Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 53
    : 06.12.2022, 16:36
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 22:34
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 15:09
  4. А проблемка то вам похоже не по зубам. Ничего, справлюсь я и сама, как обыч...
    от Lena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 03.07.2004, 21:42
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 03:36
  1. =Нина=
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Ну так со всеми нервами - прикольни не было бы нервов на всем теле, оторвало бы половину руки человеку а он думает: "блииин, сегодня хотел фильм посмотреть, лучше завтра к врачу схожу" А потом заражение крови и кирдык.
    Блин бредятину я какую-то написал

  2. komani
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    А вот меня всегда интересовал вопрос.
    Можно ли оказать на мозг такое воздействие, чтобы он дал сигнал расти новому зубу?
    Ведь заменяются же молочные зубы - программа в мозгу заложена и срабатывает.

  3. W.
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    автоперевод с транслита:
    Ты можешй даже сам оказать воздействие на мозг, чтобы тот дал сигнал зубам расти скорее. Типа аутотренинга. Можешь вырастить себе полный рот зубов. И не только рот. И не только зубов

  4. Ecstasy
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    Нерв нужен прежде всего для "питания" зуба!
    Если его удалить, то эта функция прекратиться, и зуб просто будет костью во-рту ( во выразился!), он не будет получать необходимых веществ - кальция, и тому подобного.

    Мне это стоматолог говорил, может я не сильно подробно все описал, но где-то так.


    ^^но вот почему?
    Питание зубов нарушается.^^

    Правильно , питание нарушается из-за того , что ,если вы заметили, у зуба есть не только нерв, но и кровеносны сосуд(вернее капилляр).

    Вот при удалении нерва , особенно у "задних" зубов, этот капилляр отмирает, питание прекращается и зуб умирает
    мля каппиляр
    О! Респект

  5. laska31
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Конечно, можно. Можно все, что угодно. Если управлять своим сознанием научишься. Даже летать можно Но это тебе в Индию. К йогам. Или в Тибет. Или хотя бы эзотерику почитай. А Запад с его материализмом и попытками все объяснить биохимией и эволюцией вряд ли до этого в ближайшее время додумается...

  6. luna_29
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    Нервы - вешь нужная. Иногда после лечения зубов с анестезией, случайно прикусываю губу или язык до крови - не чувствую ничего. Прикольно - потом в маршрутке домой едишь, а губы в кровищщщи

  7. matveich
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Не ты первый, даже фильм про это был, "33"

  8. в шоке
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    :
    А вот меня всегда интересовал вопрос.
    ...программа в мозгу заложена и срабатывает.
    Так ведь , этот , как мать его , Дарвин и ес-ный отбор . Нужно было бы ,природа бы сделала ...Бяда по моему в том , что человек природе годов после 30-40 просто не нужен ( приложение [выработало свой ресурс и] было удалено ,хотите удалить упоминание о нём -НЕТ!!! ).Вон ,последние 4 зуба растут в 25-30 лет , дык убогие они получаются и дерут их беспощадно .
    Где то читал , что если человек не живёт половой жизнью ( долго не живёт ), то у него включается ,что то типа механизма самоуничтожения . Нет, он конечно не взрывается .Но болезни там всякие , психика едет ,неадекватность разная короче...Так что за зубами надо следить,как и за прочими фунциями организма , а то опомнишься потом - А ГДЕ МОЙ ГЛАВНЫЙ НЕРВ? Отгнил блин , за ненадобностью,пока в форумах сидел.

  9. надо
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Всё! Хочу debug mode у мозга, чтоб настраивать можно было, подпрограммки перешивать, статистику смотреть.
    Вот круто было бы:
    Настроить реакцию на зуб болит - начинает рости новый.
    Ещё можно автокоррекцию зрения.
    Настройки привычек.
    Явно управление энергосбережением переписывать надо.
    Ещё неплохо б объём мышц и цвет кожи по своему желанию выставлять.

    А если ещё кого в этот режим ввести - то можно и в памяти покопаться.
    Ещё применеиние - закачка нужной инфы в мозг перед экзаменом и чистка после.

    Только куда RS232 втыкать?

  10. Шнобель
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    блин читаю название темы - зачем неграм зубы

  11. Алексей2
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Нервы - вешь нужная. Иногда после лечения зубов с анестезией, случайно прикусываю губу или язык до крови - не чувствую ничего. Прикольно - потом в маршрутке домой едишь, а губы в кровищщщи
    Сейчас расскажу, не заснете. Году в девяностом запустил коренной зуб, и наконец пошел в поликлинику. Там постановили зуб драть. Вкололи анестезию, велели посидеть. Ну я посидел, потом полежал, потом мне делали искусственное дыхание нашатырным спиртом, потом меня перевесили через подоконник подышать воздухом. Наконец спрашивают: замерзло? Я говорю замерзло, а откуда я знаю? В общем, выдрали зуб, я в шоке выхожу и топаю пешочком домой. И только минут через двадцать я понял, что вот теперь челюсть замерзла.

  12. yanat
    #42
    Читатель Недуг.Ру

    Где то читал , что если человек не живёт половой жизнью ( долго не живёт ), то у него включается ,что то типа механизма самоуничтожения

    Ерунда какая-то... монахи некоторые, думаю, поздоровее нас всех будут

  13. opopr
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Чем докажешь, что монахи там за стенками не живут половой жизнью?

  14. michmike
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Так история такая: функция которая не используется она "отмирает" или снижает активность.
    Нет смысла поддерживать организму то, что не используется.

    Вот в невесомости мышцы нужны мало, за 3 недели полета если не заниматься спортом космонавты даже просто ходить могут с трудом по земле, мышцы атрофируются.
    Также и с половыми делами, если они не используются, через месяц-два начинает все это дело снижаться и снижаться, вот и все. Никакого самоуничтожения, просто хотеть будешь меньше и мочь меньше.

    Монахи поздоровее может и будут, но стоит у них определенно меньше!

  15. Monika
    #45
    Читатель Недуг.Ру


Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •