Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Служба в армии - почетная обязанность, или ...?
    от джулия в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 8471
    : 30.01.2023, 14:00
  2. Почётная обязанность мужчины – доводить женщину до оргазма
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 3
    : 06.04.2013, 13:26
  3. ZачЕтнАя неделя [!]
    от Карина в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 5
    : 21.07.2005, 21:17
  4. Военная служба
    от sanshes в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 2
    : 14.06.2005, 10:32
  5. Моя парень , с которым я 4 года , сказал что нехочет иметь обязанность(тоес...
    от Полина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.07.2004, 03:58
  1. джулия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Граждане, а не проще ли отслужить в армии и жить спокойно, как я?

  2. Valdemar
    #2
    Читатель Недуг.Ру

    Граждане, а не проще ли отслужить в армии и жить спокойно, как я?
    Да мы и так не беспокоимся
    Ты давно служил, в каких годах?

  3. Мария Чеботару
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    2000 - 2002. г.Енисейск-4, Космические войска

  4. Зина
    #4
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, практически элита
    А я в 1999 сборы в зимнем Кронштадте получил. Мне хватило.
    Сразу и романтика куда-то делась, и ясность в мыслях появилась (не связывать ли мне свою судьбу с армией, хоть на годик..? НЕ СВЯЗЫВАТЬ!)

  5. nata-ha
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Элита, мля? Это единственная часть, где можно подполковника с лопатой увидеть (не говоря уж обо мне, старлее). А как тебе морозец -57? (зима 2000-01) Нашел элиту... Ышо и в 4000 км от дома...

  6. Dies
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    Тогда я слабо понимаю твою позицию.. ты согласился отдать 2 (два) года жизни просто за отсутствие интереса к твоей персоне у военкома?

  7. Бермет
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    И богатый жизненный опыт. Кроме того, удалось сменить место жительства (до армии жил не в Питере), приобрести КУЧУ друзей, да и просто почувствовать себя МУЖИКОМ. И не стесняться отмечать 23 февраля. Плюсов намного больше.

  8. Диденко Вера
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Офицером служить - совсем не то, что рядовым. Как небо и земля...

  9. Евгения
    #9
    Читатель Недуг.Ру

    И не стесняться отмечать 23 февраля.


    Плюсов богато.
    Я, наоборот, могу сказать, что учеба на военой кафедре была реальной глупостью, а то, что я еще ее и закончил - полным идиотизмом. Ничего кроме проблем

    Вот чего я не понимаю, почему некоторыми людьми по умолчанию считается, что
    сменить место жительства (до армии жил не в Питере), приобрести КУЧУ друзей, да и просто почувствовать себя МУЖИКОМ
    без службы в армии невозможно??

  10. ВикторияБубнова
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Не думаю, что сильно бы плакал, если б довелось служить рядовым. Просто так сложилась судьба.
    без службы в армии невозможно??
    Я считаю, что да. Прошу прощения, если кого-то задел, просто я так воспитан. Ну, господа, если никто не будет служить, чтож такое твориться то будет? Мне за державу обидно

  11. i-arulin
    #11
    Читатель Недуг.Ру

    Я считаю, что да. Прошу прощения, если кого-то задел, просто я так воспитан. Ну, господа, если никто не будет служить, чтож такое твориться то будет? Мне за державу обидно
    Нет проблем. У каждого свой путь.
    Мне, например, не для абстрактной державы хочется силы отдать, а для конкретных людей..
    с моей точки зрения держава их не сильно заслужила, к сожалению , проверено на конкретных примерах.

  12. Tahja
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    А как же Конституция РФ, где русским по белому сказано (не дословно), что каждый здоровый мужик, старше 18 лет должен отслужить? Ты пообщайся с 40-50 летними мужиками. Среди них процент служивших намного больше, чем сейчас. А ведь они тоже отдавали по 2 года (а то и по 3, а некоторые по 25). Так что же произошло? Мужики помельчали? Очень хорошая философия, пусть кто-нибудь служит, только не я. А тогда У меня другой принцип - кто, если не я?

  13. Janabai
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    гм. если государство конституцию не соблюдает, то почему частное лицо должно это делать?

  14. Наталья Юрченко
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Считаю, что государство начинать надо с себя.

  15. imported_Андрей П.
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    А как же Конституция РФ, где русским по белому сказано (не дословно), что каждый здоровый мужик, старше 18 лет должен отслужить?
    Там и близко такого нет. Наоборот, конституцие закреплено четкое право на альтернативку

    Ты пообщайся с 40-50 летними мужиками. Среди них процент служивших намного больше, чем сейчас. А ведь они тоже отдавали по 2 года (а то и по 3, а некоторые по 25).
    Тогда и престиж у армии был. И ситуация была иная. Я по деду и отцу смотрю, есть с чем сравнить.

    У меня другой принцип - кто, если не я?
    У меня - совершенно такой же принцип. Разница в цели. Ты смотришь на государство, я - на свою семью..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •