Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    : 04.08.2005, 19:58
  2. У меня с детства ненависть к людям не моего нации. И мне многие говорят что...
    от Хгрчян Драчик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 14:28
  3. Мне 29 лет. У меня на шейке (или в матке) врач обнаружил какие- то кисточки...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 14:33
  4. Здравствуйте, у меня маленькая кисточка (так врачи говорят) бартолиновой же...
    от Леся, 26 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 11:03
  5. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР РАСУЛОВ! ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ? КАКИЕ- ТО ПРИБ...
    от Пациент в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:50
  1. Perviz
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков, если ты дальтоник, то увидишь на картинке одно число, а если нет - другое
    Ага. Я увидел оба

  2. kosa
    #17
    Читатель Недуг.Ру

    А тебя не смущает, если техника сломается, нести её в ремонт где сидят такие же люди как и ты.

  3. Svetulli
    #18
    Читатель Недуг.Ру

    техника это наука, а они сидят и ставят диагнозы из своих размышленийну что за вопросы "нет ли у тебя в семье дураков" да если мне б так сказали я б ответил - ты сам придурок и отец твой придурок что родил такого ребенка как ты

  4. Бриз
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    :
    Вообще меня смущает профессия психолог и психиатор, ну как такие же люди как и мы могут ставить диагноз другим дурак он или нет
    вообще это такая профессия где законным образом можно оскорбить человека
    вообще то и те, и другие занимаются не вопросами измерения ума/глупости и не оскорблениями :
    ну что за вопросы "нет ли у тебя в семье дураков"
    Так и сказали "Дураков"?
    или "Лиц с психическими заболеваниями"?
    Или это для вас одно и то же?

  5. predator-v
    #20
    Читатель Недуг.Ру

    Тест Роршарха

    Прошу прощения, Роршаха.
    http://www.psylist.net/persona/rorschach.htm
    Он даже хотел жить в России, работал там одно время, хорошо знал русский язык. После смерти Роршаха Блейлер написал его жене: «Ваш муж был гениален».


    я от нее почти выбежал

    Надо было вести себя более уверенно, нет сомнений, что Вам бы не отказали (разумеется, не в кабинете).

    вообще это такая профессия где законным образом можно оскорбить человека

    Это не так. Психиатр (и психолог) никогда не оскорбляет человека, нет смысла.
    Скорее всего, Вы пишете о милиционере.


    Раньше я не слышал, чтоб Роршах-тест военкоматовская медкомиссия использовала.

    Естественно, это не для таких ситуаций.

  6. orel
    #21
    Читатель Недуг.Ру

    в российских военкоматах окулисты показывают картинки, состоящие из множества разноцветных кружочков, если ты дальтоник, то увидишь на картинке одно число, а если нет - другое

    На "шоферских" медкомиссиях любят такое показывать. Я, кстати, половину таблиц не вижу...


    Я достал из кармана калькулятор

    Ты всегда с собой на медкомиссии калькуляторы в кармане носишь?

  7. Тати
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Ты всегда с собой на медкомиссии калькуляторы в кармане носишь?
    У меня сессия тогда была

  8. Антоха
    #23
    Читатель Недуг.Ру

    Психология гораздо сложнее чем техника. И врачи, не имея точных данных, но имея знания, определяют ситуацию с какой то степенью вероятности. Техники тоже самое делают, только у них 100% точные показания приборов. Да и то не всегда

    ну что за вопросы "нет ли у тебя в семье дураков"
    Что прям так и сказал? Это после или до того как было сказано "да хрень какаята"

  9. МС
    #24
    Читатель Недуг.Ру

    >...ну что за вопросы "нет ли у тебя в семье дураков"

    Естественно, он спросил "нет ли родственников, страдающих психическими заболеваниями или злоупотреюляющих алкоголем" - это стандартный вопрос, я это выразил покороче и несколько "сниженным" языком. Вообще, термина "дурак" в психиатрии, разумеется, нет.

  10. Irin
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    :
    страдающих психическими заболеваниями или злоупотреюляющих алкоголем"
    я это выразил покороче и несколько "сниженным" языком.
    Вообще, термина "дурак" в психиатрии, разумеется, нет.
    вообше и в разговорном языке "дурак" и "сумасшедший" это разные слова с разным значением.

  11. наталья_N
    #26
    Читатель Недуг.Ру

    Надо было вести себя более уверенно, нет сомнений, что Вам бы не отказали (разумеется, не в кабинете).
    Ага и после нее я зашел бы к психиатру со вставшим чле**м

  12. Милена
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    На "шоферских" медкомиссиях любят такое показывать. Я, кстати, половину таблиц не вижу...
    А светофоры как? все цвета на одно лицо? Поэтому и показывают.

  13. Света
    #28
    Читатель Недуг.Ру

    И врачи, не имея точных данных, но имея знания, определяют ситуацию с какой то степенью вероятности.

    Иногда очень точно. Все заболевания укладываются в т.н. синдром.


    Ага и после нее я зашел бы к психиатру со вставшим чле**м

    Зачем же бегом к психиатру бежать, подождали бы немного, сходили бы в туалет. Надеюсь, у Вас не приапизм?
    Но знакомство с такой женщиной, которую Вы описали, полностью компенсирует поход в военкомат.


    А светофоры как? все цвета на одно лицо? Поэтому и показывают.

    Такая степень дальтонизма бывает крайне редко. Но при неблагоприятных условиях (туман, большое расстояние, боковая подсветка) можно спутать цвет. Но даже не светофора, а огней соседней машины.

  14. odiss
    #29
    Читатель Недуг.Ру

    Скорее "Дурак"vs"Псих." Слово "сумасшедший" в современном разговорном языке почти не используется: длинное и невыразительное. А вот соответствующее мед. учреждение вполне называют и психушкой и дурдомом.



    членом
    ---------------------------------
    Уф, я сперва подумал, что у админа апофигей ханжества наступил.

  15. Ирина_А
    #30
    Читатель Недуг.Ру

    Зачем же бегом к психиатру бежать, подождали бы немного, сходили бы в туалет. Надеюсь, у Вас не приапизм?
    еще лучше, по военкомату со вставшим членом ходить

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •