Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    : 26.05.2005, 16:19
  2. Здравствуйте! Доктор, разберитесь пожалуйста в ситуации, кот. доставляет мн...
    от Борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.09.2004, 21:39
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:11
  4. я полностью с тобой согласно . Я ЗАМУЖЕМ 5 ЛЕТ ВСЕ ЧТО МОЙ ДЕЛАЕТ ТОЛЬК...
    от иришка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:42
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 21:38
  1. Marik
    #16
    Читатель Недуг.Ру

    Хм, странно. Со мной действительно очень прескверная история не так давно приключилась. Я чудом не погиб и неизвестно еще, чем все закончится. Это действительно похоже на мистику, страшную. Собираюсь все рассказать в этом разделе, ( Общий и флейм), но чуть позже и наверное, под другим ником.


    У богомола по-моему дополнительный мозг есть с другой стороны тела...

  2. Alisa
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    богомола по-моему дополнительный мозг есть с другой стороны тела...
    гы, типа бэкапная система

  3. imported_Олка
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    в мозгах нет нервных окончаний,так что обезьяне хотябы не больно

    Хотя садисты конечно

  4. pioner
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Богомолы не трахаются без головы - самка сносит голову самцу в кульминационный момент процесса, так сказать, стимулируя у него тем самым мышечный спазм и как следствие - успешный отстрел гамет из самцовых гениталий Так что радуйтесь, мужики, что вы не Mantis religiosa

  5. Тamila
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    "А умереть бы я хотел в тот миг, высокий и суровый, когда меж тесно слитых тел проходит искра жизни новой" (с) Игорь Губерман

  6. Fantasy
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    случай с рыбой это еще ерунда
    А вот в Книге рекордов Гиннеса есть случай:
    "Самый живучий цыпленок: с сентября 1945 года, когда ему отрубили голову, цыпленок по имени Майк прожил 18 месяцев."

  7. Junes
    #22
    Читатель Недуг.Ру

    А вот в Книге рекордов Гиннеса есть случай:
    "Самый живучий цыпленок: с сентября 1945 года, когда ему отрубили голову, цыпленок по имени Майк прожил 18 месяцев."
    Э-э-э... а в президенты или хотя бы губернаторы он не баллотировался?

  8. Яценко
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    насчет президентства ничего не говорится
    http://www.guinnessworldrecords.com/gwr5/content_pag…sp?recordid=54463странно, что еще никому не встречались живые "ножки буша"

  9. malegr
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, расположение внутренних органов, в частности. Ясно, что у человека и у лягуша все иначе, но общая схема и система взаимодействия и прочие таки е штуки в некотором роде помогли при травмах внутренних органов у людей.
    Если проще - человек рухнул на мотоцикле, что-то болит, никто понять не может, что именно, до больницы далеко... Ну, удалось понять, что с ним, что сломано и пр.

  10. sentyabr
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    :

    случай с рыбой это еще ерунда
    А вот в Книге рекордов Гиннеса есть случай:
    "Самый живучий цыпленок: с сентября 1945 года, когда ему отрубили голову, цыпленок по имени Майк прожил 18 месяцев."
    Что за бред? А кормили цыплёнка per-rectum?

  11. Lina D
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Похоже, это был не цыпленок, а утенок. И откормили из него порядочную утку...

  12. Аленка
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Фигня. У меня рыбка с отрубленной башкой трепыхалась через полчаса после декапитации. Прикольно было наблюдать.

  13. Katysha
    #28
    Читатель Недуг.Ру


    Читал давно. Когда рубились холодным оружием, если сзади человеку быстро срубить голову, он еще метров десять бежит и сражается, петухи без башки по двору в деревне носились сам видел, весь двор в кровище был. Во времена Французской революции один ученый перед казнью попросил палача: Если моя голова подмигнет правым глазом, то это будет доказательством жизни без тела, а палач ответил: Если бы голова без тела не жила, я бы не менял каждую неделю корзину для голов (края корзины обкусывают головы).

  14. LWolff
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ты что рыбку аквариумную казнил и наблюдал как она трепыхается ? Чикатило

  15. vsh
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    это была рыбка любимой девушки

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •