Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    : 09.08.2010, 23:22
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 09:28
  3. Ответов: 2
    : 26.07.2004, 07:33
  4. Ответов: 3
    : 20.07.2004, 00:30
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 05:03

Тема: Зубы!!

  1. JuliaK
    #136
    Читатель Недуг.Ру
    А здоровый зуб вырывать больно?
    Или если врач хороший - то все ок будет?
    Это не мазохизм - так надо. Причем этот зуб или резец или клык - на выбор так сказать. Но скорее резец.

  2. bumba
    #137
    Читатель Недуг.Ру
    , не больно. Обезболивающие у них сейчас хорошие.

  3. rico
    #138
    Читатель Недуг.Ру

    во втором - 3 (про остальные сказали, что там утоньчение эмали что ли). Что это значит - желание загрести денег или профессионализм?

    Утончение эмали может перейти в кариес, а может и не перейти. И еще неизвестно когда. При утончении могут посоветовать курс аппликаций поделать. Лечить его рано.


    А здоровый зуб вырывать больно?
    Или если врач хороший - то все ок будет?
    Это не мазохизм - так надо. Причем этот зуб или резец или клык - на выбор так сказать. Но скорее резец.

    В большой степени это зависит от корней, а не от здоровья зуба. Если корни враскоряку, начинаются проблемы.

  4. try_m
    #139
    Читатель Недуг.Ру

    Если корни враскоряку, начинаются проблемы
    Надеюсь что нет, ибо если бы было место в челюсти для такого состояния - то не пришлось бы зуб вырывать... Как раз места в челюсти мало.

  5. moonsoul
    #140
    Читатель Недуг.Ру
    Мда, ощущения. Нарощенный зуб языком на ощупь будто жвачка какая-то прилипшая
    Сам по себе шершавый и по гладкости не сравнится с начтоящими зубами. Долго он прожвет?

  6. Михаил М
    #141
    Читатель Недуг.Ру

    Проси в следующий раз, чтобы "световую" поставили, она гладкая, проживёт подольше (не потому, что гладкая). Правда стоит такая обычно дороже, но сами зубы-то бесценны.

  7. polly
    #142
    Читатель Недуг.Ру

    А это какая? Меня даже не спросили ничего!

  8. vikemor3
    #143
    Читатель Недуг.Ру

    естественно не спросили, небось в обычной районной поликлиннике делал-) а там пациентов и за людей не считают, имхо
    А это какая?
    светоотверждаемая

  9. НатальяИвановна
    #144
    Читатель Недуг.Ру

    Ух ты! Мне тоже зуб выдирали чтоб остальным попросторнее было. Абсолютно небольно. Выдирали тот, который сразу за клыком (вылетело из памяти как он называется). Зубы вроде расползлись, но осталась маленькая дырка на месте удаленного...

  10. Vodorezova
    #145
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько раз можно рентген зуов делать? Допустим пройдусь по трем клиникм и три раза его сделаю чтобы знать где мне лапшу навешают, а где нормальные спецы. Зубы у меня не развалятся от облучения?

  11. Inna
    #146
    Читатель Недуг.Ру

    а что с одним и тем же снимком ходить ко всем религия не позволяет?

  12. ЮлияС
    #147
    Читатель Недуг.Ру

    Зуб не развалится вопрос лишь в дозе облучения

  13. karamelka2003
    #148
    Читатель Недуг.Ру

    С зубами ничего не случится, а вот для головы это, мягко говоря, не полезно... Чем реже будешь облучаться, тем лучше. Хотя если речь идёт об удалении нерва из зуба, то, ИМХО, лучше лишний раз облучиться, чтобы потом не иметь геморроя, не таскаться по кабинетам и не тратить кучу денег.

  14. Иероним
    #149
    Читатель Недуг.Ру
    Кстати снимки отдают? И по ним можно узнать что нерв поражен или там в его полости кариес пошел или еще какие детали?

  15. jana
    #150
    Читатель Недуг.Ру

    Не знаю, они, вроде, снимок к карте прикладывают, чтобы в другой раз проще было лечить...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •