Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщины, как вы считаете стоит ли брить волосы на половых губах, я знаю, чт...
    от Oksana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.06.2013, 18:37
  2. Кто-нибудь красил волосы? Стоит ли?
    от Galant в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 11.06.2005, 03:44
  3. Аллергия на акриловые краски
    от Марина в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 11.04.2005, 21:23
  4. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 23:16
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 17:43
  1. fariza
    #31
    Читатель Недуг.Ру


    мне интересно как выглядит человек для внешнего вида которого первее всего стоит окраска волос)

    Да с чего ты взял-то??? Просто интересуюсь.
    По аналогии: Возможно ли сейчас получение гражданства в Европе через фиктивный брак? (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:44500)
    Ага, значит, для тебя главное гражданство и фиктивный брак...какой-то максимализм, ей-богу

  2. hacvit
    #32
    Читатель Недуг.Ру

    А... понял.
    Извиняюсь, был не прав. Но все же, не стесняйся, выкладывай фото ...
    А то тебе насоветуют цвета так ... надо ж видеть ... А можно как-нибудь старое сообщение удалить?

  3. Akvarelka
    #33
    Читатель Недуг.Ру

    Не хочу выкладывать фото, т.к. всё сведётся к обсуждению внешности.
    Скажу -- я на тебя довольно похож по фотке в инфо.

    в "правке"

  4. ПОНОЧКА
    #34
    Читатель Недуг.Ру

    ИМХО зря ты так думаешь, я имею в виду то, что все сведется к обсуждению внешности... раз не хочешь, то хоть скажи длинные волосы у тебя или нет?

    Выложу фотку в инфо.... завтра... на работе фоток нету

  5. АМИГО
    #35
    Читатель Недуг.Ру


    Не очень длинные, не и не короткие. Средней длины, в общем.
    Каре.

  6. лала
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    автоперевод с транслита:
    Как ето ворпос не об етом. Ты же спросил стоит ли, а не какую краску выбрат. Вот тебе и отвечают... Посмотри по сторонам, какие чудики с крашеными волосами ходят, лиш бы выделится. Многие красят волосы но в естественные цвета. Они и не выделяются, хот и крашеные.. А ты же мол под лужок летниы, высохшыи на солнце покрасится хочеш??? Они и правда ничем другим не выделяются...Кстати - если не секрет, тебе сколко лет???
    Если бы я например покрасил бы волосы, меня бы с работы здес выгнали. Ну, может и не выгнали бы, но попросили бы лучше походит лысым, пока нормалные волосы не отрастут... И ето якобы в раскрепошеннои европе.. Хотя если конечно слесарем работат - то поидет.. Ну или менеджером какои-то среднестоикои фирмы у которои клиентов нет

  7. ole
    #37
    Читатель Недуг.Ру


    Работаю в "Газете.ру", и людям по большей части всё равно, какие у меня волосы. А волосы... наверно, прядь покрашу в светлый цвет.

  8. Ирина_M
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Какая, нафиг, завивка, какой фен?! За такие оскорбления дам в нос!

    А когда начинается покраска волос, ногтей, маникюр, педикюр, завивка ... то мужик нездоровое внимание своей внешности уделяет, что может быть связано с гормональнами проблемами ... а если он ей выделиться хочет, то это вообще ахтунг
    Какой блин маникюр-педикюр? Я полностью согласен про "уделение внимания".

    Но конкретно про покраску волос - не согласен. Потому что ИМХО красятся как правило это не ради "уделения внимания", а совсем из других побуждений. По крайней мере если бы я вдруг решил покрасится, я бы из других побуждений решил бы .Скажем если длинные густые черные волосы, то кончики или пряди через одну вполне можно в темно-рыжий или темно-синий цвета покрасить.

  9. Лев_20лет
    #39
    Читатель Недуг.Ру

    Фен, если нужно быстро попасть на улицу - вещь необходимая. Волосы, все ж таки, довольно длинные.

    А красить - крашу. Уже года три как. Именно для того, чтобы получить длинные густые черные волосы. Настоящий цвет уже вряд ли и вспомню.

  10. ТатьянаМ
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    А с чего решил, что таковые существуют?
    автоперевод с транслита:
    Я вроде совсем реальный...
    Алл[/b]
    Ну че вы блин пристали к человеку? ПРостой вопрос, а тему раскачали до "Является ли пид0р0м мужик который волосы красит?"
    Кому хочется - так в самом деле, откройте новую ветку, получите звезду за ето и радуйтесь... нефиг тут... разводить...

    зы...
    для меня покрашенные волосы не являются признаком гомосексуализма... весь внешний вид... тогда уже другой вопрос...

    ззы
    я не гомо... но к последним отношусь положительно: "чем больше их, тем больше баб будет нормальным мужикам" (с) Не_Помню_Кто

    ззы... серьезного разговора тут бытть не может... а то понесет... и не меня одного...

  11. Mihail
    #41
    Читатель Недуг.Ру

    Между прочим, у животных именно самцы пёстрые и раскрашенные, а самки - серенькие и незаметные. Почему у Homo Sapiens в большинстве наоборот - мне непонятно

  12. nobody
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Homo Sapiens пришли к этому не сразу.
    В средние века, скажем, мужчины одевались очень ярко, носили медальоны, перстни, серьги... парики... красили бороды в рыжий цвет...

  13. iskander
    #43
    Читатель Недуг.Ру

    Оно и ещё раньше было. Украшения были привилегией только очень знатных женщин, типа жены вождя. И то не всегда.
    Куда мир катится... уже и кольцо в нос нельзя повесить... скажут что людоед (или ещё что)

  14. nikoladima.
    #44
    Читатель Недуг.Ру

    Только у некоторых рыб, насколько я помню ...

  15. Светлая
    #45
    Читатель Недуг.Ру

    Да нет... проще насчитать наоборот... у кого самки красивее (не считая Homo Sapiens)...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •