Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    : 23.07.2019, 13:46
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 04:37
  3. Скажите пожалуйста, какие дни называют безопасными и действительно можно ли...
    от Мария, 18 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 17:32
  4. Можно ли вместо выскабливания пропить таблетки? Если можно, то какие?...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 16:28
  5. можно ли красить волосы на сроке 26 недель, какие последствия могут быть?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 03:18
  1. kangaroo
    #76
    Читатель Недуг.Ру
    http://www.membrana.ru/articles/readers/2004/04/30/181100.html
    "Автором предлагается новая (а, может быть, хорошо забытая старая?) модель постепенного облысения определённого процента людей и, соответственно, новые возможности лечения этого заболевания. Итак, первопричиной андрогенного облысения являются гравитационные силы Земли. После того как человек встал на две ноги, то есть — приобрёл вертикальное положение тела, а, главное, вертикальное положение головы, он обрёк себя на возможное облысение."
    "Зная этот факт, легко ответить на вопрос, почему лысых людей больше среди работников умственного труда и городских жителей по сравнению с работниками примитивного сельского хозяйства и жителей села."

  2. Н.И.П.
    #77
    Читатель Недуг.Ру

    Ссылка есть ? Сколько стоит ?- не знаю. Читал в бумажной лит-ре.

    Можно ли с их помощью "приыкрыть" шрам от аппендицита ?- нет. Используется (только) при пересадке, на то место, где почти нет своей кожи.
    Насчёт доступности - зависит, вероятно, от показаний, места лечения и кол-ва бабосов.

  3. д-р Куршакова
    #78
    Читатель Недуг.Ру

    А что за ДГТ такое?

    Действительно, отсканери этикетку что-ли. Мож правда что вырастет

  4. Да-шутка
    #79
    Читатель Недуг.Ру

    Ссылка есть ? Сколько стоит ?- не знаю. Читал в бумажной лит-ре.
    О том и речь, что не знаете. А возможно и никто не знает кроме автора утки в жёлтой прессе.

  5. ds
    #80
    Читатель Недуг.Ру

    том и речь, что не знаю потому, что Инета у меня тогда ещё не было.
    Что за народ, если нет ссылки - значит враньё...

  6. bimba
    #81
    Читатель Недуг.Ру

    том и речь, что не знаю потому, что Инета у меня тогда ещё не было.
    Что за народ, если нет ссылки - значит враньё...
    Инета ещё небыло лет десять назад. Раз за десять лет не появилось достоверной ссылки, значит Кенгуруу отказывается в это верить.

  7. olgaz2
    #82
    Читатель Недуг.Ру

    По первому каналу в воскресенье показывали... берут крайнюю плоть младенца (хз что это такое - выглядит как толстый кусок кожи), режут ее на небольшие кусочки и помещают в питательный раствор и через некоторое время появляется кусок кожи - тонкая пленка размером с ладошку....

    Только как это связано с облысением?

  8. irgorokhova
    #83
    Читатель Недуг.Ру

    берут крайнюю плоть младенца (хз что это такое
    Это конец х**. Отрезается в процессе религиозного обряда обрезания, у мусульман, иудеев и прочих кто считает, что Богу это очень нужно.

    Только вот готов ли ты лично пожертвовать кончиком своего х** ради этого эксперимента ? Даже если его покажут по первому каналу ?

  9. Bodybuilder
    #84
    Читатель Недуг.Ру

    Жилет - это голову брить что ли? Зачем же так себя мучать? Есть же машинки специальные.
    Ну Жиллет это я иносказательно. Хотя если есть кому брить (то есть не самому), то Жилетом, думаю, лучше всякой машинки получится. Чище

  10. NATASHAP
    #85
    Читатель Недуг.Ру

    значит Кенгуруу отказывается в это верить - если Кенгуруу отказывается в это верить, значит это проблемы Кенгуруу

  11. Olga_B
    #86
    Читатель Недуг.Ру

    дигидротестостерон.

  12. Артем
    #87
    Читатель Недуг.Ру

    может не конец х**, а пуповина (т.е. шланг через который младенец в утробе питается)?

  13. inal
    #88
    Читатель Недуг.Ру

    может не конец х**, а пуповина (т.е. шланг через который младенец в утробе питается)?
    Не может. Крайнюю плоть обрезают и взрослым людям, хотящим принять эти религии.
    А пупопвину и так по любому обрезают, и завязывают. Получается пупок.

  14. Аватар для nedug139133 Новичок
    сообщений
    13
    вообще на ранней стадии говорят можно мезотерапию попробовать, но на счет результата не знаю..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •