убил бы вместе с хозяйкой-алкоголичкой!А ник...? - потому, что кошка на год старше

  15. Олежек(рус)
    #60
    Читатель Недуг.Ру
    Господам ВОИНСТВУЮЩИМ кошатникамСудя по безаппеляционности суждений и обилию цитат, Ваши познания в "собачьей" области имеют чисто теоретический характер. Утверждаю не голословно - в разное время держал и котов и собак. Сейчас у меня собака, коричнево-подпалый доберман, девка, 5 лет 4 мес. Так вот, не берусь оценивать умственные способности кошек и собак (каждый случай уникален), но могу сказать лишь, что СОБАКА - БОЛЕЕ БЛАГОДАРНОЕ И ЧУТКОЕ ЖИВОТНОЕ. "Рабская преданность"? Броско, как заголовок для первой полосы в "желтой прессе", и не более того. Рыбки еще независимее кошек - если бы не аквариум, давно бы смылись. Говорить о том, что хозяева кошек более эгоистичны, можно, но в чем причина их эгоизма? В том, что кошки по своей натуре эгоисты? Не путайте толстое с длинным! Первопричина, по-моему, в том, что Вы больше "привязаны к дивану"! Перефразируя Бургомистра из "Того самого Мюнхгаузена", когда я в любую погоду, в любом настроении и при любом, даже самом хреновом, самочувствии иду выгуливать собаку, "я не считаю, что совершаю подвиг, но что-то героическое в этом есть!"(с)А я собак люблю только некоторых пород - сразу видно, что у тебя собак не было. "Люблю море с берега, а корабль - на картинке"(с) Породы могут НРАВИТЬСЯ, любишь же конкретную СОБАКУ, безотносительно к породе. Доберы - это, действительно, прикольно. Но каждый по-своему. Сколько собак - столько характеров.

Похожие темы

  1. Собаки и кошки
    от lovetabu в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 90
    : 10.10.2023, 10:40
  2. Видят ли животные (кошки, собаки, др.) изображение на экранах?
    от Innocence в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 39
    : 18.02.2023, 16:29
  3. Кошки
    от Ультра в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 115
    : 08.08.2005, 04:17
  4. Ответов: 1
    : 07.07.2004, 13:26
  5. Опасны ли клещи, живущие в ушах кошки, для собаки?...
    от Маша в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.05.2004, 11:18


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •