Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 57
    : 26.05.2005, 16:19
  2. Здравствуйте! Доктор, разберитесь пожалуйста в ситуации, кот. доставляет мн...
    от Борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.09.2004, 21:39
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 12:11
  4. я полностью с тобой согласно . Я ЗАМУЖЕМ 5 ЛЕТ ВСЕ ЧТО МОЙ ДЕЛАЕТ ТОЛЬК...
    от иришка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 06:42
  5. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 21:38
  1. anzela
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я чуть было инфаркт не получил. Подхожу вообщем к умывальнику, а там рыба, что мыть принесла. Полностью выпотрошенная час назад. Внутри ничего воообще нет. Притронулся - она забилась по всей раковине, и ртом делает движения, как бы дышет. Я был в шоке. У нее мозг ведь давно мертв должен быть. Но для остаточного рефлекса - больно крутовато. Люди ведь не делают вид, что дышат через час после смерти.
    Что это могло быть?

  2. olesia
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Хех
    В детстве, когда карасей жарил, они всегда брыкались на сковороде.
    ИМХО мышцы сокращаются произвольно т.к. нервы то не выпотрошены

  3. Masanya
    #3
    Читатель Недуг.Ру


    Садисты...

  4. Толстый
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Вот в китайской кухне есть такое блюдо - живой карп. Они не потрашёного карпа надрезают, оборачивают бошку в мокруб тряпку и жарят в масле. Подают жареного карпа который ртом хватает воздух

  5. Sandy-a
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Вот эти и впрямь садисты. Они вживую полностью прожаривают?

    Но все же час прошел - ну дергается, ладно. Хотя эта рыба в раковине дергалась ну конкретно просто. Как живая. Но пытается дышать то почему? Это ж ненормально.

  6. Cветлана
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У них очень высокий болевой порог. Уже читал в книге "тени в море", как один рыбак поймал рыбу на ее собственные внутренности. И еще про другой ,не такой экстремальный случай -рыба зацепилась за крючок глазом, тоже сильно мелкая, он глаз на крбчке оставил, а рыбу выкинул. И снова ее же поймал. На ее же глаз.

  7. Человек
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ваш случай с материалистической научной точки зрения объяснить, наверное, невозможно. Если только с точки зрения проявления сверхъестественных сил. Может, вам дан какой-то знак из области реально-мистического, невидимого мира? Или еще что? В любом случае – это неспроста. Тем более, что, чуть инфаркт не хватил, да еще в шоке. Это уже серьезно. Поразмышляйте над своей судьбой, поступками, намерениями, проанализируйте, понаблюдайте; может объяснение и найдется. Но это одно. Другое. Повторите то же самое еще раз. Если будет тоже самое ищите ответ, все таки в науке, если нет – в мистике. Так сказать, в духовно-невидимой области. И еще интересно. Ваша рыба как называется? Не карась, случайно?

  8. Sasha_2003
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Примитивный организм с примитивной нервной системой.
    Вон богомол без головы трахается, муровей без брюшка пару дней проживет и помрет с голоду.
    Червь перерубленый лопатой не от боли трепыхаеться, просто одно часть отрезана от нервной системы, а вторая часть в это время свободно дальше уползает.

  9. Gecko
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    Вот в китайской кухне есть такое блюдо - живой карп.
    Ой, да ладно, это еще цветочки...
    Есть другое блюдо. Берется обезъяна, сажается под специальный стол с дыркой, чтобы голова торчала из дырки и она не могла вывернуться. Затем голову сверху режут по кругу, снимают крышку черепа и едят мозги ложкой. Обезъяна все это время жива.

  10. lai
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    "Лики смерти". Только там я видел, что бошку молотком раздалбывали. Но все равно

  11. planeta
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    и ртом делает движения...
    Надо было скорей три желания загадывать... ...прошляпил!

  12. IrischkaX
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Лучще б смотрели чтоб паразитов никаких не было , с печени наснимешь штук 40 спиралью кручёных-и выкинешь весь улов на

  13. Yulya
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Это что, с рыбами все ясно, караси действительно на сковородке прыгают. А вот у меня случай был такой. Лягушка полностью без нутра, как полиэтиленовый пакет, если в него заглянуть не спрашивайте, садист ли я, это была типа лабораторная работа (что, к стати, помогло в некотором роде мне потом помочь нескольким живым людям, надо сказать) спрыгнула с лабораторного столика и..... ускакала!! В дверь и прыг-прыг..... Я так обалдел, что даже в первый момент за ней не погнался. А когда выскочил, ее уже и след простыл..... Т.е. повторю. В ней не было ни сердца, ни легких ничего! Как пустой мешочек. Вот, сила нервных окончаний и мышц какова!! Примитивная нервная система называется
    А петухи, которые без башки уматывают, только держи его.... Так что жить каждая божья тварь хочет. Даже, когда уже поздновато об этом думать этой твари...

  14. Juli2901
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мдя...

    Маленький мальчик сидел у дороги
    Танком ему переехало ноги
    Добренький дядя в армейской фуражке
    Пулей в живот успокоил бедняжку.

    Так, навеяло-с.

  15. jinevra2005
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Есть другое блюдо. Берется обезъяна, сажается под специальный стол с дыркой, чтобы голова торчала из дырки и она не могла вывернуться. Затем голову сверху режут по кругу, снимают крышку черепа и едят мозги ложкой. Обезъяна все это время жива.

    Теперь ясно, откуда взялся аналогичный эпизод второй части Молчания Ягнят.....


    Лягушка полностью без нутра, как полиэтиленовый пакет, если в него заглянуть не спрашивайте, садист ли я, это была типа лабораторная работа (что, к стати, помогло в некотором роде мне потом помочь нескольким живым людям, надо сказать
    А нельзя ли уточнить, как это тебе напрочь выпотрошенная и убежавшая лягушка поспособствовала помочь живым людям? Ты после этого научился зомби подымать, что ли?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •