Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посоветуйте мне какой САМЫЙ лучший СЛУХОВОЙ аппарат купить.
    от ggan32 в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 88
    : 16.03.2024, 10:46
  2. Ответов: 2
    : 15.08.2004, 00:17
  3. Ответов: 1
    : 04.08.2004, 17:08
  4. Ответов: 2
    : 02.08.2004, 01:11
  5. Ответов: 3
    : 09.05.2004, 22:50
  1. kapacb
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Понятно теперь. Я немного с вашими рентген аппаратами знаком промышленными. Конкурент
    Да, я когда работал в Атланте имел честь посетить Филипс-Арену. Прикольно. В Америкосии Филипс звучит гордо. Что само по себе странно...

  2. ирина козлова
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Опс ... к стати ... Филлипс он аппараты не делает ? Может мне у нас именно Филлипс предлагали ?
    Нет проблемм, как решусь, подыму

  3. Костикова
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    В Америкосии Филипс звучит гордо. Что само по себе странно...
    Почему бы и нет?
    PMS недавно купил все медицинское отделение Agilent Technologies(Если кто не знает, то что раньше было HP некомпьютерное), а также медицинское отделение Marconi, тоже знатная американская телекоммуникационная фирма.
    Нет, не делает.

  4. 76jvw1j1d6
    #19
    Читатель Недуг.Ру

    Да все развивается. И Филипс монстр не меньше Сименса - ежу понятно. Просто рынок Америки другой, у них другие имена на слуху, они думают по-другому.

    Где работаешь?

  5. Саксонов Даниил
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Кредитования Симеса в Украине нет. Это прибыльное предприятие
    Кредиты даются не Сименсу, а Украине под гарантии правительства.
    Поскольку кредиты немецкие, то условием их использования является обязательство закупать оборудование в Германии. Поскольку С. тесно связан с правительством, то реализация кредитных линий по медицинскому оборудованию достается им. Без шума и пыли.

    А работаю в первопрестольной.

  6. Григорий_751
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Может медицинский Сименс так и делает. Про них я не в курсе. А стандартные A&D и I&S работают, как обычные предприятия.

  7. kate32
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    2
    Привет собрату по несчастью
    Хотя, если подумать, бывает и хуже
    У меня приятель работает на заводе "Ритм"--они клепают Отиконы и Сименсы по лицензии. Так он говорил, что у Сименсов по сравнению с Отиконами схемотехника попроще, комплектующие подешевле... Если интересуют последние модели--могу узнать.
    P.S. Он меня давно агитирует купить аппарат--я отбрыкиваюсь , не хочется привыкать.

  8. sveta 80
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Здорова, если не сложно то узнай, или адрессок дай ...

    Я вот тоже демаю, что привыкну и без него не смогу, а с другой стороны это на много облегчит жизнь (хотя кто знает ) В общее я уже начал склоняться в сторону покупкиНарод, может кто из многотысячной толпы посетителей коференции использует сие приспособление - поделитесь ощущениями, буду премного благодарен.

  9. dronxxx
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Вынужден поднять тему...
    Мне интересно послушать мнения тех кто использовал данныу аппаратуру или применял на себе !
    Поделитесь опытом

  10. ng2003
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Я определился собираюсь вот взять отпуск и выбраться куда-то в Киев или в Одессу. Поэтому подымаю ветку, насчет того что бы пробить вопросы в Одессе. Помоги.



    Неужели из многотысячной толпы компьютерных фанатов недуг никто не юзал этот девайс (можно сказать внешнюю звуковуху). НАРОД ну ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ !!!!

    или может в ветку по аудиоустройствам бросить ?

  11. kuzmuk
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Сорри за долгое молчание, был в отпуске да и сейчас только из дому лажу, на работе фильтр стоит.

    По твоему вопросу - завтра тебе всю инфу попробую накопать. Координаты в любом случае, может кого конкретного подскажу, но этого не обещаю.

  12. У.
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    О ! Сеня, ну слава богу, я уже понял что в ты отпуске. Я вот тоже собираюсь, может как раз и съезжу куда-то на обследование. И еще не можешь ли ты прайс лист на слуховые аппараты прислать, что-бы я мог ориентироваться в ценах (если честно они меня шокировали то что я хочу в лучшем случае стоит 500$? по крайней мере Отикон )
    Еще раз за все спасибо, счастливо отдохнуть.


    Ну хоть кто-то может поделиться ощущениями ?

  13. sanea_87
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я ношу...
    Диагноз - паралич слуховых нервов вследствии простуды.. Степень средняя, без него слышу но только дома, в постели Ношу с 8 лет. Сначала У-3 полгода, потом Oticon 15 лет, теперь 2 год наслаждаюсь цифровым Siemens Music P. Заушный т.к. я веду активный образ жизни и внутриушный может выпасть.. Предыдушие были аналоговыми, последний цифровой на 2 канала.! Покупала в Киеве, где и живу, 860 у.е.

  14. love81
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Ну наконец то отозвались, спасибо тебе О Oxtata.

    Пара вопросов :
    В самом деле помогает ?
    Чем цифровой лучше аналогово именно при эксплуатации ?
    И не трудно ли заушный носить в плане неадекватной реакции неочень умных людей ?
    Неужели внутришный выпадает ? Я думал наоборот !
    Как часто батарейки надо менять ?

    PS Я к стати связался с Отиконом в Киеве. Вячеслав Федорук, мне посоветовали приехать к ним. Обследование два дня ... и аппараты, те что я хочу от 400 $ В догонку.
    Они еще хотят чтобы я два купил если двухсторонний трабл ? У тебя сколько ?

  15. NIKA83
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    1. Да помогает, конечно 1000% слышымости не будет. Слишком тонкий механизм - человеческое ухо чтоб его смогли полностью сымитировать
    2. Цифровой лучше передает речь, тембр, частоты и самое главное цифровой настраивается ТОЛЬКО с пом. компьютера. Есть спец. программы и спец. проборы. В мед. центре одеваешь аппарат, кот ты хочешь подобрать. К нему подключается спец. проводок кот. через устройство подключается к порту компа.
    Заранее тебе делают аудиограмму. Потом врач вносит даннные аудиограммы в программу. И автоматически аппарат настраивается, считая минимумом данные твоей аудиограммы. На экране отображаются 2 ломанные. 1 это твой слух без аппарата а вторая, это уровень аппарата. Врач начинает изменять эту кривую (настройки) и у тя автом. меняются настройки аппарата. В это время желательно постоянно разговаривать чтоб слышать как меняется звук вокруг. Желательно придти с близким человеком, голос кот. ты слышал без аппарата. И при настройке добиться той точности звучания и слышимости ка без аппарата только естессно громче.. Это трудно, но стоит того Я в свое время замучила врача за 2 недели пока перебрала все аппараты и добилась чего хотела ИМХО, Эта сумма стоит свеч..
    3. Трудно Дураков в жизни хватает......
    Но с возрастом мудрость прибавляется а умных людей вокруг меня становится больше Многие и не знают ..
    А в ранней молодости далеко не каждый кавалер мог себе подобное представить у меня !
    4.Заушный держится за счет держания на ухе что ли... А внутриушный может выскользнуть. Хотя не буду врать, многое зависит от строения ушной раковины.. Сложный это вопрос.. Это лучше к специалисту И внутриушные как правило не супер сильные,е сли в дальнецшем потребуется увеличить мощность ее может не хватить..
    Если ты будешь комплексовать с заушным (слушай внутренний голос) смотри на внутриушные..
    5. батарейку меняю раз в 10-14 дней. Одна стоит 0, 7 центов..
    По поводу именно Отикона ничего не знаю т.к. я обследовалась в Институте Отоларинтологии (сорри за ошибку в названии) и там же были лишь Сименсы. контора гос. и обслуживание бесплатное а в других платное

    По поводу 2-х .. Мне тоже говорили. давай на 2 уха. И как ты себя с ними представляешь? Мне такой красоты совсем не хотелось И куча денег к тому же...
    ВОт моя знакомая в Москве послушалась купила 2 по 1.200 у.е. А все арвно недовольна. Она тебе надо?? Возьми один, потом определишься.. И кстати сколько тебе лет?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •