Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 157
    : 20.12.2022, 18:47
  2. Тугоухость у новорожденных детей
    от незарегистрированный в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 1
    : 29.01.2006, 16:55
  3. Здравствуйте, я сижу с ребенком и естественно моя жизнь ограниченна в общен...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 29.08.2004, 09:28
  4. Мы с мужем женаты 6 лет. Нам по 29 лет. Половая жизнь более 8 лет. В общем-...
    от jk в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 18.07.2004, 20:39
  5. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 14:54
  1. Ростик
    #106
    Читатель Недуг.Ру

    сейчас проверку генетического кода можно уже сделать даже на раних сроках беремености, правда денег стоит.

    А можно хоть ссылочку какую, а то я видно безнадежно отстал от прогресса?

    Google на "генетический код" выдает мышей только...

  2. gordser
    #107
    Читатель Недуг.Ру



    Если это не легенда, то Бетховен сам был глухим.

  3. bord1
    #108
    Читатель Недуг.Ру
    Честно говоря не вижу, чем бы Черчилль в роли мирового лидера был бы лучше, чем Адольф.

  4. Jena
    #109
    Читатель Недуг.Ру
    А как с точки зрения экономики оценивать, например, спасение заложников?
    Ну вот семья Овечкиных в 1988 захватила самолет, так и сожгли его спецназовцы при штурме. Убытков... А плюсом - наш командр части спешил на происшествие, да и перевернулся на "Волге", новой, черной, красивой. Убытков... А мне на пост начштаба лично привез цинк патронов, чтобы я отстреливался от террористов. Бензин сожгли, ресурсы людские. Убытков... А в масштабе войск округа - какие затраты? А плюнули бы, ПЗРК применили, да и ... с ними, террористами, с самолетом, да и с заложниками. Какая экономия!
    А "Норд-Ост"? Кизляр? Буденновск?
    А еще можно ОБНОН закрыть, хрен ли задерживать пушеров, пусть нарики дохнут, экономии то сколько.
    И Госстрой можно. Пусть уроды, у которых денег нет, строят дешевки, да и под руинами все потом дохнут.
    Только ...госстрах оставить, пусть за все башляет. И всем будет "щастье".

  5. olegp
    #110
    Читатель Недуг.Ру

    А если усилиями врачей и родителей ребенок станет нормальным (такие случаи были). Что ты тогда скажеш?

  6. Жаннет
    #111
    Читатель Недуг.Ру

    Честно говоря не вижу, чем бы Черчилль в роли мирового лидера был бы лучше, чем Адольф
    Честно говоря, он был в роли мирового лидера Не в смысле повелителя Земли, а в смысле руководителя планетарного масштаба. И вообще, это уже к делу не относится, просто я трепетно отношусь к цитатам, не хотел ее кромсать.

  7. mini
    #112
    Читатель Недуг.Ру
    И всё-таки интересный вопрос - у алкаголиков или наркоманов ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД (???)
    - он когда НАРУШАЕТСЯ?
    Ч-з год, два, три?

  8. lenachaka
    #113
    Читатель Недуг.Ру
    "прочитайте Климова"
    спасибо за такие советы. В печку такие книжки, и авторов туда же.Как хорошо, что не все еще властьпридержащие его читали и не стали нас всех мерять согласно правильной форме черепа(а вы уверены, что у вас она правильная?)и строят специальные въезды для инвалидов-колясочников и тд.А жизнь-бесценна. Не вами она дана, не вы её и забирать будете. Поэтому и борются.

  9. Nati
    #114
    Читатель Недуг.Ру

    чо сказать-то хотел?
    что что-то нельзя померять деньгами?

  10. marinna
    #115
    Читатель Недуг.Ру

    Извините, ссылку не знаю... Я когда приходил с женой к акушеру поинтересовался этим вопросом, что мол можно ли на начальных стадиях беременности определить врожденые дефекты? Он ответил, без проблем, он дает на направление на обследование в медицинский институт, платишь ~300 евриков, там берут небольшую пробу ткани и проводят генетическое исследование. Это в Германии, про другие страны ничего сказать не могу.

    О нарушенnй генетического кода у наркоманов и хронических алкоголиков могу сказать со слов своей мамы, прoработавшей врачем больше тридцати лет. Тема довольно большая, но вкратце... Через ~1 год пьянства у алкоголика практически нет шансов зачать/родить нормального ребенка, восновном получаются дети с задержками развития, умствено неполноценные, реже физические уродства. Через некоторое время алкоголики становятся бесплодными. У наркоманов это происходит гораздо быстрей в разы, зависит от употребляемого наркотика. Кроме того, шанс получить неполноценное дитя значительно возрастает, если перед половым актом (~12 часов) употреблять алкоголь, сперматозоиды этого очень не любят. LCD кстати может повлиять на выработку мозгом Извините, ссылку не знаю... Я когда приходил с женой к акушеру поинтересовался этим вопросом, что мол можно ли на начальных стадиях беременности определить врожденые дефекты? Он ответил, без проблем, он дает на направление на обследование в медицинский институт, платишь ~300 евриков, там берут небольшую пробу ткани и проводят генетическое исследование. Это в Германии, про другие страны ничего сказать не могу.

    О нарушеный генетического кода у наркоманов и хронических алкоголиков могу сказать со слов своей мамы, прпработавшей врачем больше тридцати лет. Тема довольно большая, но вкратце... Через ~1 год пьянства у алкоголика практически нет шансов зачать/родить нормального ребенка, восновном получаются дети с задержками развития, умствено неполноценные, реже физические уродства. Через некоторое время алкоголики становятся бесплодными. У наркоманов это происходит гораздо быстрей в разы, зависит от употребляемого наркотика. Кроме того, шанс получить неполноценное дитя значительно возрастает, если перед половым актом (~12 часов) употреблять алкоголь, сперматозоиды этого очень не любят. <LCD> кстати может повлиять на выработку мозгом Извините, ссылку не знаю... Я когда приходил с женой к акушеру поинтересовался этим вопросом, что мол можно ли на начальных стадиях беременности определить врожденые дефекты? Он ответил, без проблем, он дает на направление на обследование в медицинский институт, платишь ~300 евриков, там берут небольшую пробу ткани и проводят генетическое исследование. Это в Германии, про другие страны ничего сказать не могу.

    О нарушеный генетического кода у наркоманов и хронических алкоголиков могу сказать со слов своей мамы, прпработавшей врачем больше тридцати лет. Тема довольно большая, но вкратце... Через ~1 год пьянства у алкоголика практически нет шансов зачать/родить нормального ребенка, восновном получаются дети с задержками развития, умствено неполноценные, реже физические уродства. Через некоторое время алкоголики становятся бесплодными. У наркоманов это происходит гораздо быстрей в разы, зависит от употребляемого наркотика. Кроме того, шанс получить неполноценное дитя значительно возрастает, если перед половым актом (~12 часов) употреблять алкоголь, сперматозоиды этого очень не любят. <LCD> кстати может повлиять на выработку мозгом вещества(забыл название), как у родителей, так и у потомства , отвечающих за хорошее настроение, чувство удовлетворености, влюблености, в результате получается ребенок, подверженый депресиям, агресcивный к окружающим, непослушный. Вот общая суть... Может здесь есть люди с мед. образобанием, которые поправят меня, если я неправ...

  11. infoinfo
    #116
    Читатель Недуг.Ру
    Зачем врачи так усиленно борются за жизнь новорожденных неполноценных детей (уродов, в-общем)???
    Общая дегенерация и вырождение человечества! Бессознательная тяга уродов-вырожденцев(в первую очередь моральных, душевных) к кучкованию, стадности, поддержке себе подобных. Отсюда патологическая любовь к инвалидам, даунам, дебилам. Какое-то нелепо-огромное количество приютов, спецдурдомов. Умильные сюжетики по ТВ, статейки в прессе. Всеобщая тяга к увечьям-несчастьям-болезням-паталогиям, поощрение и восхваление извращений. Сейчас уже, разве что открыто не говорят о неприличности здоровья. Вообще, гуманитаризьм-либерализьм страшен в своём истинном лике.

    одним словом.

  12. SonyaTST
    #117
    Читатель Недуг.Ру


    еще один почитавший Климова...

  13. НН
    #118
    Читатель Недуг.Ру
    To All.
    Поставим вопрос иначе.
    А ВЫ ЛИЧНО готовы всю жизнь ухаживать за ребенком-уродом? Который в лучшем случае вас узнает, радостно мычит и пускает слюни в 20 лет?
    Я видел такую семью. Не дай Б-г.
    IMHO генетический брак представляет большую угрозу и должен отсеиваться. Как? Консилиум. Инъекция."Ваш ребенок родился нежизнеспособным. Сожалеем". -КТО?- Поверьте, врачи народ достаточно циничный и рациональный. Если разрешить и не давать экспериментировать, а многие врачи сейчас это очень любят из-за карьеры, то вопроса -Кто?- не будет. Огромное число врачей делают аборты и совершенно спокойно спят по ночам.
    А вот насчет 15-летних с_чек, рожающих нормальных, здоровых детей и отказывающихся от них - это отдельная песня.

  14. Дмитрий Головач
    #119
    Читатель Недуг.Ру

    Такие исследования есть и в россии. Стоят 300 долларов.
    Только от них вероятность выкидыша 5-10%.
    Поэтому делать их "просто так" люди не любят - есть шанс потерять ребенка. А вот если есть некий "риск" - то легко в Москве можно сделать

  15. angelica
    #120
    Читатель Недуг.Ру

    Детям ИМХО в большинстве не нравится , когда ради них приносятся какие-то жертвы и они что-то должны... ДОЛЖНЫ они чаще тогда, когда они ничего не должны.



    Интересно получается.
    Им видите ли НЕ НРАВИТСЯ.

    А почему родители ДОЛЖНЫ?
    Их кормить, одевать, раcтить, воспитывать?
    Гавно их убирать - не очень приятно.

    А они - НЕ ДОЛЖНЫ.

    Видите ли родитель - ПЛОХОЙ, по разным причинам -
    значит - НЕПРИЯТНО ИМ ДАЖЕ ОБЩАТЬСЯ.
    Не то что гавно из под парализованного отца-матери убирать.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Мне кажется, дело в воспитании.
    Чувства долга.
    И уважения к родителям.
    Просто потому, что они - родители.

    Интересно, неужели без насилия здесь не обойтись?

    ~~~~~~~~~~~~~~~

    Или нельзя быть идеальным (или около того),
    а надо было приходить изредка под газом,
    и гонять семью вокруг дома? Вожжами?
    Ну шоб было понятие, что человек не идеален...

    ЧТО НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ?
    (Хотя мне по барабану уже...)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •