Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Женщины, как вы считаете стоит ли брить волосы на половых губах, я знаю, чт...
    от Oksana в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 20.06.2013, 18:37
  2. Кто-нибудь красил волосы? Стоит ли?
    от Galant в разделе Косметология и красота
    Ответов: 51
    : 11.06.2005, 03:44
  3. Аллергия на акриловые краски
    от Марина в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 11.04.2005, 21:23
  4. Ответов: 3
    : 28.08.2004, 23:16
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 17:43
  1. Mykle
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    мужик нездоровое внимание своей внешности уделяет ... а если он ей выделиться хочет, то это вообще ахтунг

    Пуркуа па? Эффектная внешность привлекает не только геев. Женщины тоже западают.



    Будешь обесцвечивать прядки, учти, что потом (когда надоест) придется либо состригать, либо подкрашивать под цвет основных волос.
    Дёшево и одновременно на высоком уровне - это две вещи несовместные. По-моему, надо просто звонить в салон красоты пораскрученней. Там, во всяком случае, сделают качественно.

  2. shmidtka
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    Пуркуа па? Эффектная внешность привлекает не только геев. Женщины тоже западают.
    Не сомневаюсь Просто считаю, что если уж хочешь выделиться, то чем-нибудь другим - умом, силой, ловкостью, etc Ну для женщины можно и внешностью , правда, когда этим все заканчивается - эффект нулевой (во всяком случае на меня )

  3. mary_land
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, я крашу волосы Какой я ориентации? Если честно, удивляюсь я вам По-вашему, у нормального мужика не должно быть ни маникюра, ни педикюра А должны быть ужасающего вида когти на руках и ногах, плюс цыпки. И кремом морду лица, а тем более губы помадой гигиенической мазать ни в коем случае нельзя, а то вдруг что подумают! Лучше с сухой ряхой ходить!

  4. AnTo
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Ну я перьями мелировался,было дело. Не радикально - я вообще шатен...так, на полтона посветлее.Выглядело прикольно. Еще буду, только в салон лень идти. А в первый раз жена делала - прикольно получилось.

    Ничего гомосексуального не вижу. Людям с узостью мышления предлагаю пойти в другую ветку

  5. Natalia Y.
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    А что, парикмахерские и всякие салоны красоты уже объявили вне закона и закрыли?

  6. Сергей_Р
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    Согласна с в данном случае дешево не сможет быть хорошо, т.к. выкрасить волосы из брюнета в пепельный весьма и весьма сложно..... да и смотрится, если честно, не очень....

    Мне лично, гораздо больше нравится сочетание черного и красного, это и смотрится приятнее и в домашних условиях можно соорудить....
    TO ALL
    А кто-нибудь может мне объяснить почему, если человек собрался покрасить волосы, то сразу начинаются намеки на нетрадиционную ориентацию?? Вот никогда не понимала... может объяснит кто??

  7. Ganglion
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    Если честно, удивляюсь я вам По-вашему, у нормального мужика не должно быть ни маникюра, ни педикюра А должны быть ужасающего вида когти на руках и ногах, плюс цыпки. И кремом морду лица, а тем более губы помадой гигиенической мазать ни в коем случае нельзя, а то вдруг что подумают! Лучше с сухой ряхой ходить!
    Нет, конечно. Я ж уже согласился, что нужно по утрам делать маникюр, педикюр, завивку, красить ногти, пудрить нос, красить брови, обсуждать в форуме цвет окраски волос, эпиляцию. Потребительское общество "унисекс" уже вырощено, я не удивлюсь, если следующим витком эволюции будет появление андрогинов.

  8. Полинка
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос решается компьютерным моделированием в салоне имхо.
    Если кто так пробовал - то какие отзывы: то что на компе показали и то что сделали - похоже? Прогноз правдоподобный получается? А то я тоже подумаю: осветлить или зачернить совсем... Заодно психологический эксперимент: появятся ли "симптомы блондинки или Пирса Броснана"
    Если решусь - отчет в конфе будет называться "Покрасил волосы. НЕ для слабонервных!"
    PS
    Рекомендовать салоны можно в аську

  9. redsys
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Для расширения кругозора сообщу, что симптомом узости мышления является рассуждение вида "покрашусь - буду крут", а когда рассуждение идет дальше, то это уже не узость, а как раз широта.

    Кроме того, зачем кому-то идти в другую ветку, если он пишет по теме (а именно "стоит ли?")?
    Я ж тоже могу посоветовать много куда пойти... Ладно, всем удачной покраски и эпиляции, а я - гулять

  10. Елена У
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    ну покрасил я волосы и явной перемены психологии в себе невижу

    возьми и покрась все равно потом отрастут

  11. Alevtina
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    ну покрасил я волосы и явной перемены психологии в себе невижу
    Значит плохо покрасился
    "Красивыми не рождаются - красивыми становятся"




    Ладно, это все была шутка ("я не такая - я жду трамвая")... конечно, каждому свое, мне все равно.

  12. Fantom
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    отвечаю на вопрос "Кто-нибудь красил волосы? Стоит ли?" я думаю если покрасить волосы краской которая ниче не разъедает то стоять будет однозначно, а если красить только на голове то в любом случае стоять будет

  13. Рушана
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    автоперевод с транслита:
    Вот вот они ефекты емансипации женшин. Мужчины перестали быт кормилцами и взяли на себя рол женшин, выделятся красотои, а не умом и сообразителностю Ето перешло в руки женшин, по краинеи мере на западе и в свою очеред такие женшины перестали делат качественныи педикюр и исползоват тонны косметики... Вошли в моду мужчины А-ля Футболист Бекхем
    автоперевод с транслита:
    Красит волосы незачем, чтобы толко выделится. Нужно начат работат над собои. Волевое мужское выражение лица, спортивное сложение тела. Аккуратные чистые руки и ушы, волосы не торчат из носа и зубы чистые, хорошо подобранная одежда, аккуратная нормалная прическа - и уже женшины при прогулке по улице строят глазки... То, что тут некоторые девушки утверждают, что крашеные волосы и аккуратныи мужчинка им подходит - чуш ето. К етому у него и внешност должна быт соответствуюшая. Что дадут крашеные под зебру волосы на голове, если одет в кожанку и спортивные штаны, которые болтаются на нем как на пугале в огороде и из под красивои прически смотрят замученные коровйи глаза на прышавом лице...
    Кстати - у нас здес полно таких лазят, с головами как ананaс - в сеточку и в полоску как арбуз. В болшынастве своем вес их стил и поведенийе как раз отвечают тому, на что похожа его голова.. Так что если себя уважаеш, не надо так красит голову.. В нормалные естественные тона перекрасит, например из блондина сделатся брюнетом - ето ше куда ни шло. Мне тоже интересно на себя посмотрет, как я выглядет буду с другими волосами. Но быт похожем с затылка на арбуз - нет, спасибо

  14. runmaks
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем, кто ответил по теме.
    А закомплексованных с предубеждениями, что, мол, красятся только п$&оры, просьба идти подальше.



    Вопрос и заключается, куда пойти. Не везде же делают одинаково хорошо.



    Будем считать, что остальное у меня есть. Не урод, во всяком случае. Да и вообще вопрос не об этом.



    Да, у меня появилось впечатление, что может создаться впечатление "седости". А какие цвета хорошо сочетаются с тёмным типом волос?



    Угу, может, вообще не стричься, не бриться, не мыться.
    Будет натуральный мужик.

  15. Юлия2006
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Смотря какой стиль ты предпочитаешь, если более спокойный, то можно действительно обойтись мелированием на 2-3 тона. А если хочется чего-нибудь экстремального, то можно и красный и синий...опять же от длины волос зависит многое.... но по-любому, повторюсь, любой цвет сделать проще и дешевле чем белый..... на собственном опыте убедилась... причем неоднократно....
    (сама волосы крашу в зеленый.....чем и довольна)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •