1. mari111111
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    Вот картинки http://laboratoria.khv.ru/std/gallery_std/mycoplasmaceae.htm

  2. Лиза
    #77
    Читатель Недуг.Ру
    А на что проверялся?И какие процедуры проделали?

  3. Оля
    #78
    Читатель Недуг.Ру
    Бр-р-р-р-р-р. Ну и гадость.

  4. lajf
    #79
    Читатель Недуг.Ру
    Я другие смотрел....Это понятно....Мазок делали?Кровь из вены?

  5. Крутизанка
    #80
    Читатель Недуг.Ру
    Антитела в мочи? Ты не путаешь?

  6. Grebensky
    #81
    Читатель Недуг.Ру
    Я смотрю с каким кайфом все смакуют подробности чесотки на половом члене и заостряют свое внимание на венерических болезнях.Еще немного и вы перегоните Intel vs AMD

  7. Евгений Мулик
    #82
    Читатель Недуг.Ру
    , на бактерии (хламидии, какие-то венерические). Там три теста, оба по моче. 4 часа не писаешь вообще. Потом в лаборатории первый раз писаешь совсем чуть-чуть, орган перед этим не мыть (!!!). Потом тщательно моешь и писаешь уже много во вторую баночку. Первый тест проверяет бактерии в половом тракте, второй - в организме в общем. Вторую баночку держут 3-4 дня, чтобы бактерии выросли. По крайней мере, это то, что я понял из их ломаного английского.

  8. zizi
    #83
    Читатель Недуг.Ру
    Ты упустила важную деталь....ЧЕШУТСЯ ТО ЯЙЦА!!!! может ты предлагаешь переименовать ветку в ЯЙЦА VS ЧЛЕН?

  9. Елена_жел
    #84
    Читатель Недуг.Ру
    Не понял...Там три теста, оба по мочеКак прикажете это понимать?

  10. Fiat lux!
    #85
    Читатель Недуг.Ру
    , я не знаю подробностей. Пока этих финов поймёшь... Ни я, ни они не знают медицинских терминов по-английски, всё ж на пальцах...ЧЕШУТСЯ ТО ЯЙЦАПредлагаю простое лечение: носи одежду попросторнее и не своди ноги, когда сидишь.

  11. кролик
    #86
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вот....еще и осудила меня....Иди отсюда..я с тобой больше не дружу.... Представляю как они тебе на пальцах объясняли...- Пописай сюда чуть-чуть- иди помой- теперь вот сюда. но много- жди 3-4 дня

  12. Галинка
    #87
    Читатель Недуг.Ру
    , именно так и было. Я в какой-то момент подумал, что они меня сейчас просто возьмут за "орган" и проведут репетицию. Приготовился бежать оттуда. К сачастью, обошлось.

  13. любимая Любимым
    #88
    Читатель Недуг.Ру
    супер...но выходит ты только на хламидиоз проверялся....а как же AIDS?

  14. Andymion
    #89
    Читатель Недуг.Ру
    А как же любовь к шведской девушке при таком заболевании. Смотри, всю Швецию заразишь!

  15. Artem I
    #90
    Читатель Недуг.Ру
    , а фиг его знает. Мне должны были из вены ещё зачем-то кровь брать, но в лаборатории сказали, что сейчас это тоже по моче диагностируют... А в России мне такой анализ делали по крови из пальца, вместе с определением группы крови. Всё заняло три минуты, прямо при мне. Намазали кровь на 9 (8+1 на спид) бумажек, одна (группа 1, резус отр.) - изменила цвет... Какой-то голладнский новомодный тест, кажется.

Похожие темы

  1. Ответов: 91
    : 16.12.2022, 10:40
  2. витамины при онкологических заболеваниях
    от jannatan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 0
    : 13.02.2007, 13:14
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2005, 11:32
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 13:29
  5. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 00:58


Рейтинг имплантов зубов 2024 🦷🦷🦷🦷 сравнение и отзывы ➜


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •