Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как похудеть? (Ранее: как убрать пузо в домашней обстановке?)
    от alla25 в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 884
    : 28.02.2024, 11:12
  2. Растёт пузо. Что делать?
    от Dew в разделе Похудение, диеты, питание...
    Ответов: 86
    : 27.05.2013, 12:57
  3. День добрый! Иногда (раз в месяц), в спокойной обстановке, возникают не си...
    от Павел, 29 лет в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 02:42
  4. Ответов: 1
    : 24.07.2004, 06:50
  5. У меня такса ж/ ш 1 год. Уже почти месяц чешется пузо. Даже не пузо, а обра...
    от Катя в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 00:10
  1. alla25
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пиво не пью! А сабж растет! Виной всему малоподвижный образ жизни да булочки по утрам.
    решено отказаться от хлеба вообще. Но больше всего интересует вопрос какой эффект даст прокачка одного только пресса? Уважаемые кто занимается, подскажите действует ли такая прокачка локально, т.е. на излишки в пузе, или же без разницы что качать, хоть приседания - излишки правятся в общем знаменателе?

  2. ириша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я буду внимательно читать эту ветку и следовать советам с точностью до наоборот, ибо хочется завести небольшое пузо для солидности, а оно не растёт

  3. Лорик
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    а тебе который годик?

  4. Belinea
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    так один совет уже есть - малоподвижный образ жизни+еды калорийной побольше.
    только насчет завести пузо... а оно тебе действительно надо? если сильно расслабишся - потом избавиться ой как трудно будет, по себе знаю.

  5. зевс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Konstantin Mironovich
    Suspense (http://forum.nedug.ru/users.cgi?id=info:Suspense)


    Дык куда ж малоподвижнее? Максимум - пальцы по клаве бегают да мышку шевелю. А насчёт убрать, это потом. Пока убирать нечего.

  6. Сергей Моторин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пузо - это талант, который дан не каждому. Не зарывайте талант в землю!

  7. bumka
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    на ночь ешь побольше.

  8. covsh
    #8
    Читатель Недуг.Ру

    ну лично у меня где-то после 33-34 появились плохие симптомы.


    на моей памяти лучше всего поспособствовала косьба. на 3-4 недели инженеров отправляли косить сено в колхоз(sic!)
    было это в Блоковских местах за Солнечногорском. жратвы приличной не было. выпивки - тоже. все утро махали косой, а вторую половину дня сушили и грузили возы. у кого пузо было - через месяц практически исчезло. я тогда молодой и спортивный был. могу только по другим судить..

  9. angelika0801
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Konstantin Mironovich

    у меня почти такой-же рецепт: если надо согнать массу, то еды поменьше, движения побольше.

  10. Крошка_Лу
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Просто пресс качать - результата не будет. Походите в тренажерный зал - общефизическая подготовка без целенаправленной прокачки отдельных мышц с небольшими весами (которыми можно сделать 15-20 повторений за подход), тренировки 2-3 раза в неделю. На крайний случай домой можно гантели и турник купить, но тут сила воли нужна нехилая - заставить себя дома тренироваться не каждый сможет

  11. Татьяна Д.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    за какое время можно убрать 5-8 см. в талии если ежедневно делать перед сном 50 подъемов корпуса за один подход???

  12. uguriri
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    за какое время можно убрать 5-8 см
    так ты толстая? нет в мире совершенства..


  13. Remizova Julia
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    сабж актуален после женитьбы

  14. Ksenya
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Konstantin Mironovich
    а что если девушка в талии на 5-8 см. от нормы отходит - она уже толстая??? Просто хочется иметь абсолютно плоский живот... Что в этом такого???

  15. Krav
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Хе-хе-хе... Скажу вам как профи... Чтобы убрать живот, проработки пресса недостаточно, вернее это совсем ничего не даст. Тут работает правило: если кол-во поступивших калорий < кол-ва сожженых, вот тогда жирок начнет таять.


    Чтобы нарастить: малоподвижный образ жизни машина<>подъезд, жрать 4-5 раз в день преимущественно углеводную пищу, данный рецепт использовать 6 месяцев - живот гарантирую.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •