Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Курение: за и против
    от Айрин в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 33
    : 31.07.2018, 12:00
  2. Ответов: 50
    : 14.08.2005, 15:46
  3. Как отражается курение на Вашей внешности и здоровье?
    от Дина75 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 13.08.2005, 10:00
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 13:38
  1. AVKov
    Читатель Недуг.Ру
    Приход у каждого разный - один может разом "воткнуть" и сидеть тихо, никому не мешая, "пику вешать", а другой взбесится и начнет с ножом на всех бросаться...
    Вообще-то убийств большего всего происходит после алкогольного опьянения, а трава уносит тебя просто, не думаю, что после нее возникает желание к агрессии

2. Анна85
    Читатель Недуг.Ру
    Лень и агрессия - есть слишком разные чувства.

3. Marlena
    Читатель Недуг.Ру

Конечно

До героина- вряд ли, скорей к ЛСД, ДХМ, и прочим психоделикам.
    ЛСД, ДХМ... Ох, да ладно вам... Люди, которые впервые пробуют траву, как правило вообще ничего не чувствуют, что называется "не цепляет". Это наркотик настолько легкий, что употреблять его одному даже не интересно. Нужна компания, причем хорошая.

4. hcv2005
    Читатель Недуг.Ру
    По сабжу - ЗА. Но с некоторыми оговорками. То есть покурить иногда можно в удовольствие, но именно .

Может ли трава негативно отражаться на психике или еще на чем нибудь ?
    Не знаю как на "ещё чем нибудь", а на психике может. Физической зависимости от травы, конечно, нет, зато есть психологическая. Лично знаю некоторых людей, которые несколько лет назад покуривали иногда, баловались типа. Зато сейчас они уже на протяжении около 3 лет курят по нескольку раз в день (!). Причём общаться без того, чтоб курнуть, им уже сложно, т.е. просто не о чем поговорить.
    Так что ИМХО если курить не в меру, то можно самому не заметить как постепенно отупеешь.

5. Dina
    Читатель Недуг.Ру

Хорошо, что понимаешь разницу между травой и аддиктивными веществами. Согласна насчет ЛСД и пр. Но и в этом нет беды! Проблема ИМХО в отмчто если человек слаб и "жизнь без кайфа не возможна", он скорее всего и сторчится, хотя начинал с травы. Ели же у него в жизни существует некий "стержень", цель - этого не случится, он будет жить своей жизнью и иногда расслабляться. Отсюда вывод: наркотики играют роль катализатора в естественном отборе.
    Но не надо огульно охаивать траву, если проблема на самом деле не в ней, а в человеческой глупости и слабости.

6. real
    Читатель Недуг.Ру
    :
    по настоящему сильным может назвать себя лишь тот человек, который может обойтись без чего угодно.
    Без чего например ? Без секса ? Без комфортной теплой квартиры и мягкой кровати ? Без горячей воды ? Без удовольствий ? Так какой смысл вообще жить ? Какой смысл чего то добиваться в жизни ?
    Если смысл жизни в отказе от всего, то прямой путь в монастырь ! Или ты не настолько сильный ?

7. Cергей
    Читатель Недуг.Ру

Я помню как то без компании, третий раз в жизни, выкурил 100мм ПаллМалл, забитый доверху некоей зеленой субстанцией, с высоким содержанием некоей другой субстанции, озабоченный тем, что меня "не цепляет" предварително плотно-плотно поев, и выпив бутылку Ром Колы!!
    ООО!!!! Это было что-то!!

8. truslan
    Читатель Недуг.Ру

Это наркотик настолько легкий, что употреблять его одному даже не интересно. Нужна компания, причем хорошая.
    Ну, не знаю... А я и одна люблю. Покурил и лежишь, мысли свои думаешь...

9. ken1970
    Читатель Недуг.Ру

Упс, чуть-чуть тебя не понял. Переход от травы к более сильным наркотикам - это не проблема травы, это проблема людей ее употребляющих. Точно так же можно и водки на героин пересесть.

10. тапочка
    Читатель Недуг.Ру

На самом деле, достаточно пойти в армию, и понять, что в жизни очень много чего может не быть: пива по вечерам, секса, мягкой кровати, а заснуть, можно лишь надышав под одеяло, нормальной еды, обуви, сна и так далее. Но поняв, и претерпев все это все таки понимаешь, что смысл жизни в ней самой. А не в иллюзиях и ерунде.

11. aleksaa
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, не знаю... А я и одна люблю. Покурил и лежишь, мысли свои думаешь...
    Ну значит у нас разная трава Или люди мы слишком разные По-моему, обдумывание мыслей, груз, это самый минус травки, впрочем, люди курят ее для разных целей.

12. JJP
    Читатель Недуг.Ру

13. Сергей G
    Читатель Недуг.Ру

Да ну хватит глобализировать, смысл жизни - это смысл жизни, а трава - это трава. Единственная связь между ними, это под траву хорошо говорить о смысле жизни

14. АлександрК
    Читатель Недуг.Ру

С последним так или иначе согласен. Но это уже OFFтопик ..........
    Давайте уже по теме

15. MARUSA
    Читатель Недуг.Ру

Ну, когда траву будут употреблять не люди, тогда это будет актуально. А пока, у травы нет прблем, она себе лежит в пакете, и все..... Понятное дело, что траву упторебляют люди, и понятно, что хочется знать, что там, дальше, просто, из любопытства, или желания познать что то недоступное. Для человека, с низким уровнем критического восприятия, на этом пути могут встретится и героиновые торчки, предложившие ему в качестве возврата одолженных денег задвинутся герычем, и винтовые товарищи, а люди ведь разные, один сможет попробовать и отказатся, а другой сторчится.
    Наиболее безобидный подход скорей психоделики.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •