Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Знаете ли вы реальные случаи излечения от рака ?
    от Stan в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 217
    : 20.12.2022, 18:14
  2. Прошу Вас, подскажите реальные методы лечения нейродермита....
    от Наталия в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 20:01
  3. Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:56
  4. Ответов: 1
    : 01.07.2004, 07:48
  5. Расскажите, пожалуйста, о методах излечения рака легких. Спасибо....
    от Кустова О.О в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 6
    : 10.06.2004, 15:36
  1. Valeo379
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    В темке Вопрос про рак. (http://forum.nedug.ru/topic.cgi?id=15:41181) упоминались исследования проблемы химиком Тамарой Свищевой, я не поленился порыться в инете и почитать, оказывается что рак-то давно излечим, а от нас это всеми силами скрывают! Причем не только рак.

    Что больше всего взбесило:

    Через пять лет, после многих экспериментов Тамара Свищева заявила о своем открытии. И начался бой - Минздрав и Российский онкологический центр начали травлю Свищевой в прессе и на телевидении.

    Тамара Яковлевна обратилась в Минздрав с просьбой провести экспертную проверку своих открытий. А Минздрав ответил: "Только за ваш счет". Таких денег у Свищевой, естественно, не было, она даже зарплату не получала.

    Финны и американцы подтвердили правоту Свищевой

    Часть представителей официальной медицины признает открытие Свищевой, а онкологи ее игнорируют, применяя неверные методы лечения, в частности, облучения тимуса и селезенки, которые ведут к гибели больного. Неверные методы порождены неверными теоретическими предпосылками, отрицающими паразитарную природу рака.
    Это что за ублюдочная медицина у нас в стране такая??? Люди мрут пачками, а эти сволочи медицинские молчат!

    ЗЫ: это как с вечным двигателем, его может и изобрели уже давно, но об этом не узнает никто иначе вся нефтяная промышленность обанкротится в тот же день...
    Печально

  2. Моцциконни
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Прекратите читать жёлтую прессу...

  3. kalinka
    #93
    Читатель Недуг.Ру

    Тамара Яковлевна обратилась в Минздрав с просьбой провести экспертную проверку своих открытий. А Минздрав ответил: "Только за ваш счет".

    Правильно ответил. А почему он должен был проводить ее за свой счет?

    Финны и американцы подтвердили правоту Свищевой

    Значит они смогут внедрить это открытие у себя. После чего соответствующие методы расползутся по всему миру, в том числе они попадут и к нам.

    Это что за ублюдочная медицина у нас в стране такая??? Люди мрут пачками, а эти сволочи медицинские молчат!

    Зато шарлатанов желающих присосаться к кормушке с различными революционными методиками - хоть отбавляй.

  4. potter
    #94
    Читатель Недуг.Ру
    ну и бред... инопланетяне курят нервно в стороне =)))

  5. jul-juliya
    #95
    Читатель Недуг.Ру

    да да, у нас не лечат, а по всему миру лечат оказывается, только тоже скрывают
    массоны кругом

    бред собачий

  6. MARKIZA LILI
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    зато чуть что - ублюдочная медицина.
    а я скажу так - это не медицина ублюдочная...
    ну вы поняли =))))

  7. mikki
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Подобные "открытия" на Панталоне и рассчитаны (комедия дель арте)...

  8. Вова
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    А я читал, что исследовалось, что курение некоторых зеленых растений не то предупреждает рак, не то даже лечит (только там подчеркивалось, что имеется в виду умеренное культурное лечение, а не "в мясо, в сопли, в хлам"...). Только у нас об этом тоже не говорят

  9. Lake
    #99
    Читатель Недуг.Ру
    Опять злобная торсионщина ?

  10. Kreed
    #100
    Читатель Недуг.Ру
    Это что-то типа Бабы Нюры или храма судьбы. что за 3 часа вылечивает от табакокурания, алкоголизьма, наркомании, пристрастия к азартным играм, снимает сглаз, порчу и делает заговор.

  11. ККВ
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    Еще одна такая "новость" и я начну верить в бога. Вроде форум, то для людей с техническим и зачастую высшим образованием...

  12. alexzelll
    #102
    Читатель Недуг.Ру

    Это что-то типа Бабы Нюры или храма судьбы

    Говорил со случайными знакомыми, они ездят из другого города в Питер, в Юбилейном (дворец спорта) к Коновалову Сергею Сергеевичу там какие то сеансы, я честно говоря не особо верю, но говорят многим помогает, может какая то уверенность в себе помогает вылечиться некоторым, я во всяком случае попробовал если бы заболел, все равно терять уже нечего тому кто заболел, а вдруг ?
    Не кто о нем не слышал ?

  13. Ingulia
    #103
    Читатель Недуг.Ру
    Кашпировский. Коновалов - очередные разводки. У моей матери знакомая на старости лет увлеклась. Умерла через два года - совпадение?

  14. koshkinhvost
    #104
    Читатель Недуг.Ру
    Примерно 5% опухолей у детей и 3% у взрослых обладают спонтанной регрессией. Объяснения этому пока нет. Вот их и выдают за "исцеление". А сколько умирают или обращаются на поздих стадиях из-за этих "кудесников"...

  15. Сергей Ж
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    Пример излечения - моя мама.
    Рак был обнаружен ~20 лет назад.
    Химиотерапия. Операция. Долгое лечение. В общей сложности, за 3 года в больнице пролежала около года. Сейчас ей 63, бодрая, для своего возраста чувствует себя нормально, по части онкологии никаких проблем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •