Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алкоголизм ! Россия спивается ?..
    от Jaguar в разделе Нарколог
    Ответов: 300
    : 20.01.2022, 15:37
  2. Россия и Запад. Отстали мы навсегда, или есть шанс догнать?
    от anteros в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 43
    : 23.11.2019, 16:29
  3. Моя мама спивается. Чтоделать?
    от yujin09 в разделе Нарколог
    Ответов: 17
    : 03.07.2005, 11:13
  4. Уважаемый доктор ! Посоветуйте, что предпринять при алкоголизме. Спивается ...
    от Ирина в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 19:07
  5. Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:01
  1. annMos
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Блин, читаю постинги понимаю, что и правда кроме выпивки можно кучей дел заниматься
    Демобилизовавшийся
    Мля, опойков и синяков надо свозить на Новую Землю, контейнеры с ядерными отходами закапывать.
    Во-во. Все равно алкашам ничего не будет - главное спиртом поили...

  2. nellija
    #92
    Читатель Недуг.Ру

    с этим не спорю, постраны пришлось бы увезти, где их там размещать?
    Может Гренландию арендовать у гамлетов?

    спирт можно давать метиловый, уж чего-чего, а лесов в росии много!

  3. Ros@
    #93
    Читатель Недуг.Ру
    Из газеты:
    "ЯРОСЛАВСКИЕ КРАСКИ -РАЗ И НАВСЕГДА!

    В исправительной колонии №2 УИН по Рязанской области ...
    ....В ночь с 16 на 17 сентября дежурный наряд при очередном обходе расположения строительного отряда обнаружил четверых осужденных, которые вскрыли помещение, где хранились лакокрасочные жидкости, которые предназначались для проведения ремонтных работ.
    При проведение медосвидетельствования первичных признаков отравления обнаружено не было. За нарушение порядка осужденных водворили в штрафной изолятор. Утром один из них в рез-те отравления умер. Остальных доставили в реанимац. отделение обл. б-цы, где они впоследствии также скончались".
    Молодцы ребятки ЗК!!! Борьба с преступностью и алкоголизмом в одном флаконе собственными руками!

  4. solnco
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    Да мы с тобой "близнецы-братья" (с) почти как у Маяковского:

    1. тоже не потребляю ( и не потреблял никогда). Самый крепкий напиток, который я пробовал - это квас - и я тоже; правда у меня самый крепкий напиток кефир, в нем поболее будет;

    2. и не курю, кстати, хотя тоже пробовал для понта, тоже не понравилось - с друзьями в детстве только листву вишневую пробовали, да и лет в 18 девушка дала подержать сигаретку, а я себе с дуру глаза дымом обжог;

    3. Да и в компаниях я не водился в таких "хулиганских" - почти ...

    4. А м.б. с генами что то не в порядке, т.к. замечаю, что нет у меня склонности к самоодурманиванию - да у меня отец ЭТИМ балуется, с меня и этого хватит; даже смотреть на спиртное тошно;

    5. Как подумаю, что сколько я на спиртном и табаке сэкономил - на душе радостно становится - и не говори; денежки можно на более благородное дело потратить.

    Правда после этого всего на меня люди подозрительно смотрят: ты либо БОЛЬНОЙ, либо ЗА РУЛЕМ. Друзья и те поначалу не понимали этого, потом привыкли, сейчас уже почти и не упрашивают... Да не люблю я все это горькое (неважно какой праздник), мне лучше шоколадочки, сочку натурального... Ну прям как маленький ...

  5. Jenechka
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    А то! Но кефир не очень - кислый слишком.
    листву вишневую пробовали -а мы с брательником у озера (Ильмень) плавник (камыш) собирали сухой и типа взрослые курили.

    мне лучше шоколадочки, сочку натурального- ет да!, особливо соку лепельсинового!
    А из-за нелюбви к потреблению алкоголя особенно в мужские компании ( на работе) и не вписываюсь - там надо дерябнуть, посидеть за стопочкой, а мне это..., ну ни как!

  6. Dim
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Сахалинская область - самая пъющая.11,2Литра на душу населения в год на 93 год,
    данные из книги Диво 93.(русская книга рекордов)

  7. Silaenkov007
    #97
    Читатель Недуг.Ру


    А из-за нелюбви к потреблению алкоголя особенно в мужские компании ( на работе) и не вписываюсь - там надо дерябнуть, посидеть за стопочкой, а мне это..., ну ни как! - Ага ...



    У меня во дворе живет пара мужичков, так для них ЭТО - 11,2 Литра на душу населения в год - не рекорд !.. пожалуй это даже месячная доза... я не шучу ...

  8. Julia
    #98
    Читатель Недуг.Ру

    В понятие на "душу населения" входят и дети, и женшины, а не только пьющие мужики.

  9. веттер
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    После того, как я нашел для себя ту музыку, которую я сейчас слушаю, потребность в "кайфе" от алкоголя отпала сама собой. На самом деле алкоголь - тупейший наркотик с отстойным приходом и еще более отстойным отходняком, я уж не говорю, насколько он вреден для организма. Есть гораздо более приятные и менее вредные (более полезные?) вещи


    Во, респект Только с "компаниями на работе" действительно проблема - ну не понимают, как может человек не "больше пить" и не "меньше пить", а "вообще не пить".

  10. Бино
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    алкоголь ... вреден для организма -даже не столько сам по себе (хотя..), как последствия его применения. Каждую зиму народу по пьянке замерзает, колется и режется ( это уже не только зимой).

    А вообще-то трудно в России непьющему человеку к коллективу прибиться. Даже "наверху", у начальства многие проблемы решаются под стопочку, и руководитель, который это дело не поддержит, это....
    Да и в своём коллективе.., вот уходил я со "скорой" лет 10 назад, ну что ж, народ требует проставиться, взял рублей и поехали за бутылочкой винца в ларёк (94год), около него ещё, в снегу, целую шоколадку водила нашёл на закусь . В комнате на станции разлили, ну и закусили, а я рядом сижу, как лох , смотрю на них... Да уж-ж-ж...
    А если уходить на новое место работы? Опять белой вороной будешь ...

  11. Lenor
    #101
    Читатель Недуг.Ру


    Не волнуйся у них такие же женщины и дети, они ни чем от них не отличаются... Ну понял я тебя.

  12. Алена А
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    А если уходить на новое место работы? Опять белой вороной будешь ...
    Найди такую работу, где выпивать не принято. У мамы моей на работе из 18 человек вообще не пьют 10, остальные - по немногу. Традиционные посиделки правда никто не отменял, только вместо спиртного был чай с тортиком.

  13. 5611
    #103
    Читатель Недуг.Ру

    такую работу, где выпивать не принято - у нас таких мест нет Пьют все и везде. Говорю со знанием дела, т.к. работаю в ТАКОМ месте, куда свозят их всех (работников) после окончания трудового дня
    Не, может найти и удастся, да мне уже не 20 лет, чтобы бегать в поисках, да и, честно говоря, привык я уже к окружающей пьянке, как нить доживу и так

  14. Контур
    #104
    Читатель Недуг.Ру


    Пьют все и везде - Эт точно. Никуда от НИХ не денешься. Да и зачем искать другую работу ... суетиться что-то, надо просто приспособиться. Я уже давно к ЭТОМУ привык ...

  15. xelga
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    А я этим летом проявил-таки наглость и купил к дню рождения (который выпадал на смену) тортик и чай Мужская половина коллектива была в шоке, но все прошло замечательно

    А еще у нас на Новый Год смена... Ой, что будет.......

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •