Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    : 23.07.2019, 13:46
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 04:37
  3. Скажите пожалуйста, какие дни называют безопасными и действительно можно ли...
    от Мария, 18 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:32
  4. Можно ли вместо выскабливания пропить таблетки? Если можно, то какие?...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 16:28
  5. можно ли красить волосы на сроке 26 недель, какие последствия могут быть?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 03:18
  1. Loza
    #61
    Читатель Недуг.Ру

    Сильно у меня начало тоже выпадать лет в 17 и так до 20 лет было, пока не стал мыться Биокримом с дрожжами - шампунь такой.
    Новые волосы конечно не вырастут, но выпадение у меня прекратилось... Хотя раньше ээх такая шевелюра была - длинные волосы ниже плеч - деффки все завидовали.

  2. Plus
    #62
    Читатель Недуг.Ру

    Наука и медицина бессильны, делать хоть какие нибудь запчасти для человека.
    Почему. Есть известный способ сохранить волосы - обрезание... до корня.

  3. Mirinda
    #63
    Читатель Недуг.Ру

    врёшь кожу (и не только) выращивают.
    Да где ? В тайных лаборатория Пентагона, но только нам об этом не скажут ?
    Кстати, выращивают лысую кожу или с волосами ?



    Немцы точно выращивают волосы, причем цвет на выбор.
    Да где ? Где ? Немцы с кавказа торгующие на рынке пэрсиками ?



    правда данная процедура для меня дороговаста... придется лысеньким ходить
    Да я сам не лысенький. Тьфу, тьфу, тьфу. И генетической предрасположенности нет. Просто меня удивило это заявление из рекламы, что можно сделать укол, и после этого начнут рости волосы. Потому, что нельзя же так наго врать, ведь проверить легко ... А оказалось можно.

  4. Olga Strahova
    #64
    Читатель Недуг.Ру

    Это шампунь такой? Как в оригинале называется?

    Шапку лучше купи: волосы (любые) от менингита (не дай б.г конечно) не спасут.

    Жилет - это голову брить что ли? Зачем же так себя мучать? Есть же машинки специальные.

    А чего никто не вспомнил про Реал Траснхаир? Мне вот интересно, какова гарантия того, что пересаженные ими волосы не выпадут так же как и их предшественники? Причину-то (кровоснабжение плохое, или еще чего там) они не решают?.. Да и вообще, если они свои же волосы пересаживают, то получится, что будут редкие волосы по всей голове (в том числе на затылке).
    Я кстати в клинике одной пробовал лечиться (на цветном бульваре). Там каждая процедура стоила 20 баксов (было это года 4 назад), и делать надо было курс примерно из 20 процедур, то есть 400 баксов. Я тогда забросил, не доделал процедуры 3 (занят был). Результат если и был, то небольшой и временный. То есть если ходить туда постоянно (3 раза в неделю), то может и будет эффект. Но этак не напасешься ни денег, ни времени.

    А я наоборот читал, что такое грубое воздействие на кожу головы повредит волосам. Говорили, что нужно массаж специальный делать, и весьма аккуратно.

  5. Жмот
    #65
    Читатель Недуг.Ру

    ну конечно аккуратно, только не так как в рекламе какими-то тампончиками по башке стучали (аппарат рекламировали), ну а махровым полотенцем там , массаж.
    в принципе все, что я написал это было подтверждено врачами волосологами (не знаю я как они называются). обычно для лечения они сами предлагают это средство для сердечников (с побочным эффектом), гормоны и пересадку. как сейчас я не знаю, я не интересовался. давно это было.

  6. makar
    #66
    Читатель Недуг.Ру

    Да и вообще, если они свои же волосы пересаживают, то получится, что будут редкие волосы по всей голове (в том числе на затылке).
    А это смотря октуда выдёргивать. Выдёргивать то можно из разных мест... И на голову.

  7. Варвара
    #67
    Читатель Недуг.Ру

    волосы (любые) от менингита (не дай б.г конечно) не спасут.
    Бабушкины сказки - менингит вирусное заболевание. Наличие/отсутствие шапки на это никак не влияет. Сопротивление ему зависит от уровня иммунитета организма. Я хожу зимой в осенней куртке, легких ботинках и без шапки (правда, люблю утеплять шею шарфом) и при этом не болею никогда простудами и гриппами, не заболею и менингитом. Тфу три раза, конечно.

  8. Миша
    #68
    Читатель Недуг.Ру

    Есть волосы, росту которых способствуют эстрогены (на височной части головы), эти же волосы выпадают под действием ДГТ. Волосы с разных частей тела по-разному подвержены действию ДГТ (с затылочной части обычно в очень малой степени).

    Забудьте про кровоснабжение - это глупости какие-то. Проблемы - в гормонах.Бывает, конечно, из-за стрессов или авитаминоза или сильного удара головой, но регулярное выпадение - это обычно андрогенная аллопеция (т.е. облысение, связанное с действием мужских гормонов в форме ДГТ).

  9. Mak
    #69
    Читатель Недуг.Ру

    выращивают лысую кожу или с волосами ?- лысую. И там не совсем кожа в обывательском представлении, там слой клеток (плёнка), которую выращивают для пересадки (при ожогах, например).

  10. IGM
    #70
    Читатель Недуг.Ру

    Не сотни, а тысячи.
    На один глаз что-то вроде 500Eur.
    Только я знаю человека к отрый через 7 лет после такой операции вообще ослеп.
    Так что нафиг, нафиг...

  11. Solaire
    #71
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, в рекламе вроде говорят "с затылка"..

    Понятно. А мне вообще нравилось, когда в той клинике массаж головы делали..

    Один фиг - даже не принимая в расчет менингит (просто бактериальный менингит чаще возникает зимой, вот может и пошел слух, что от мороза) хватает и других болезней, которые можно подхватить если голову в тепле не держать: начиная от простуды ушей и заканчивая всякими более сложными. Хотя конечно дело хозяйское: я уговаривать не буду
    Но мысль, что имея волосы можно не носить шапку - не серьезна.

    Ясно. Не доработала значит природа Ведь действительно чаще всего на затылке волосы последние выпадают. Надо было такие же на всю голову сажать

  12. sve
    #72
    Читатель Недуг.Ру

    Мысьл немного другая. Мысль о том, что лысым шапка необходимо. Я даже если подстригаюсь коротко (не налысо!) уже реально чувствую, что башке холоднее.

  13. tase4ka
    #73
    Читатель Недуг.Ру

    там слой клеток (плёнка), которую выращивают для пересадки (при ожогах, например).
    Где "там" то ? Ссылка есть ? Сколько стоит ? На сколько доступно для простых смертных ? Можно ли с их помощью "приыкрыть" шрам от аппендицита ?

  14. sbk2005
    #74
    Читатель Недуг.Ру
    есть масло специальное - мивальное. Если делать процедуры (втирать) то со временем из луковиц волосы начинают пробиваться. Многим помогало, сам мажусь...

  15. Вилисович
    #75
    Читатель Недуг.Ру

    Сколько стоит/где купить?http://www.blagovest-med.ru/lech.shtml
    Тут кучу интересного нарыл.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •