Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Курение: за и против
    от Айрин в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 33
    : 31.07.2018, 12:00
  2. Ответов: 50
    : 14.08.2005, 15:46
  3. Как отражается курение на Вашей внешности и здоровье?
    от Дина75 в разделе Косметология и красота
    Ответов: 10
    : 13.08.2005, 10:00
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 13:38
  1. manechka01
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Трава- удел слабых и ленивых. Сильные, и энергичные люди всегда предпочтут что либо другое.
    Спорт, увлечение карьерой, секс, учебу.
    Недавно, задумавшись о проблемах творчества и наркотиков, я понял, что по-настоящему талантливые люди ничего не употребляли. Не употреблял Дали, не употребляли многие, добившееся чего либо. Все, что человек ищет в наркотиках, никогда не будет доступно ему, еслим человек не имеет этого внутри себя.

  2. бузукова екатер
    #17
    Читатель Недуг.Ру




    Зачем что-то сдвигать?
    Зачем обманывать свой организм и разум? (именно в этом и заключается действие любого наркотика).

  3. Туся
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    На самом деле, талантливому человеку не надо никакого ТГК чтобы придумать, а хорошему любовнику не понадобится двигаться чтобыхорошо потрахаться.
    А слабому,- да раскрасить свой мир травяными красками.
    Гораздо проще, изменить мир снаружи, действуя, чем изменять себя, для улучшения его восприятия. Иллюзии не могут быть полезны в жизни.

  4. катяzzzzzz
    #19
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо уже читаю. Много бреда, но тем не менее....



    Покажи мне хотя бы одного такого, ставшего им после того как покурил травы !?

  5. НДС
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще говоря, ничего плохого в травке нет. Никто из ее яростных противников ни разу ее не курил. Водка, скажем, (или даже пиво в больших количествах) намного печальней влияет на организм. Но почему-то никто не заявляет о том, что водку нужно запретить. Что ж вы так?

  6. Katie
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Трава это удел тех, кто пытается изменить мир внутри себя, обманывая себя, не проще знать правду? И всегда говорить себе правду? а ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ кайф ОТ ЖИЗНИ ЕСТЬ ТЫСЯЧИ СПОСОБОВ, НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ из них - ставить себе цели, достигать их, жить и бороться, реализовывать свою мечту. Это как бежать, обливаясь потом, и из последних сил заставлять себя не остановится, а потом, понять что сделал, о чем мечтал.

  7. sienda
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Ну не надо столько пафоса Кайф от достижения цели и кайф от прятно проведенного времени - фил тхе дифференс.

  8. Колодкевич
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Трава является всего лишь генератором иллюзий, а настоящую радость доставляет только полноценная, настоящая жизнь.
    Я далек от мыслей о запрете травы, но проблема немного не в этом. Да, по сравнению с алкоголем, трава причиняет меньше вреда. Но приносит ли она пользу? Разве приносит курение травы пользу совместимую с тем местом, которое она занимает в голове курящего человека? Да, лучше водки ну И ЧТО? Телесериалы для домохозяек также не вредят, может наооборот, но ведь это ЖВАЧКА!
    Кайф от праздности и безделия гораздо больше, чем от труда и усердия. А провести время приятно- не есть самоцель, или самая большая проблема, есть другая проблема- где взять это время?

  9. julik25
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    "Покажи мне хотя бы одного такого, ставшего им после того как покурил травы !?"

    умеешь?


    "Трава это удел тех, кто пытается изменить мир внутри себя"
    Меньше романтики, меньше.

  10. Crasty
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Ну ты уже вопрос уводишь совсем в другую степь: имеет ли право на существование то, что не приносит пользы. В мире масса вещей, которые не приносят прямой пользы, но тем не менее они существуют. А существуют они потому, что приносят удовольствие. Вот и все. Ты же слушаешь музыку, сидишь во флейме - от этих вещей нет никакой прямой пользы, есть удовольствие. Причем удовольствие в общем-то недорогое и безвредное. Так почему бы и нет? Никто не заставляет круглосуточно сидеть и долбить траву, так иногда, расслабиться...

  11. imported_Паша
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Как же мы правильно и красиво говорим! Сам писал или скатал откуда? БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!
    Трава - не героин! И не надо мне сейчас рассказывать, что от травы до героина один шаг!
    То, что вы описываете, это скорее коксовый приход - яркие идеи, "подъем"...

  12. Орнелла
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    "а настоящую радость доставляет только полноценная, настоящая жизнь."
    Нет никакой "настоящей"

  13. k-ss
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Сильные, и энергичные люди всегда предпочтут что либо другое.
    Спорт, увлечение карьерой, секс, учебу.
    А если у меня спорт, увлечение карьерой, секс, учеба и немного травки.... ? Я все равно "слабак" ?


  14. Павел88
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Позвольте пожать Вашу бледную руку

  15. Batman
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Да не романтики, скорей впечатлений от 4 лет употребления.

    До героина- вряд ли, скорей к ЛСД, ДХМ, и прочим психоделикам.

    Насчет коксовых и прочих вещей - не знаю, не пробовал, не интересуюсь аддиктивными веществами, вызывающими зависимость.
    В какой то мере все люди слабы, но по настоящему сильным может назвать себя лишь тот человек, который не имееет больших привязааностей к чему либо, и может обойтись без чего угодно.Кстати, сидение во флейме есть занятие тоже аддиктивное, покруче мноших наркотиков будет, ну сколько раз вы все говорили себе: все, больше на этот проклятый ИКСИБИТИ-ФЛЕЙМ не ногой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •