Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кот жрёт цветы! Что-то организму не хватает? (+)
    от ed-209 в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 69
    : 17.12.2023, 14:18
  2. Здравствуйте, чего не хватает организму, если появляются белые пятна на ног...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 09:17
  3. Ответов: 1
    : 21.07.2004, 16:31
  4. Ответов: 1
    : 11.06.2004, 15:58
  5. здравствуйте! ! скажите пожалуйста чего не хватает моему организму (28- 29 ...
    от инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 17:52
  1. ed-209
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мой Васька, морда вобщем-то здоровая, норовит погрызть цветы. Подозреваю, что дело в витаминах, вернее, в их недостатке. Пилюли покупать в аптеке собачьей - имхо - зимой успеем. Кто как выручает своих котищ без "колёс"?

  2. Waltasar
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ИМХО, сооруди ящик с землёй, посади туда овёс. Мой обожал жрать молодые побеги.

  3. Lady_Vamp
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Именно овёс?Интересно, лущёный прорастёт?Как у капитана Врунгеля - посадили макароны и полили спиртом, чтобы быстрее проросли...

  4. Рулетка
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    2 saigonВообще, семена мне приносили... Лущёный, думаю, вряд ли... Хотя витаминки всё-таки тоже неплохи.Спокойной ночи! :-)

  5. Тяплик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Нарви травы , разной . Какая-то ему понравиться. Хотя у меня все равно ест цветы. Сволочь. Знает , что я злюсь и ест.

  6. ivan
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Зайди в зоомагазин, там продают смесь семян для посадки, специально для кошек. Потом дома посади в плоском ящике, как подрастет поставь в место доступное для кота, вот тут то он и полакомится. Хотя многие прямо сразу ставят в доступное место.

  7. алёна смолякова
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще то, не грех кота и на прогулку вывести к ближайшей клумбе - там он точно найдёт растение по вкусу. Кстати, нет ничего зазорного в прогуливании кота на поводке, если боитесь неожиданного "побега". Кошкам необходимо съедать определённые количества жёстких трав, т.к. это необходимое условие их пищеварительного процесса (знали бы вы сколько ей шерсти своей за день наглотаться приходится!). Имхо к нехватке витаминов это имеет весьма отдаленное отношение, ибо все необходимые витамины кошка, в идеале, обычно получает из белковой пищи (сырого мяса). И вообще - ЖЕЛУДОК КОШКИ ЗАПРОГРАММИРОВАН НА МЫШКУ!

  8. sheviki
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Спроси у Afad-а. Он специалист по котярам.

  9. Uri
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Опять saigon & кот saigon, судя по твоим данным вы с котом из Москвы. А может на пикник стоит съездить с котом? Ну там шашлык - тебе, травка - коту. Или рыбалка - тебе, рыба и травка - коту. Да и для кота новые впечатления...

  10. олеся мусикевич
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    жреть и пусть жреть мой тоже жрет, мать уже его выселить хочет , нарви травки ему, если на улицу не пущаете, пусть скотина порадуется

  11. Тупее не бывает
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус!

  12. Atan
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в квартире только кактусы остались , цветы кошка сожрала Возвращаясь домой я всегда с клумбы пучок травы срываю, жрет как коза

  13. Granic
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что вы к котам привязались!Они же живые и тоже любят витамины...Ежели не хотите чтобы они цветы ели - посадите им какую нибудь травку и пусть едят!( валериану например - тогда они к цветам и близко не подойдут ) . Еще я знаю, что коты балдеют от актинидии ( молодых растения) - любят ее обгрызать ! В свое время, мне пришлось молодые актинидии в клетки из-зма этого сажать.

  14. Catherina V
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    А не логичнее ли было бы самого кота в клетку упечь?

  15. olesik7
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    2 UmgahСамого тебя в клетку

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •