Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я врач по образованию, у дочери депрессия, психиатры советуют Золофт - есть...
    от Marina Tuzova в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 09.07.2013, 13:40
  2. результаты двойного теста
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 16:38
  3. Результаты тройного теста
    от Листопад в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.08.2005, 12:16
  4. Есть ли тут психиатры? Не понятны результаты теста
    от zhr в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 39
    : 30.06.2005, 05:32
  5. У нас отрицательные результаты посткоитального теста(активноподвижные 0% , ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.07.2004, 08:15
  1. Olga Kr.
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    вот, наткнулся на любопытный тест: http://www.norbrink.narod.ru/Szondi/Test/SzondiTest.htm
    результаты неутешительные

  2. basilura
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Расшифровка сдвигов:

    Диапазоны:
    - от 1 до 3
    + от 7 до 10

    Фактор А+

    Открытость
    Готовый к сотрудничеству, приветливый, уживчивый, внимательный к людям, естественный в обращении.

    Фактор А-

    Замкнутость
    Холодный, замкнутый, скептичный, негибкий в отношениях с людьми, твердый, бескомпромиссный

    Фактор B+

    Развитое мышление
    Сообразительный, умеет анализировать ситуации, способен к осмысленным заключениям, интеллектуальный, культурный

    Фактор B-

    Ограниченное мышление
    Трудности в обучении, в умении анализировать и обобщать материалы, легко сдается, столкнувшись с трудностями, "мужлан"

    Фактор C+

    Эмоциональная стабильность
    Спокойный, зрелый , уверенный, чувственно постоянный, не боится сложных ситуаций, эмоционально неустойчив

    Фактор C-

    Эмоциональная неустойчивость
    Нетерпимый, нетерпеливый, раздражительный, склонный к озабоченности и огорчениям, откладывает решение сложных вопросов

    Фактор E+

    Независимость
    Пробивной, самоуверенный, твердый, серьезный, неуступчивый, оригинальный, неподатливый, сам для себя является "законом"

    Фактор E-

    Податливость
    Мягкий, уступчивый, зависимый, ласковый, мягкосердечный, дает волю чувствам, легко впадает в смятение, застенчивый, конформный

    Фактор F+

    Беспечность
    Беззаботный, импульсивный, разговорчивый, веселый, радостный, живой, готовый реагировать, проявлять чувства

    Фактор F-

    Озабоченность
    Серьезный, углубленный в себе, озабоченно-задумчивый, пессимист, сдержанный, рассудительный, под самоконтролем

    Фактор G+

    Сознательность
    Выдержанный, решительный, обязательный, ответственный, всегда готовый к действию, основательный, упорный в достижении цели, социально-нормированный, выраженная сила "супер-ЭГО"

    Фактор G-

    Беспринципность
    Небрежный, легкомысленный, ненадежный, непостоянный, легко сдается, столкнувшись с трудностями создает помехи и трудности, с претензиями, не связывает себя правилами

    Фактор H+

    Смелость
    Авантюрный, легко знакомится с людьми, реактивный, бодрый

    Фактор H-

    Застенчивость
    Нерешительный, уходит в себя

    Фактор I+

    Чувственность
    Нетерпимость, зависимый от других, ищущий помощи, приветливый, с богатой фантазией, требующий внимания других, ипохондрик, боязливый мечтательный, утонченный, непрактичный

    Фактор I-

    Твердость
    Реалист, надеется на себя, берет на себя ответственность, суровый, жесткий, действует по практическим соображениям, самостоятельный, бывает циничный, нечувствительный к своему физическому состоянию, скептик, самоуверенный

    Фактор L+

    Подозрительность
    Ревнивый, замкнутый, задумчивый, твердый, раздражитель, излишнее самомнение, направленный на "себя", независимый

    Фактор L-

    Доверчивость
    Дружеский, прямодушный, открытый, понимающий, снисходительный, мягкосердечный, спокойный, благодушный, не завистливый, умеет ладить с людьми

    Фактор M+

    Богемность
    Углубленный в себя, интересующийся искусством, теорией, смыслом жизни, богатое воображение, беспомощный в практических делах, преимущественно веселый, не исключены истерические аномалии, в коллективе конфликтный, не обусловленный обстоятельствами

    Фактор M-

    Практичность
    Интересующийся фактами, обусловленный обстоятельствами, живая реакция на практические вопросы, интересы сужены на непосредственный успех, спонтанно ничего не делающий, реалистический, надежный, серьезный, заботливый, но очень постоянно ориентирован на внешнюю реальность, общепринятые нормы, уделяет внимание мелочам, но иногда не хватает творческого воображения

    Фактор N+

    Утонченность
    Изысканно-утонченный, рафинированный, под самоконтролем, эстетически разборчивый, светский, понимает себя, понимает других, честолюбивый, несколько неуверенный, неудовлетворенный

    Фактор N-

    "Простота"
    Простой без "блеска", открытый, горячий, спонтанный в поведении, в обществе, простой вкус, отсутствует самоанализ, не анализирует мотивы поведения других, доволен тем что имеет

    Фактор O+

    Склонность к чувству вины
    Боязливый, неуверенный, тревожный, озабоченный, депрессивный, чуткий, легко впадает в растерянность, сильное чувство долга, чересчур заботливый, полон страхов, подвержен настроению, частые плохие предчувствия

    Фактор O-

    Спокойная самоуверенность
    Верен в себя, спокойный, умеет "позабавится", упрямый, видит смысл в целесообразности, неряшливый, бесстрашный, живет простыми делами, нечувствителен к мнению о себе

    Фактор Q1+

    Радикализм
    Интеллектуальные интересы и сомнения по поводу фундаментальных проблем, скептицизм, стремление посмотреть существующие принципы, склонность к экспериментированию и нововведениям

    Фактор Q1-

    Консерватизм
    Стремление к поддержке установленных понятий, норм, принципов, традиций, сомнение в новых идеях, отрицание необходимости перемен

    Фактор Q2+

    Самостоятельность
    Предпочитает собственное мнение, независим во взглядах, стремится к самостоятельным решениям и действиям

    Фактор Q2-

    Зависимость от группы
    Конформен, зависим от чужого мнения, предпочитает принятие решения вместе с другими людьми, ориентирован на социальное одобрение

    Фактор Q3+

    Самоконтроль, сильная воля
    Дисциплинированность, точность в выполнении социальных требований, хороший контроль за своими эмоциями, забота о своей репутации

    Фактор Q3-

    Недостаток самоконтроля, индиффирентнность
    Внутренняя конфликтность, низкий самоконтроль, недисциплини-рованность, несоблюдение правил, спонтанность в поведении, подчиненность своим страстям

    Фактор Q4+

    Внутренняя напряженность
    Возбужденный, взволнованный, напряженный, раздражительный, нетерпеливый, избыток побуждений, не находящих разрядки

    Фактор Q4-

    Внутренняя расслабленность
    Флегматичность, релаксация, вялость, лень, расслабленность, недостаточная мотивация, не вполне оправданная удовлетворенность

    Клиническая интерпретация:

    Hs - Ипохондрия
    D - Депрессия
    Hy - Истерия
    Pd - Психопатия
    Mf - Женственность
    Pa - Паранойя
    Pt - Психастения
    Sc - Шизоидность (Шизофрения)
    Ma - Маниакальность (Гипомания)
    Si - Социальная интроверсия
    Pz - Параноидная шизофрения
    Pn - Психоневроз

  3. Жаныш
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    Шизофрения, депрессия и паранойя - вот мой прогноз. И не просто вероятность, а больша-ая вероятность

    Не то, чтоб разумом моим
    Я дорожил; не то, чтоб с ним
    Расстаться был не рад:
    Когда б оставили меня
    На воле, как бы резво я
    Пустился в темный лес!
    <...>
    Да вот беда: сойди с ума,
    И страшен будешь как чума,
    Как раз тебя запрут

  4. Оксана1972
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    Есть психиаторы. Причем на дежурсве в данный момент.

    Шизофрения, депрессия и паранойя - вот мой прогноз.
    Это не прогноз, это диагноз. Причем крайне тяжелый. Настолько тяжелый, что похож на набор знакомых страшных слов
    ЗЫ.. Cабж видел, ржал. КГ/АМ-ом не назовешь!

  5. GG
    #35
    Читатель Недуг.Ру

    Прочь от меня, чертов психиатр! Я пока еще не твой пациент!
    Враги, кругом враги... Так и рыскают, в психушку хотите меня запрятать Я вам всем еще покажу!


  6. Vaal
    #36
    Читатель Недуг.Ру

    Ну я же хотел просто помоч! В наше время запрятаться в хорошую психушку на халяву не удастся. Медицина стала платной, к сожалению Халявным "брэндом" остается "Кащенко". Супер крутые специалисты, любые лекарства (за ваши бабки ессно), приличное оборудование + договор о взаимопомощи с нами (НЦПЗ) берутся за все, от алкоголизма до шизоырении. Есть свой парк для прогулок.
    Минусы: Cтарое здание и бабок на ремонт по ходу, не предвидится. На окнах решетки, а не пластик (это серьезный минус, ибо лечение депрессухи реально усложняется). Трабла опять же в деньгах. Очень много народу и желающих стоящих в очереди. Весна\осень леч с алкоголизмом без белой горячки не реально. Все минусы компенсируются супер крутым персоналом. Доктора, работавшего в "Кащенко", без лишних вопросов берут в ЦКБ (по себе знаю)

    .. Может вам тест московских и подмосковных "дурацких" заделать?

  7. NataP
    #37
    Читатель Недуг.Ру

    Есть свой парк для прогулок.
    это, часом, не та дурка, что на Кантемировской? бывал там, парк очень понравился - густой, тенистый, тихий, хотел себе все пропуск туда выбить, чтоб теплыми летними вечерами там пиво пить

  8. chemworld
    #38
    Читатель Недуг.Ру

    Для отдыха могу предложить парк при 29 городской. Это в Лефортово напротив церкви Петра и Павла. Тихое место, свободный вход, много скамеек, близко к центру. Из минусов - деревца житковаты, парк маленький, и "дурацкого" отделения нет.
    Полная противоположность парк при КФН-ЦКБ - метро молодежная. Плюсы: Отличный ухоженый парк со скамейками. Большая территория. Можно повстречать и свести знакомство с каким нибудь известным политиком или бизнесменом.
    Минусы: Далеко от центра, городским транспортом ехать не удобно. Для входа нужен пропуск. Если есть большое желание, то любой москвич может получить пропуск без особого гимора. Нужно, чтобы кто то с "территори" его вам заказал. Если у вас на территории ЦКБ никто не лечится, то медсестра, Уборщица, дворник и вообще любой сотрудник конторы вполне подойдут для выписки пропуска. Ловите их на выходе в 17:00. Далее все зависит от вашей коммуникабельности.
    PS Ложь типа "я в отдел кадров" или "я к начальнику" не прокатит. Все начальство и хозяйство сидит на "Сивцев Вражека" туда попасть без настоящего пропуска не реально. Зато пропуск можно купить вместе с услугами полеклинники (да, да! комерция проникла и в 4 управление тоже) Это дорого. Очень дорого (для человека с зарплатой 500-700$ в месяц) Вы получаете очень хорошую полеклиннику, доступ на все объекты 4 управления и право питаться в аптеках конторы (последнее совершенно не актуально). Минусы: В больницах ЦКБ лучше не лежать! Несмотря на замечательное оборудование и кофортабельные палаты, специалисты СЛАБЫЕ! Не потому, что они плохие, а потому, что в ЦКБ мало практики. Я например, когда сломал ключицу со смещением и всеми брибомбасами, рванул прямиком в 29 больницу. Там лучшая "травма" в стране, а учитывая, что там еще один кудесник с руками ангела работает (он вообще все соберает, даже то, что в европе ампутируют. ), то лучшая в мире.
    Так что в ЦКБ оперироваться не следует. Зато можно полечится в "дурацких" отделениях. Профиль: Алкоголизм, наркомания, депрессии. На этом там собаку съели. Всякие язвы, алкогольные гепатиты, отравления тоже можно в ЦКБ лечить. Но с шизухой и серьезными психозами рекомндую Кащенко, либо (если комфорт обязателен) то в одну из подмосковных клиник. Дабы не делать рекламы, названия давать не буду, но ИМХО, та, что близ Чехова - лучшая Да.. еще в белых столбах не ищите. Нет и небыло там клиники. Это городской фольклер

  9. athlontb
    #39
    Читатель Недуг.Ру


    ну наконец то... можно теперь умирать спокойно
    ыспасыба

  10. Polinushka
    #40
    Читатель Недуг.Ру


    при 29-й городской я уже отдыхал, и не раз - чесговоря, мне не особо понравилось, лучше уж по рядом находящемуся Лефортовскому (оно же - Введенское) кладбищу погулять
    а я свой выбор останавливаю на вышеупомянутой пятнашке (выше немного ошибся - она на Каширской)

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •