Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что будет с коровой, если её не доить?
    от xenomorph в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 21
    : 06.03.2023, 15:25
  2. что будет если здоровый человек будет принимать пол года пароксетин? 20мг к...
    от jm в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.08.2004, 18:00
  3. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 14:30
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 04:50
  5. Правда ли , что если сильный токсикоз - то будет девочка, а если слабый или...
    от Оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 04:00
  1. xenomorph
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Намедни наткнулся в газете на фотку коровы, и снова всплыл давно волнующий меня вопрос. Что будет, если её не доить?
    Пока я думаю так: корове будет больно, и она будет мычать ( мне даже говорили, что они могут верещать, как свиньи), а потом у ней может возникнуть мастит. А если её всё равно не доить, то что будет дальше???
    Кто что может сказать по этому вопросу?

  2. snake
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Момент. Всегда думал, что на фотке в инфо ты возле с/х трактора. Ну так выйди во двор и проверь.

  3. dasha27
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    А ты когда маму перестал доить (ой, хотел сказать, когда она перестала тебя грудью кормить), что с ней произошло?

  4. ЯЯ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Жизнь коровы сразу станет чуточку менее беспросветной

  5. головин
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    карова лопнет

  6. Алевтина
    #6
    Читатель Недуг.Ру

    зачот

  7. ДмаринаА
    #7
    Читатель Недуг.Ру

    М-м-м....будет бальшой кабабум,когда корова начнет за такие опыты тебя на рога поднимать...
    2 дырки лишних в области 5-ой точки это...неприятно

  8. Vam
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    Если не доить, теленок все выжрет. А если теленок издох, то вымя раздуется, карова наступит на него ногами, оборвет сосцы и молоко выльется.

  9. IgorB
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Будет заболевание маститом и если вы ее захотите подоить, то это станет затруднительнвм - корова вас к стене рогами прижмет

  10. avt639128
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    на фотке там. Но живу в городе, а в деревне коровы нет, так что не проверить.


    Ну, вообще-то женщины не предназначены (не выведена порода) для постоянной дачи молока.


    А если телёнка нет? Ведь корова может давать молоко и без телёнка?


    А не лечить мастит, и не доить, что дальше будет? Молоко скиснет?

  11. Faith
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ну, вообще-то женщины не предназначены (не выведена порода) для постоянной дачи молока.

    Странно, до революции в среднем в русской семье было семь детей. Это выживших, сколько не выживали я озвучить не берусь. Вроде бы даже у Ульяновых кроме шестерых детей были неудачные роды. Предположим, что в отсутствии сухих смесей грудью кормили до полутора лет, рожали с такой же периодичностью, получается время непрерывной лактации лет 10-15. Если это не постоянно, то что тогда постоянно?

  12. karina
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Разъясняю для тех, кто корову только на картинках видел. Так как молоко у коровы появляется каждый раз после того, как рождается телёнок, то если не доить её, молоко "перегорит"(чего это значит, я не понял) и , собственно, не появится до следующего отёла. Эт мне по телефону сейчас из деревни доложили. А вообще какая разница, кого доить? Процесс - то одинаковый. Главное, чтобы была самка и пара си*ек при ней - да хоть человеческая.

  13. regent5
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Ну, вообще-то женщины не предназначены (не выведена порода) для постоянной дачи молока.
    Глубоко ошибаешься, к-хм. Слова такие слышал: кормилица, молочная мать и пр.? Это женщины, которые занимались выкармливанием (грудным молоком) чужих (обычно) младенцев. Т.е.- можно сказать, что они этим занимались долгие годы. ЗЫ- самки человека (ака женщины) вынуждены перетягивать грудь в процессе прекращения кормления грудью. Несколько дней мучаются, после чего становиться нормально. Как правильно сказали выше- молоко "перегорит". Ибо если этого не делать- то молоко будет продолжать идти. И его нужно будет сцеживать (доить , говоря по-просту). И так - без конца, можно сказать.

  14. Anastasya
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    у женщин молоко кончается естественным путем, кошда ребенок начинает меньше грудью кормиться.
    и ничего перетягивать не нужно.

  15. Евгения87
    #15
    Читатель Недуг.Ру

    ...кошда ребенок начинает меньше грудью кормиться.

    Или когда рыбьёнка от груди отучают. Насильно. Перцем её намазывая!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •