Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как пить и не напиваться?
    от Таня П. в разделе Нарколог
    Ответов: 45
    : 16.07.2005, 15:45
  2. Ника! Если я стану на его место и также буду напиваться ночами, будет ещё х...
    от Эмоция Нике в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 47
    : 28.09.2004, 02:59
  3. Вопрос к Ленину. Как решить - пить гормоны или не пить? Анализ я делала три...
    от Анастасия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 06:53
  4. Срочно нужно решить вопрос: пить Постинор или не пить. Месячные должны быть...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 22:25
  5. Милые доктора: пить иль не пить(ОК)? Такой вот вопрос. Очень мне нравиться ...
    от Катенька в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.05.2004, 09:24
  1. Пузынина Оксана
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    По условию выпить и оставить в стакане столько водки, сколько зла желаешь молодоженам. В первый раз неточно написал. Встать в позу и сказать небуду можно было. Но портить людям (молодоженам и еще нескольким гостям, мнение большинства гостей, в том числе и на этой дуры мне безразличны) настроение в день свадьбы...


    если же тебя насильно заставляют пить, то тут случай сложный, по-моему какая-нибудь глупенькая родственница берёт тебя на "слабо" - это просто несерьёзно
    Да не совсем так. Причем тут на слабо?

  2. Антон
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Знаешь, не думаю что молодожены бы сильно обиделись, если они знают что ты не пьешь. А если б обиделись - ну и хрен с ними, это их проблемы, не твои.
    Вообще меня всегда бесило такое отношение - должен выпить и все тут. Не хочешь - не пей, хочешь - пей.

  3. ky
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Имеет смысл начать принимать небольшие дозы спиртного (бутылку пива в день) за несколько дней до мероприятия. Организм тренируется, и вырабатывает больше ферментов для переработки алкоголя. Что спасает при пиковых нагрузках

  4. роман М
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    На свадьбе подносят полный стакан водки, и мерзкая родственница невесты говорит: пусть в стакане останется столько водки сколько ты желаешь зла молодоженам
    обыграть ситуацию, типа: если это зло, то я не хочу его в себе держать и вылить стакан

    да и вообще, лучше в таких местах не появлятся...
    еще смутно что-то помню про масло, лимон и сырые яйца с салмонеллой

    со мной можно делать все что угодно, но пить я по-любому не буду
    добровольно не будеш

    А если будут докапываться - просто вылью продукт, мне не жалко


    По условию выпить и оставить в стакане столько водки, сколько зла желаешь молодоженам
    если таки "выпить" (а не просто оставить), то набираем в рот, а потом демонстративно выплевываем

    Вообще меня всегда бесило такое отношение - должен выпить и все тут. Не хочешь - не пей, хочешь - пей

  5. Стася
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    походить на свежий воздух с курящими
    опыт показывает, что если периодически выходить на улицу "освежиться", особенно на морозец, то развозит еще сильнее

    могу добавить вот еще что: когда пьешь, то пить лучше что-нить одно и не мешать спиртное, даже вина между собой - допустим, начал с красненького, его и пей. ну можно дальше на водку перейти, только понижать градус нельзя, ну и чередовать тоже есно.
    если запивать водку газировкой - это вообще убийство, выносит на раз. (ну тут уже сказали, что запивать нельзя - поддерживаю!).
    говорят, что можно перед пьянкой съесть масла кусочек, но на мое имхо это полное беее, мне бы потом ни пить, ни есть вообще не захотелось (хотя тоже способ!)

  6. _GP_
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Главное это настроение. Бывает такое напряжение, что пьешь и почти не развозит. Гони мысли о том, что опьянешь, представь что пьешь воду. Внушение - сильная штука. На голодный желудок не пей. Как-то раз пробегал весь рабочий день на одном завтраке, а потом пошел отмечать праздник с более чем скромной закуской. Итого от 350 грамм чуть не отключился, напрягал волю из последних сил чтоб контролировать сознание и действия. Когда добрался домой, "на хи-хи" пробило часа на два. Чтобы не говорили про не нужность запивона, все равно запивай. Даже газировкой. Желудок не стеклянный столь агресивные жидкости без проблем выдерживать. Больше пьешь жидкости, больше продуктов распада выведешь с мочой. Я когда пью на гулянках, выписываю не менее 2 литров точно. Еще заметил если после пьянки не спать, то похмелье легче.

  7. eka 25
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    когда пьешь, то пить лучше что-нить одно и не мешать спиртное
    Согласен. Но есть одно исключение. Водка + пиво Миллер. Ни на меня, ни на моего отца эта смесь не оказывает никакого воздействия. Хотя может это у нас семейное...
    Еще заметил если после пьянки не спать, то похмелье легче.
    Я после того как выпью вообще не могу заснуть, толко дремлю. И часто хожу воду пить. Видимо из-за этого еще ни разу на утро голова не болела.

  8. КАТИ
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    К вышесказанному добавлю:
    Не есть только что-то жирное (типа тортов с кремом), т.к. когда водка разьест пленку жира, ещё хуже будет
    На мороз выходить можно, то только резких перепадов температуры в положительную сторону не должно быть, напрочь сносит.
    Вместо угольных пользовать Полипефан

    Всё проверено на собственном опыте, ктоме того, будет применено сегодня

  9. MayS
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    По условию выпить и оставить в стакане столько водки, сколько зла желаешь молодоженам. В первый раз неточно написал

    Фантазия при должном обучении не имеет границ... Фраза типа "при безграничном уважении к молодоженам я доверю это благое дело товарищу с несравненно бльшим опытом" вместе с этим действием спасет отца русской демократии При том, что упомянутые уважаемые должны знать, как ты к этому всему относишься (см. выше).

  10. omar
    #25
    Читатель Недуг.Ру

    Но портить людям (молодоженам и еще нескольким гостям, мнение большинства гостей, в том числе и на этой дуры мне безразличны) настроение в день свадьбы...
    Ага, а травить свой организм это видимо лучше.
    Не так давно в новостях было, конкурс проводили, кто больше выпьет. Главный приз выиграл мужик один выпив сколько-то (два помоему) литров водки, только вот получил он его посмертно...

    Испортить людям настроение можно и согласившись выпить, если после этого с тобой что-нибудь случиться. А так, вежливо отказался и все, никаких проблем никогда не будет.

  11. Nnette
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    Главное - не торопиться. Как человек, регулярно потребляющий , могу ответственно заявить, что главное - это тепм и правильно подобранные собутыльники (т.е. добрые отношения и тот же ритм). Поллитра холодной водочки я спокойно расписываю минимум на 2-2,5 часа и практически не ощущаю себя пьяным к тому времени, как начинает тянуть на пиво.

    Из закуски лучше всего сало (к водке) и сочная рыбка (кета) к пиву. Еще классный вариант - выпить чашку бульона перед. Не кубиков, а настоящего жирного мясного бульона. Ночью стоит выпить пару литров воды. Если все равно плохо, то лучше, чем молочным коктейлем не похмелиться. Ни в коем случае не пивом.
    Главный приз выиграл мужик один выпив сколько-то (два помоему) литров водки, только вот получил он его посмертно...
    Не два, а 4,5. Два - это еще по божески. Летом ходил на плоту - нас было 7 душ и 20 литров спирта (т.е. эквивалент 80 бутылок водки). На четвертое утро все закончилось. Нехитрый расчет показал, что каждый выпивал полтора литра водки ежедневно. Ничего...все выжили А лучше все таки не пить. Потому что в минуты просветления понимаешь, что организм скучает по алкоголю

  12. Лиана
    #27
    Читатель Недуг.Ру

    Из личного опыта.
    1. Выпить немного перед предстоящей пьянкой, чуть-чуть поспать (что протрезветь).
    2. Не курить.
    3. Не запивать.
    4. Насчет картошки не замечал, а вот горячее мясное .
    5. Не расслабляться.
    6. Больше двигаться.

  13. imported_Мила
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Во-первых — не пить на голодный желудок. Т.е. предварительно неплохо бы съесть чего-нибудь, желательно пожирнее (уменьшается всасываемость желудка), и ни в коем случае не мясного (механизм расщепления мясного белка и алкоголя одинаков, поэтому одно лишь усугубляет другое).
    Во-вторых: — правильная закуска. Хорошим подспорьем будет киви. Чем больше — тем лучше. Как показывает практика, закусывать киви спиртное — только продукт (в смысле спиртное) переводить. За неимением киви можно обойтись цитрусовыми: лином, лайм, грейпфрут, аплеьсин… Неплохо также разбавлять крепкие напитки последующим приёмом большого количества негазированной безалкогольной жидкости.
    В-третьих — позаботьтесь о последствиях. Половинка или целая таблетка растворимого аспирина после пьянки (перед сном) значительно облегчит утреннее похмелье.

    С чем и желаю всем счастливейших праздников с минимальными потерями для здоровья!

  14. mama Anya
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Ну может и четыре с половиной, не помню я точно.
    Полтора литра водки в течении дня это одно, а вот залпом те же полтора литра, это уже совсем другое.

  15. eldiablo
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Не пойму, почему все говорят не запивать. С некоторых пор помногу запиваю (кажется прочитал где-то об этом) и замечаю, что это мне очень облегчает жизнь. И перед тем как окончательно упасть спать, всегда стараюсь влить в себя по максимуму безалкогольной жидкости.
    Темп пития - более-менее нормально усваивается примерно 50 г водки/15 мин (опять же где-то читал). Если накатывают чаще - половинить по возможности. Ну а если накатывают сразу по стакану и хочется сохранить человеческое лицо - то тогда уж в туалет при первой возможности.
    Перед пьянкой выпить - если в этот же день, то 1-2 рюмахи за пару часов до начала мероприятия. Или можно накануне более основательно подготовиться (но не слишком ). Тогда на следующий день кажется, что цистерну можешь выпить (но не надо).
    Про закуску не буду - понятно, и так все говорят.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •